на главную
об игре
LEGO Jurassic World 12.06.2015

Вылетает !

Помогите пожалуйста вылетает игра некоторое время играю а потом вылетает и пишет Project Amber приостановлена Windows закроет эту программу. Что делать помогите пожалуйста ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

чтобы не вылетало,не собирайте в миссиях детальки до 100%

1

Ребята помогите! В миссии Спинозавр выкидывает с игры, когда начинаеш играть за мальчика с парашютом. И это не только в миссиях, в свободном режиме тоже. Только беру пацана с парашютом - выкидывает. Перекачал все репаки. Что делать?

1

gelenzhuk
Такая же проблема и еще когда бью дилофозавров и других в этой миссии они меня бьют но замирают и не двигается, еще уменьшаются и рос тут, так же с персонажем которым бью их.

-1

NickFlas а что делать если лицензия???

1

Mallers
в этой игре все можно пройти и без парашута . Если кому интересно могу рассказать.

1

easynote22
У меня тоже вылетает ; как?

-1

От пиратки не зависит, в стиме такая же фигня

0

AeReC
то есть надо ждать патча?

0

Александр Карпушов
А эта игра вообще на Windows XP потянет?

0

Bumblebee XXL
Да,но пиратки могут не работать(кряки сейчас делаются для vista,7,8)

0

пиратка на руторе лицензию грузите а то
другие там пиратки глюки с парашутом !!!!!!НЕ КАЧАЙТЕ, и чтобы не вылетало в миссиях на дет.100% надо зделать в файле steamapi поменять на англ вылетов не будет это не доработка Мастера по выживанию

0

Блин у меня вылетает во второй миссии когда надо динозавром разрушить камни ((( что делать ?

0

koctr113
в меню графики включи размытие при движении

0

DMakh 2002
в уровне где надо девушкой талкать обломки самолёта сталкну если столкну появляется 4 динозавра иза которых у меня вылетает ноут что делать пройти не могу

0

Зависает напрочь в мультике после спасения из машины на дереве(((( Что делать???!!!!

0

виктор серов
А на XP пойдёт?

0

Игра вообще не запускается!Помогите!

0

_V.I.P._
скачай кряк и установи в корневую папку игры сделай замену файлов

0

Илияр
ты качал этот кряк как работает?

0

И ещё, как прогнать компсогнатов возле жителей в беде?

0

gelenzhuk
Нужен мальчик по имени Эрик с Парка Юрского Периода 3. Он отгоняет кидая в них мочу.

0

что делать если в миссии спинозавр когда я беру парашут вылетает игра с ошибкой

0

у меня вылетает на 3 фильме анимация глючит и потом вылетает сама игра

0

klim setin
нихрина не помогоет там вирус

0

gelenzhuk
скачай лицензию не будут вылетать только поставь английский язык чтоб не вылетало из за 100 % деталек

0
Комментарий удален

а что если вылетает после 1 пролога?
ну после места раскопок. Там надо раскапывать велоцирапторов ну и Т.Д.

0

Илияр
Дай ссылку где ты скачал игру!

-4