на главную
об игре
LEGO Batman: The Videogame 23.09.2008

Не могу пройти. Помогите срочно!!!

После того как в игре сменил бэтмана и робина на мужика с вопросительным знаком и красного, 1-уровень в 1-й главе.

После того ка поднялся на лифте наверх
в левой локации наверху в клетке ходит мужик которого можно загипнотизировать, после того как поставил маленькую машинку становится активным второй рычаг. Вопрос как его нажать, если в клетке стоит решетка или как убрать решетку.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

кем именно жать и что должно произойти.

0

Когда кнопка под машиной станет зеленая, бери контроль над разумом(риддлер зеленый). Перемыкай рычаг и на машинку упадет кусок крана. Когда это произойдет, разнеси в пух и прах все вокруг. Появятся детали(красного цвета), а ты их собери. Будет машинка с крарсной штукой впереди, садись внее и едь напролом.

0

может я в танке, но не пойму. Я все разнес, собрал красную машину приехал назад в левую локацию. поставил машину в нишу вылез и за мной закрылись решетки. В результате этих действий стал активным 2-й рычаг наверху рядом с первым который активировал кран. Мой вопрос заключается в том что делать дальше?

а ты мне рассказываешь как собрать разборщик зданий, это и я знаю. Мне интересно как нажать 2-й рычаг ведь между рычагами решетка, убил массу времени и сил, а решения не нашел.

0

А какого ты поехал в левую локацию? Машиной надо проломить метталические ворота 2штуки,и непонятную конструкцию за 2-ыми воротами. Отстроить предмет с ручкой, переключится на парня из глины, и высмыкнуть железку. Все. Проход открыт.

0

salat06 извини, ты случайно не ищеш 10 сокровище(связаное запретным рычагом)?

0

нет я не искал, но если ты спрашиваешь то тогда да.

а так я тупень конечно, я все время не замечал прохода в стене под крышкой, поэтому все время искал решение задачи в другом месте.

0

salat06
короче там надо в свободной игре за бетмена или робина бросить бумерангом по решотке котороя мешает подойти ко второму рычагу
а перед этим пригнать туда на ливте красную машинку котороя в самом начале была.Если не понял то спроси что я по понятней обьясню

0

я уже разобрался спасибо, главное что я в осной игре смог эту машинку загнать за железную решетку и не мог понять зачем я это сделал

0

salat06
а ты смог в бонусном уровне
уровне на милион набрать

0

Как ты коды пишешь?У меня переключает на русский.И не по порядку

0

Джовани
а а ты смог в бонусном
уровне на милион набрать

0

Что за бонусный уровень?Где его взять?

0

Джовани
ну когда все супер наборы(деньги) на уровнях найдешь в зале трофеев героев откроеться дверь уровень называется особняк уэйна

0

Джовани
видишь ли я играю на PS3, а там не как на компе

0