на главную
об игре
LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues 17.11.2009

Делимся мнениями

Ждать от второй части чего-то радикально нового - бессмысленно. Чахлый пресс-релиз говорит только о том, что в сиквеле появится одна новая кампания, которая перескажет с присущей LEGO-играм иронией и детскими шутками события фильма Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull. Изменятся ли три оригинальные кампании, пересказывающие каноническую трилогию? Таких смелых заявлений со стороны разработчиков не замечено. Зато плюс – «кооператив» останется на месте.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну игра канешно прикольна хоть и ще не играл в неї но у тех кого есть конструктор можуть дивиться на игру и складать теже части

0

iqromen
У тебя либо кривой рот, либо костноязычие, либо безграмотность, либо просто тупость! На российских ресурсах пишется не складать, а складывать, чукча!

0

Я вобщето украинец ти зайди до мене на страничку дибил

0

Наверное прикольная игра!

0

Игрушка классная, я вот только в третьей части хрустального черепа не могу найти последнего персонажа, а без него не могу снова пройти две поседние мисии, т.к. там нужен тип с гранатой или ракетницей, ни кто не в курсе как это пройти?

0

кто нить подскажите что делать у меня вместо букв вопросительные знаки

0

А мне очень понравилась эта игра! =)

0

да игра крутая я её прошел аш на все 100%

0

да все lego крутые!кроме Гарри Поттера,его помоему наскоро делали.Багов куча,хоть с чихающей статуей.

0

проблема с русиком в ней коды записывать нормально нельзя

0

antin.vk137

А зачем тебе вообще коды? Играй честно! Либо вообще без руссификатора, ну или на крайний случай подбирай разные руссификаторы.

0