на главную
об игре
LEGO Jurassic World 12.06.2015

Вылет на миссии "Спинозавр"

Как и у многих,у меня вылетает на этой миссии...А именно после полёта на парашюте..У меня Win-8 x32...Может кто знает причину?Или придётся месяц патча ждать,как это было в предыдущих лего играх.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

[ZigaBr0]FoXtRoT
Менял-не помогло..Но вот что странно:поменял графические настройки-теперь не вылетает после парашюта,но когда после него появляются маленькие динозаврики,которых когда бьешь-растягиваются по вертикали то игра вылетает,а перед вылетом тот персонаж которым я управлял-стоял не двигаясь..

6

Александр Спивак
У меня та же проблема. Наверное повреждены какие то файлы текстур, анимации или графики.

5

Вот этот сейв,сразу после миссии "Спинозавр"...Надеюсь куда его кидать вы сами разберётесь. http://rghost.ru/6lMfcbZp8

5

лицушники скажите, у вас на этой миссии норм все?

4

народ мне помогло только одно все норм игреться когда без русика!качал лицуху от релоада таблетка!с руторга!чисто на английском норм без вылетов и даже если при 100%мастера выживания тоже норм!

4

фуфло это а не фикс, по любому вирус

3

Ребята я прошел эту миссию,наконец-то ёпть.........Кому нужен сейв сразу после этой миссии-пишите сюда..Скину.

3

Александр Спивак
скинь мне сейв плиз) сорри что почти через год ответил))

0

Александр Спивак
Мне тоже скинь

0

Скинь сайт я тоже скачаю

3

валерий владов
перестань морочить всем голову там вирус. не качайте этот фикс

2

genik sosedov
и что же этот фикс исправляет?

2

easynote22
Это уже читерством пахнет.

2

фри-рутор.орг только по енглиш

2

На сайту має бути де кидать сейв скажи де ти кидав

2

easynote22
А Вы полностью сюжет прошли? как справиться с миссией "Гнездо птеранодора", где нужно на парашюте в пропасть спускаться?

1

easynote22
А как пройти гнездо птеранодона знаешь?)

0

как ещё можно пройти спинозавра, а то без парашюта нельзя, а файл найти не могу. помогите кто знает

0

Михаил18775
В сети появился репак от FitGirl, в котором исправлен баг с падением игры при попытке использовать парашют.

0

nat.mih
я не очень хорошо разбираюсь в играх. что это? и где скачивается?

-1

Михаил18775
На Руторге. Правда теперь туда можно зайти только через зеркало. Погуглите название репака + имя FitGirl и найдете нужный торрент. Тут нельзя такие ссылки публиковать.

0

скачеваите LEGO Jurassic World [FitGirl Repack] не вылетает прошол этот уровень - другие репаки вылетают

0

Если у кого вылетает после парашюта

1) CHARS/MINIFIGS/SHAREDANIMS/ MECHANICS/ABILITY_GLIDE/ABILITY_GLIDE_AS в директории игры
2) Удалить GLIDE_LEFT_DEF_DX11.AN4 file.
3) Сделать копию GLIDE_DEF_DX11.AN4 и переименовать в ранее удаленный файл GLIDE_LEFT_DEF_DX11.AN4

0

могу рекомендовать репак от fitgirl на нём не вылетает (я проверял)

0

в этой игре все можно пройти и без парашута . Если кому интересно могу рассказать.

-1

noob-saulebaev
в файле MINIFIGS_SHARED.TXT который находится в LEGO Jurassic World\CHARS\_INCLUDE редактируй блокнотом строки: walk_speed=0.5, run_speed=1.4, sprint_speed=2.0, jump_speed=2.375, jump_2_speed=3.0. Увеличь значения в 4-6 раз, и допрыгнешь куда захочешь.

-1

easynote22
Спасибо! Хороший способ, уж всяко лучше, чем ставить чужие сейвы.

0

noob-saulebaev
точно не помню, примерно walk_speed=8, jump_speed=8, jump_2_speed=5.0. играть с такими параметрами не очень удобно, но что делать

-1

easynote22
А как пройти миссию "Птичья клетка"?Там вылетает после прыжка с парашютом!

1

да получилось я эту миссию уже прошел спасибо

-1

так же це як там без парашута не пройти

-1

easynote22
а как пройти без парашута

-2

easynote22
а ты до скольки увеличивал значение

-2

Александр Спивак
в этой игре все можно пройти и без парашута . Если нужно могу рассказать

-2

noob-saulebaev
ну что, получилось?

-3

Поздравляю! вы скачали себе кучу вирусов и как минимум 4 проги встали без ведома антивируса

-9