на главную
об игре
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures 03.06.2008

Проблемы с игрой

Народ! есть проблема с игрой! Короче, скачал игру, установил, скачал кряк, запускаю. Пишит что оишбка, отправлять, не отправлять отчёт. Подскажите что делать!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Люди, помогите, проблема с игрой.
Запускаю миссию "Последний крестовый поход" а тем все черное(на ролике). А на самой локации - прозрачное.
P.s. У меня пиратка.

5

vasyakrisov
Ну что, разобрался?
тоже не могу решить эту проблему((

0

vasyakrisov
Такая самая фигня, думаю сохранить прогрес и перезаписать игру, может поможет, кажеться причина в некорректной установке текстур из-за того что пиратка

0

нашёл решение проблемы... в репаках которые гуляют по интернету отсутствует файлик (архив) CRUSADE.DAT это и есть третья глава про крестовый поход! решение либо скачать английскую версию(рапак) от гог либо скачать этот самый архив и установит в корень игры

0

Пиратка, пиратка. Я уже забыл об этой теме даже, но всё равно спасибо.

0

у мя тож!купил,установил,лецензия,и када начинаю играть,а там такая же финя как и у винда!если кто знает как это устронить то пишите либо в маил либо в контакт,в маиле MomSj в контакте Doktor mom!жду!или же если у вас ничё нет то тогда давайте тут!но желательно в контакт!

0

Помогите запускаю игру а там появляется заставка потом самлет летит и все черный экран музыка играет что делать???? у меня ноут Aspire 5741G

0

Ребята, помогите пожалуйста, баг с прыжком, персонаж застревает на нужных постройках и не прыгает с них, кто знает как решить, отпишитесь плз. P. S. версия пиратская, русский язык

0