на главную
об игре
Legends of Pegasus 10.08.2012

Русификатор

Будет ли русификатор

Комментарии: 17
Ваш комментарий

игра вроде ничего! Но без руского языка - неделя чтоб привыкнуть и разобратся!!!
Ненавижу этих чмошных игроделов, которые делают игры только на английском!!!

5

Когда будет русик? Игра вроде интересная, кривая правда и я нихрена не понимаю по английски.

1

должен быть, а пока ждём

0

Русик в процессе на натобеноиде качество неизвестно но хоть что-то

0

Еслибы кто подсказал какой файл переписать или перевести я бы давно его зделал

0

на нотебаноиде долго будут делать!

0

Что там с русификатором?Разобратся что где вобще не возможно я даже не знаю как строить здания, корабли.

0

В левой нижней панели есть кнопки, среди них-кнопка проектирования кораблей. Корабль проектируется из модулей. Когда сохранил свой появится возможность строить корабль для этого на планете с верфью выбери значок корабля в меню строительства и там выбери свой корабль и перенеси его иконку на верфь

0

Colossus94
А как строить верфь?Как строить здания на планете?

0

Меню строительства на планете видишь? В правом верхнем углу. Переноси иконки зданий на клетки. А иконку верфи и орбитальных зданий на круги ниже клеток на планете и размещай как хочешь.

0

Только лучше это в теме о геймплее писать, а не в Русификаторе)))

0

Вроде как перевели всё. notabenoid.com/book/31973/

0

Dante_Avitus
теперь жди недели 3 пока проверят ага, одмин какал помоему на перевод.

0

Перевод верный. По крайней мере, начало). Пока не знаю как его вставить в игру вместо оригинального текста, по-моему нужны будут шрифты кириллицы.

0

Перевод закончить не смогу так как критеческая ошибка постоянно происходит, авторы наверное постарались и мне постоянно приходиться начинать каждый раз сначала.

0

уже на трекерах русифицированые репаки выложили

0