на главную
об игре
Legends of Pegasus 10.08.2012

Сыровато (или не играйте дети в альфу)

Скачал торрент, глючила, думал что сделали кривой релиз, купил на стиме. Оказалось, что пираты ни в чем не виноваты.
Игра сырая. Ее еще патчить и патчить, но вот возможностей для нее море. Всем любителям МОО все же посоветую в нее поиграть (через пару месяцев), т.к. пока от нее только смешанные чувства - потенциал большой, а реализация хромает...

Вопрос, у кого-нибудь, кто уже играл, игра крашится после битвы, когда вторую планету колонизируешь?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да падает постоянно, хотя если корабли во флот не собирать довольно долго можно играть без вылетов...

0

Не знаю что у тебя за компьютер но лично к меня за 6 часов игры не вылета ни одного глука
Тоже скачал с торрента Репак Пиратский

0

Сыровато не то слово, появился на торрентах первый апдейт который добавил в схватку возможность играть с большим количеством игроков только все равно АИ можно только одного поставить остальное через сеть, да и баг с офицерами в кампании исправили теперь пройти дальше можно короче это 1 из 999 апдейтов...

0

А где скачать можно, ато я немогу негде найти(

0

Mr.Dart Weyder
А как ты искал?

Oberons-7
Сохранись и попробуй загрузится )

0

Сыровато не то слово, нужно больше апгрейдов(

0

Ни вига подобного сохранился после комп перезагрузил загрузил сохранение единственное что было так это 20 мин грузилось сохранение а так без глуков и вылетов жду русификатор.

0

Сейчас с патчами они хоть что-то поправили, но CTD еще возникают частенько.
Как далеко ты зашел в игре?

0

Исследовал все древо технологий но на английском хер чё поймеш ,а как то непонятно и загадочно построил несколько дредноутов сюдя по размерам и количеству пушек ,и колонизировал огромное количество планет причем с огромным трудом.

0

Добрался до 5 уровня технологий, колонизировал планет тридцать. КАК МЕНЯ ДОСТАЛА ВЫЛЕТАЮЩАЯ КАЖДЫЙ @#%НЫЙ ХОД ИГРА. Млять сижу на третьем патче. Ждать похоже до десятой по счету заплатки. Сама игра весьма любопытна, но это точно альфа, ни хрена не доделано.

0