на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Местонахождения Стена Ли

Сможете подробно написать где его найти по уровням

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Daigon68
Ты подумай,он играет,ему нравится игра,он хочет открыть этого персонажа,но не знает как.А ты даёшь ему сейв.Нафиг ему сейв если он играет сам?!Просто если ты игру прошёл.То скажи как его открыл.

4

https://disk.yandex.ru/public/?hash=7dHJTE3RgbAftsT5PKRMJI4ZVzSSsf7K3APkY7QhICU%3D&locale=ru n\тут он уже открыт и игра полностью пройдена

2

Dan Roy
Чувак, его попросили. "Daingon скинь save с ним". Он и скинул. Если кому-то что-то не нравится, то пусть не качает. А тебе, Daigon68, огромное спасибо за сейв.

1

Daigon68
Я прошёл игру на 99,9%, а Стен Ли над цирком нарисован. Подлетаю, его нет (я раньше его там отыскивал). Формально, я, в принципе её сам прошёл,. Сейвак помог.

1

Во всех миссиях + на карте он периодически появляется и попадает в какую-либо беду. Точно сказать трудно. На карте находишь его, спасаешь, а затем снова ищешь его на карте, он в другом месте появиться

0

Однако я собрал все 50, но открыть не могу. Сам не знаю как

0

его спасать надо в миссиях и в свободной игре в городе

0

Daigon68
а можно же будет после прохождения той или иной миссии перепройти ее и как раз найти его?

0

Daigon68 а мне пишит что сохранение повреждено что делать?

0

семён2231312
у тебя dlc установлены?

0

не пойдет у тебя сейв тогда вообще

0

Что здесь надо сделать???

0

помогите я спас стэн ли 41 раз во всех миссиях а остальные 9 на кате не появляюца че мне надо сделать

0

Jake_12345
А в доп.миссиях (вечеринка старка, кто последний к Кингпину и тд) проходил?

0

я нащел 49 стенов а где 50 незнаю ведь над цырком баг тогда где

0

Ребят, тут такое дело, кто открывал Стена Ли за локацией карты? Точнее за особняком людей икс, как вообще туда попасть?

0

где находится стэн ли там где мисия против магнито?

0

помогите пожалуйста я уже всё обыскал

0

Для тех у кого проблема со стеном в цирке. Это не баг он над цирком(просто поставте на него маркер).

0

Если у кого сейвы не подходят - это от того, что репаки разные.

0