на главную
об игре
LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues 17.11.2009

Проблемы с прохождением

какой персонаж ,и ,что должен делать, с этими цветочками?
http://s61.radikal.ru/i172/1009/f3/67d5128ee3a8.jpg

Комментарии: 14
Ваш комментарий

это показывает, что здесь нужен женский персонаж, и он должен прыгнуть

0

скажите где найти уровни сокровищами в последнем крестовом походе

0

косттт
Там два места неочевидных есть, одно - это полузатонувший корабль возле островка с металлической пальмой. Это нужно по воде плыть по направлению к экрану. Второе - это над пушками, которые заряжаешь стальными ядрами. Нужно с парашутом туда, над ними приземлиться, там будет устройство странное, у него с одной стороны зеленые хреновины распахнутые - их нужно потолкать по направлению друг к другу, появится кнопка, на нее прыгнешь - устройство издаст рев слона, начнется камнепад и откроется еще один уровень.

0

cпосибо за слонов и кстати кто знет ка побыстрей пройти конструктор

0

косттт
Ты имеешь в виду тот, в котором нужно 1 000 000 набрать?
Меня эти уровни раздражают, я с помощью ArtMoney сразу ставлю 999 999 "денег" и быстро прохожу )))

0

нет я имею в виду где свои уровни создавать а создавать не хочу

0

помогите плиз как в храме судьбы найти перса с книгой??????

0

Не могу найти 10-й сундук в королевстве хрустального черепа.

.Помогите,пожалуйста

0

Подскажите,пожалуйста,что делать с бочками и со скамейками?

0

SAZON такой вопрос( цитируя картинку сверху ). Как ты в свободном режиме этой части открыл двух персов( если смотреть на картинку сверху то там де строки с персами я не могу открыть того, что возле библиотекаря и мафиози возле маникена мужика). Может это связанно с теми бомбами в гараже возле ж/д но доехать до ангара с металической дверью я неуспеваю:( Помогите ПЛИЗ!!!!! SAZON и все кто знает как открыть их.

P.S 10 сундук можно заполучить в том уровне с щупальцами на поезде. Я думаю ты знаещь где он находится в свободном режиме

0

Не могу открыть бонусный уровень,пишет что все 10 сундуков он открыть все ровно не могу

0

Karpuxa16,короче пройди ещё раз там где в кафешке мышей бить

0