на главную
об игре
LEGO Batman 2: DC Super Heroes 19.06.2012

Возможно, СПОЙЛЕРЫ для кого-то, но вопрос есть

Собственно сабж. Есть вопрос. Вот победил я Лекса в броне. Показывают ролик, и в нем фигурирует Брейниак. Так, вопрос. Это конец игры? Всего 20% от всей игры - сюжетная часть? Или как мне начать следующую часть? Подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

сделали бы marvel heroes ну уж под конец могли бы объеденить Marvel и DC

1

блин. жалко что так мало миссий, всего 15. а город тянет исследовать . но когда практически всё открыл... то уже не охота гонятся за 1-2-3 штучками бозна где...

1

к сожелению это конец игры и здесь 15 миссий как и в предыдущем бэтмэне,
весь опор игры сделан на город,когда я прошёл игру тоже было 20% а потом начал героев открывать и всё остольное и вот уже 70%

0

spasedemon
Спасибо, жаль, что это конец.

0

Это, видимо, намёк на продолжение

0

Странно,раньше было три сюжетки на одну игру.А теперь наоборот видимо

0

spasedemon
В первом 30 миссий,про злодеев забыл.

0

DimchEGG
Нет, Брейниак появляется как один из "уличных" злодеев. (как Бэйн, Глиноликий, Лекс, Джокер и т.д., т.е. персонаж для разблокировки.)

0

кто-нибудь может дать сейв с пройденой миссией после броневика, у меня зависает в новостях

0

Mister Incognito
а да точно,но жалко в этой игре этого нет и все 15 миссий не разделены на злодеев а как одна большая и это всё проходиться на одном дыхание,но самое главное здесь появился сюжет,надеюсь 1С озвучит героев LEGO Lord of the Rings

0

Призрачный Всадник
Я знаю, что он есть в игре, но он же не часть сюжета

0

DimchEGG
Впрочем, где-нибудь в 2016г. может быть Лего Бэтмен 3.

0

Призрачный Всадник
Они их штампуют по 2-3 игры в год...если игра окупится, а я уверен окупится - думаю летом-осенью 2013 можно ждать 3 часть...или вообще DC Heroes какую-то

0

Anton1890
Не-е, вряд ли так рано, между Лего Бэтменом первым и вторым вон сколько прошло. 4 года. А в 2013 будет Лего ЛоТР, так что нет, не в 2013.

0

Призрачный Всадник
LoTR - как бы в конце ЭТОГО года, да и разница между 1-й и 2-й игрой тут причем? 1 и 2 сюжетом не связана, так что логично в 2013 выпустить продолжение Лего Бэтмена с героями ДС

0

Anton1890
Вроде бы где-то говорилось, что он выйдет в начале 2013. К тому же, почему опять Лего Бэтмен 3? Если они так будут каждый год делать игры одной серии, то это будет какой-то АС.

0

Ребят подскажите как в 1 миссии сыграть на органе правильно, там 4 клавиши разных цветов, что там делать то нужно?

0

Anton1890
лучше с героями DC и marvel. крутая команда: железный человек и бетмен.

0

assassin123321
Деньги - лучшая суперсила.

0

Призрачный Всадник
посмотрим как ты будешь деньгами отбивать 10000 армию роботов...

0