на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Что бы вы хотели добавить или убрать в игре?

Представте себя создателем игры,что бы вы хотели добавить или убрать в игре?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

можно б было выпустить DLC с доп персонажами и уровнями, а так в основной игре не хватило только Белой тигриц (Ultimate spider man)

1

Я бы добавил возможность в редакторе персонажа, чтобы лично созданый герой мог преврашаться как веном, менять цвет одежди, волос. И ещё чтобы персонажи как д-р Осьминог, Веном, Человек Паук и т.д. могли лазить по домам.

1

Я бы добавил плавную смену дня на ночь и членов команды "Люди-X", которых там нет (Домино, Ночной Змей). И возможность каждому персонажу иметь скрытую личность, как у человека паука.

1

Больше персонажей-1,больше способностей(еще одна кнопка)а то за карнеджа нельза резню делать у него только кулаки(-2,Я люблю драться а то тут все враги слабаки -3

1

Я бы добавил игрового персонажа по имени "Ртуть" со способностями аналогичными Флешу из lego batman 2

0

Добавил бы геров из DC и возможность разрушать буквально всё... Ночного змея и способность телепортироваться на него обязательно... Остальное всё сказано...

0

Я модер ( ну небольшой ) поэтому подойду с точки зрения модера . Я бы упростил саму игру , то есть изменил бы кодировку 3D моделей и все в током духе . Да и в принципе всё !

0

Плиз на 12 уровне (хищный подъём) уберите рычаг на 360°(где мост) измените на вытягивагели для "существа"

0