на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Редактор персонажей

Как вы поняли из заголовка я нашёл редактор персонажей.
В редакторе можно менять способности,одежду и т.д. (то есть полноценный редактор)
Видео загружено смотим:
https://vk.com/video197195563_166368804

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Было бы круто если бы кто-то (например сами Tt Games) создали специальное приложение для создания и внедрения в игру новых персонажей которые конечно же заменяли бы - НЕКТО А, НЕКТО В и т.д. и т.п. , например: менять цвета туловища или выбрать вариант раскраски рисунка брони, одежды, на теле, ногах, руках, менять цвета шлема, шапки, волос, давать в руки человечку оружие любого персонажа, ставить любые шапки, шлемы, причёски, лица, рисунки брони, одежды и (для меня наверное самое важное)))) прикреплять (одевать) за спину пушку (как у железного патриота, военной машины), плащ, рюкзак (просто для красоты например)))) и конечно у них бы тоже можно было менять цвета. Ну а особенность по две способности на одного персонажа я считаю так и оставить. Вроде это всё что я хотел высказать))))просто помечтать решил))

4

Полноценный и нормально сделанный редактор? Молодцы конечно, но.... ГДЕ ОН БЫЛ, КОГДА ВЫШЛА LEGO BATMAN 2 DC SUPER HEROES ?! Где был вменяемый и правильно работающий редактор уровней вместо забагованного подобия?
Медленно до них доходит. Но всё-равно я рад.

2

_S-R_
Новый.Чем больше у вас открыто персонажей.Тем больше у тебя будет доступной экипировки для него.

2

Классно что там из 2 героев можно сделать 1 .
( пример Человек Паук + Капитан Америка )

1

Мне больше интересно, зачем нужен редактор который в тюрьме?

1

ГЕКСОГЕН
Все можно, нужно персонажей открывать, тогда откроются их детали в редакторе.

1

uruha
Ок.Скажу до 10 часов)
Видео загружено в данный момент обрабатывается

0

Редактор:
https://vk.com/video197195563_166368804

0

Можете посмотреть видео.Наконец то нашли!

0

А персонажи готовые редактируются или новый создаётся?

0

Да какой нормальный? Цвет настраивать нельзя (только лицо), доступны части только пары-тройки персонажей. Или я что-то упускаю? Как настроить цвет прически, и все остальное?

0

NightHawkreal
да мне тоже интересно зачем нужен редактор в тюрьме

0

Gabby Freez
Допустим, я хочу поставить маску первого костюма Железного человека, ее там нет. Хочу поставить хлыст... Хлыста, его там нет. Хочу поставить маску Юнион Джека, но ее нет! И как менять цвет шлема или прически, и как совсем его убрать?

0

В тюрьме :) Следующая дверь после каюты Дедпула.

0

Можно ли в редакторе УБРАТЬ ВООБЩЕ волосы и шлем? Если да, то как?

0

Да можно, Там два редактора в 1-ом можно поставить волосы и шлем, во 2-ом можно убрать волосы и шлем. Также во 2-м редакторе у некоторых персонажей нет одной руки. Редактор в тюрме, это редактор таких персонажей как "Халк, Грут, Носорог" и т.д

0

Блин, что за фигня? У меня половина персонажей открыта, а в редакторе добавились только такие части: пистолет Красного черепа, кольцо Мандарина и когти Саблезубого, и еще пушка Колсона, и то почему-то она только один раз появлялась

0