на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Проблема с Cmm

Помогите.Когда я устанавливаю новых персонажей установка идет очень очень очень долго(может даже не идет), я просто выключаю её и мне пишут что мод установлен.И когда я захожу в игру все персонажи без иконок.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Впервые такое слышу... Но могу предположить , что ошибка , как обычно , в неправильной версии игры , её установке ... или жу привязки программы СMM к игре... На счёт последнего надо задуматься ! Очень часто из-за неправильной привязки ( если она не впервые на вашем устройстве ) - возникают проблемы ! Иногда персонажи красятся в голубой , иногда вместо 10 загружаемых персонажей , как должно быть , меньше ( 4-9 ) и так далее ! Наверняка проблема решиться , если переустановить игру ( желательно пользоваться не пираткой , но в случае с пираткой найти самую последнюю и оптимальную версию ) И заново привязать к ней ( после переустановке ) программу CMM mod , это должно помочь !

1

Хочу ответить тот факт , что ещё это может быть из-за несовместимого устройства ( старые версии видеокарты и всё в этом духе )

1