на главную
об игре
LEGO Batman 2: DC Super Heroes 19.06.2012

Герои

Ну я прошёл сюжет этой игры,игра короткая и вопрос как открыть персанажей таких как марсианский охотник аквамен и други герои,заранее спасибо

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Боссов можно купить только после драки с ними.Драки становятся доступными после включения беткомпьютеров по городу.Выключенные обозначены красным столпом света

1

Hauptsatana, ты 1.000.000 собрал там? Я только 966.860 набрал, что делать с шаром который остаётся после подрыва пингвинов? И телескоп меня интересует, что с ним делать вообще?
Посмотрел видео они вообще бесполезны, значит где-то не добрал.

1

А как в городе поменять героя?

1

Glebaster6
зажимаешь клавишу смены героя. ИМЕННО её а не "следующий персонаж предыдущий персонаж"

1

у меня открыто всё кроме 11 человечков и 1 уровня где 1.000.000 и 101 кубы золотые как открыть их 11 человечков?

1

люди а как открыть последний золотой куб в зоо парке можно видео

1

rolegov
я тоже с этой хернёй догго мучался, но оказывается в центре зоопарка есть яма с белыми медведями: http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_618486&feature=iv&src_vid=tqHLjAPLebw&v=KgoI2N-lU70

1

Собирай золотые кубы, строй из них ворота, а из этих ворот будут выходить герои. Дальше покупаешь. Только до Марсианского Охотника там дофига их собирать. Либо 175 либо все 250.

0

А где эти ворота строить?

0

кто-нибудь знает где конкретно находятся все золотые ворота на карте, а то мы почти всё собрали осталось только их, а облетать весь город совсем не круто.

0

TheBeast
Ну они, вообще-то, все на карте отмечены

0

странно, не замечал вроде только золотые кубы, красные кубы, техника, боссы, люди в беде.

0

А где найти конкретно Аквамена?

0

Призрачный Всадник
в воде! (шутка)

0

я сейчас застрял в миссии где 1.000.000 нужно собрать(золотые ворота в парке) кто-нибудь проходил? Там вроде Джокер и Риддлер нужен но их нигде нет.

0

А где их достать? У меня только Робин, Бэтман, Супермэн из Кларка Кента и Пингвин собрал примерно 800.000

0

TheBeast
1. ты игру полностью прошел? 2. открывай по городу компьютеры бетмена над которыми красные столбы. там при открытии будут показаны злодеи. найди ридлера и джокера. на них ты накопил :)

0

я прошёл всю игру, кроме этого уровня и все персонажи открыты кроме 1 который за 250 кубиков желтых (не все все уровни в свободной игре проходил). на том уровне режим Сюжета и менять персонажей не дают, только на тех которые там есть. меня интересует что делать с телескопом, и куда заливать зелёную жижу из прямоугольного "бассейна"?

0

TheBeast
Такая же проблема.. :( Только из Кларка Кента можно сделать Супермена, если зайти им в телефонную будку

0

TheBeast
а нет, все замечательно, нужно суперменом разбить купол золотой на здании "ACE Chemicals", Потом запрыгнуть на красный столбик, повернуть клапан и разломать летучую мышь появившимся роботом ;)
Вот помощь:

0

Подскажите пожалуйста )я когда выбираю другого героя в свободном режиме ,то он у меня крутится а потом в конце оставляэтся тот же герой какой был(в чем проблема подскажите!

0

TheBeast

с телескопом нечего делать не надо а что с жижей делать вверху сказано чтонечего просто разрушай всё даже здания и ты пройдёш

0

а как аткрыть биззаро и других на иксбоксе

0

помогите разобраться!!!!!!прошел в игре лего бэтман 2 на икс боксе почти все уровни .не могу победить генерала зода т.к. надо как менять героев...я знаю это возможно,но у меня не получается.помогите пожалуйста.спасибо

0

люди у меня одна проблема вообщем за хажу я в игру лего бэтмен 2 нажимаю на ячейку с загрузкой она гру зит потом резко пишет ячейка повреждена как ее можно восстанновить просто я на этой ячейке все прошел все открыл а подскажите

0

У меня такой прикол .Все бет-компы открыл кроме одного.На радаре ещё один а где не пойму?
o_O

0

Короче он за Готемом в воде лол

0

Подскажите пожалуйста )я когда выбираю другого героя в свободном режиме ,то он у меня крутится а потом в конце оставляется тот же герой какой был(в чем проблема подскажите!

0