на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Способы прохождения и открытие

кто с чем запнулся отписываемся!

Комментарии: 350
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем кто не может открыть "чела в зеленом капюшоне" -там рядом мост есть, в нем проход, заросший листвой.

8

Запнулся на спец.уровне (чтобы туда попасть нужно 200 золотых блоков) Что нужно сделать здесь?

5

У меня такая проблема, в общем вчера играл, помогал стэну ли в городе. Сегодня зашел чтобы продолжить помогать ему, прилетел на то место где он должен быть, но его не было((( Хотя вчера я его спасал в этом месте, не знаю что делать с этим багом...обидно очень( Может кто то знает что делать? отпишитесь если да:)

4

Loki_and_Thor
держишь кнопку смены персонажа и выбираешь того кто тебе нужен

4

darcfenix17
Сначала всё поставь,так,что бы обычный персонаж смог пройти! А потом выбери перса который умеет управлять разумом и управляй девушкой которая дала тебе задание! Забираешься до точки задания! И всё сделано!Молодец!

2

стен ли,магнито и вроде эмма фрост

2

_S-R_
Эмма Фрост не по сюжету. Ее можно открыть у школы X Man там ещё профессор икс будет задания давать

2

Ванро
Там вроде два генератора расположены по бокам ангара, а третий должен быть на потолке. Ты внимательнее на потолок глянь.

2

Помогите! Миссия Мистера Фантастика и Женщины-Невидимки. Когда прихожу в парк, на фонтане уже находится "летательный аппарат". Когда Фантастик переворачивает платформу,"летательный аппарат" уходит вниз или вообще взрывается. Что делать?

2

не понимаю как получить карнажа 4 решётки и все ведут в одну и ту же а как туда внутрь попасть не понимаю

1

надо заморозить все решётки кроме той что посередине тогда он вылезет там где карнаж

1

Ледяной человек, мистер фантастика и тот кто умеет прыгать по этим платформам (соколиный глаз к примеру)

1

haitek333
встречный вопрос, как открыть блоки?

1

Застрял на Локки в Азгарде. Разрушителя победил, Факелом разок поджарил Локки, он выругался на смертных и всё... Дальше что делать не знаю, может зависание...

1

haitek333
где находятся красные блоки?

1

Hunter536
ДэДПул откроется тогда, когда ты все "Красные блоки" откроешь

1

Что делать с этим зеленым зданием около дома х-менов?


1

там на пляже глянь около этого места там проход для песочного человека

1

_Finn_The_Boy_
а где их находить? на тех уровнях которые открываются за золотые блоки?

1

блин этож надо такое только получил deadpool'а а при следующем запуске игры он пропал и как его теперь вернуть?((((

1

TheBeast
Когда будешь добегать до места где есть большие мусорные баки ломай их и там будет яма копай её! Я сам там застрял но прошёл именно так!

1

блин как же мне вернуть deadpool'а а то из всех персонажей остался только стен ли а deadpool как пропал так и не появлялся(((

1

igroman1245
я открыл дедпула побегал им вышел а при следующем входе в игру он пропал и открыть его заново нельзя

1

в итоге процент прохождения 99.4% и как добиться 100% прохождения?

1

igroman1245
видимо это всё из-за дедпула который пропал

1

servas67
чёрные блоки могут собирать только сёрфер и галактус

1

Не пойму, как проходить сюжетку за других персонажей, например первая миссия, где надо золотые блоки разрушать.

1

Hunter536
хорошо, я нашел на корабле ш.и.т.а. его и мне показало что стэн ли теперь доступен, но когда захожу в меню персонажей, он не доступен оО

1

Ребят!!! Пожалуйста помогите!!! Не могу найти 1 бонус в уровне под водой, где Джина Грей поле создает. Нашел все 9! 10 никак не могу!!! Кто знает где находится последний бонус что бы открыть комикс скажите пожалуйста!!

1

где найти мотоцикл призрачного гонщика?

1

Hunter536
Блин, на сколько помню взял:
1.В начале потушил пожар через панель управления
2.Активировал "Морду модока"
3.Перед тем как дум убегает к лодке в "коридоре" щитом кэпа
4.Уничтожил 3 голограммы дума
5.Управляемой "мелкой" подлодкой под водой
6.3 сундука откопал
7.Перед подлодкой дума в здании песочным человеком залез
8.Телепатом рыбу привлек
9.Опять же перед подлодкой на краю скалы
10. НЕ МОГУ НАЙТИ! ВСЕ ЛОКАЦИИ ОБЫСКАЛ!

1

Alex_KeeGan
в той локе где ты активировал генератор что бы собрать панель для управления подлодкой ещё раз активируй генератор

1

На 2 уровне с Доктором Осьминогом встречается Дедпул, сидящий в транспорте. Всё бы ничего, простой прикол, но транспорт светится синей подсветкой (магнетизм). Туда я никак не смог залезть. Можно ли туда вообще добраться и что будет интересно тогда? Или же разработчики нас решили немного потроллить (не думаю).

