на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Проблема с игрой Lego marvel superheroes

подскажите пожалуйста в чем проблема включаю игру после вступительного ролика написно нажмите любую кнопку, нажимаю и все больше не чего не показывает меню куда то пропала

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а как долго ждешь? у меня на винде 7 такое было нужно минуту где-то подождать и появляется меню. Терпение прояви. Не знаю что за ерунда, но игра почему то очень слоупокила.

0

после установки первый раз игра пошла поиграл маленько потом решил перезайти и все меню пропало

0

А чей репак? качай Механиков у меня и на 7 и на 8 шло без проблем.

0

artur1219
Совет по замене таблетки - для HeJIeraJI1231112 (описанные им симптомы очень похожи на известную проблему "лекарства" 3DM).

А в случае аварийного завершения игры нужно не "старый экзешник ставить" (???), а разбираться с системным ПО и (или) драйверами: "Технические вопросы и устранение проблем", п.4.
Чтобы не гадать на кофейной гуще, нужно найти подробности ошибки в Журнале Windows - может помочь понять причину проблемы.

0

я в чера купил игру я включаю там тёмный экран потом меня выкидавыет из неё
че делать

0

Пишу это, со слезами на глазах.Прошу помощи знающих.Дело обстоит так: прошла всю игру(сюжет), играю в городе.И вот в интернете увидила, что можно закачать новых персонажей(моды), скачала программу - TexMod, в инструкцию не посмотрела, в первой вкладке, как она открывается, добавила свой мод в строчку, и нажала кнопку Run.После игра запустилась, но дальше чёрного экрана ничего, пришлось при помощи Ctrl+Alt+Delete выходить.Комп перезагрузила, игра не запускается, просто чёрный экран открывается.Помогите пожалуйста, долбаёбке, что можно сделать!

0

После открытия свободной игры, при игре на двух геймпадах, постоянно крутится камера первого, как исправить?

0

Я скачал от Механиков прошёл 1 миссию и вылетает что делать?

0

помогите яслучайно обновил текстуры и немогу войти в игровой процесс что делать ?

0

у меня такая проблема: не могу играть на двоих редко запускается второй игрок{обычно когда долго игру на двоих не запускаю} Что делать?

0

Скачал игру через торент.Сразу определило программу,которой можно создать образ.Открываю.Пишет,что отказано в доступе.Смотрел лайфхаки и всё равно не помогло.Решил убрать данное разширение.У меня вопрос.Какое разширение должно было появиться в начале и как мне выбраться из этой ситуации.Очень сильно и срочно надо ваше решение.

0

Я тоже скачал с механиков и тоже после первой мессии вылетает

0

Enotik_MLTV
http://rgho.st/private/50355410/1e23b6f0b8b76e94593cc5fb38c39584 - скачай старый (exe) файл мне помогло

0

Здравствуйте, у меня проблемка, спокойно себе играл месяц в эту прекрасную игру, а сегодня она с жуткими тормозами начала запускаться и вылетела на заставки, игру переустанавливал бесполезно, в чем может быть проблема?

-1

Paul_SH
ставил старый экзешник, менял таблетку ничего не помогло, все без изменений

-1

HeJIeraJI1231112
играй на консоли и проблем воообще не будет!!!

-1