на главную
об игре
LEGO Batman: The Videogame 23.09.2008

Помогите с прохождением Lego Batmana

Помогите пожалуйста с прохождением Lego Batmana
Застрял в 5 уровня, играю за Бэтмана и Робина

Как переправить машину с деньгами через пропасть на мосту? на другой стороне ворота желто-черные и столбики такие же и ограждение квадратное из красных лазеров
Бэтман перелетает туда, а Робин остается с машиной на другой стороне, а дальше что?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Гектор пришли мне сйв и всё будет пучком.

0

там на дальнем плане у бетмена вентилятор крутится, в него бумерангом бросить надо, отключит лучи красные, нажмешь рычаг - мост поднимется, вот

0

Помогите пройти уровень "Face off"
Не могу отыскать : в самом начале, перед въездом на инкасации к банку, должен появиться секрет (небходимо собрать 10 шт), так вот 9 собрал а 10 ни как не найду. Она должна проявиться перед въездом в банк?? Как это сделать.

0

Скинь сейв и я пройду !!!

0

Помогите пройти 2 уровень в 3 части- никак не могу убить тетку-клоуна, что только с ней не делала! куда жать. чем бить ее в конце то концов! ???

0

Ты за ней бегай и всё. Рано или позно у неё закружится голова.

0

спасибо- смысл поняла- подключила второго игрока- справились!!

0

Никто не в курсе как эту деталь получить?

http://media.spark-ryazan.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=4772.0;attach=22391;image

0

Помогите! есть ли у кого такая фигня на 5 мисии когда с босом начинаешся дратся вылетает!?? руская пиратка у меня!

0

flooper
Там грузовиком надо все железные детали вокруг входа разбить - они в желты бaлки превратятся, затем робином-техником слева лазеры выключить, а после из этих желтых балок собрать значок $ - тогда появится миникит.

0

ПРИКОЛ!! Попробуйте здесь, в форуме написать два слова "балки желтые", только переставьте слова местами. Посмеетесь ))

0

а как пройти (на вершину башни)

там когда с этой Харли. после того когда её водой побрызгал она идёт в замок . Там собрал такие серые штуки . А потом что надо делать помогите пожалуйста.

0

Влад Круг
Она собьет статую, а ты убей охранников.Будут лежать детали, собери их. Будет пропеллер прыг - и все. Ты наверху.

0

Люди кто прошел игру на 100% помогите
На уровне "особняк уэйна" немогу собрать последние 40 000 запонок если пройти уровни на компах то получаеться 950 000
запонок и разбить цветы это еще 10 000 и того 960 000 зпонок.
Где остальные и что делать с трактором машинкой и бассейном?
Помогите очень прошу

0

В теле сообщения встречены недопустимые символы: Ы**б*л , А почему ??

0

Люди, помогите! Эпизод 1, миссия 5! Беру костюм бэтменом, перелетаю на другую сторону! Что дальше делать?

0

[R1kki] это написано в начале темы, читай прежде чем что-либо задавать ;)

0

Люди,помогите пожалуйста! Миссия "На вершину башни", не пойму что нужно сделать! Как пройти в замок, напишите пожалуйста, что нужно делать с самого начала, как началась миссия! Надеюсь понятно объяснила;)
Жду ответа, с надеждой:3

0