на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Новые игры лего ваши мнение

какую бы вы хотели видеть новую лего игру по каким фильмам

я к примеру хочу увидеть лего трансформеры по всем частям но у меня такое чувство что после выхода трансформеры последний рыцарь могут сделать лего игру как вышло с звездные войны пробуждение силы

Комментарии: 9
Ваш комментарий

лего мортал комбат. чтобы с лего-кишками и лего-расчлененкой.

1

Хм... С моей точки зрения для всей корпорации LEGO было бы выгодно создать такие игры , как Трансформеры и Мортал комбат . Для всех корпораций и студий , которые связаны с этими франшизами , хронологиями было бы вполне выгодно и по своему финансовому состоянию , и по распространению по миру . В случае Трансформеров можно было бы придумать мини-фигурки и большие , как LEGO BIONICLE , а для Мортал Комбат было бы особенно выгодно во всех понятиях выпустить LEGO игру... Новое оформление , новая студия от LEGO . Так же было бы вполне удачной идеей сделать LEGO покемонов ... При хорошей обработке это опять бы подняло волну хайпа , а также принесло много преимуществ обеим студиям , ведь покемоны имеют несколько поколений !

1

да с трасформерами было бы круто!

0

The 10th Doctor
вроде такой игры еще не было

0

Tony-Staff
я думаю все же трансформеры потому что 5 часть последняя кстати по стс с понедельника и по четверг идут все части

0

Без разницы лишь бы сделали так же круто как и последнюю версию которая была по star wars.

0