1

Hunter536
Я почему-то упустил из вида эту тему (классная!): Способности персонажей http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/800576/
Магнетизм:
1 Магнето
2 Полярис

1

Paul_SH
у стена ли практически все способности т.е. магнетизм,телекинез,летать на паутине,растягиваться,вселятся в чужой разум,огненный взгляд и превращение в халка

1

dima chernov2005
а почему у меня нет стенда ли
Стэн Ли открывается, когда спасёшь его 50 раз. Встречается он в каждой миссии и в городе.

1

А есть ли в игре персонаж со способностями к холоду который умеет летать?
Если есть то как его открыть?
Пожалуйста помогите его открыть.

1

А есть ли в игре дьявол из фильма призрачный гонщик?

1

Yanix_2x2
Высокий–высокий небоскреб - это Эмпайр-стейт-билдинг, а персонаж, похожий на человека-паука, - это Совершенный Человек-Паук.

Для начала нужно стать на этот "трамплин". Появится подсказка (нажать кнопку прыжка).

В полёте будет несколько колец из мелких деталек, в последнем из них - деталька с этим персонажем, которую нужно постараться поймать (если коснуться земли, деталька исчезнет). Или можно пойти на "хитрость" :) - зависнуть возле заветного кольца и спокойно взять детальку с новым персонажем.

1

В районе Сохо человек просит разморозить 4 людей которых заморозил Локи .
Не могу найти последнего.
Пожалуйста помогите.

1

CraZy13
С последней деталькой помочь не могу (не помню что делать надо, скинь скриншот, может вспомню), а кубик получить подскажу: там пляж рядом, поломай растения, они практически посередине, и использую песчаного человека, чтоб туда попасть.

1

Никак не могу найти вот этого перса:

На карте он есть, а на месте пусто.

1

Захожу в ангар на базе Щ.И.Т.а и проваливаюсь под пол. Что делать?

1

ребят помогите пож я вижу что стэн ли в опасности и лечу к нему а как подлетаю он исчезает (над цирком)

1

Как победить Робота-стража на площади Колумба? Возле фонтана светится белое пятно, но никаких взаимодействий нет(((

1

Кто нибудь ответьте как открывается пртзрачный гонщик

1

Kait G
Fraps, по моему, все здесь делают скриншоты этой программой

1

zhikovbh
Призрачный гонщик открывается с заданием в цирке (надо построить проход из золотых блоков) а ,потом открываются 3 гонки с Призрачным гонщиком это для открытия его мотоцикла.

1

Прости тупой вопрос. Я понял я еле нашёл. Два перса на земле. одного показывают вначале миссии, а четвёртый где-то в этом районе на домах с бигбордами поищи, я просто точно не помню эту миссию я прошёл давно

1

Kait G
Первого показывают сразу, а второй в противоположной стороне от первого (не далеко)

1

Slowpoke57
Это чудо есть Курс. Побеждается он любым персом его габаритов(ну если ты меня понимаешь:).

1

Ну киньте ссылочку со 100% сейвом на LEGO Star Wars The Complete Saga. Вам что жалко?

1

Как открыть красный грузовик? на крыше в теплице с цветами... Подскажите плиз)

1

помогите почему не сохроняется игровой процесс????

1

Не могу открыть дверь на миссии с гоблином, там просто все закрыто и у меня там лазеры убивают (((

0

кто даст сохронение с открытем deadpool ом

0

тоже интересует как открыть deadpool'а и есть ли в игре nightcrawler

0

А можно ли открыть серебряного сёрфера ?

0

да можно его открыть у него сначала задание берешь он находиться около башни старка в самом низу вообще сначала задание его выполнишь а потом он появиться на карте и его можно будет открыть

0

у меня на миссии красноя карточка лифт не поднимается что делать

0

вот что хотел узнать как открыть персонажа в зелёном копюшоне рядом с цирком я туда прихожу но там ничего нет и как открыть его не знаю и тоже самое с цыклопом второй костюм

0

Hunter536
у меня точно такая проблема

0

Hunter536
Попробуй сменить персонажа

0

воватрон
Красные блоки можна открыть в миссиях Дэдпула

0

Hunter536
С челом с зелёным капюшоном то же

0

как намочить стену в миссии с песочным человеком???????

0

Dan Roy
в том то и дело что сохранилось всё прохождение и красные блоки собраны и куплены а deadpool пропал

0

csqtmb
пробовал его иконка точнее то место где он должен быть серым горит и пишет неизвестно или недоступно

0

Привет всем. Столкнулся с такой проблемой: в одной из дополнительных миссий нпц просит найти ключ от дома. Я залажу по пожарным лестницам к тому месту, куда указывает стрелка. Но на этом месте искомого предмета нет. Помогите, пожалуйста, кто столкнулся. Скриншорт прилагается.

0

Никак не выходит вырыть блок в одном месте в городе: там бегаешь Зверем (либо другим когтистым) по лужайкам, используешь чутьё и появляется место для рытья, которое указывает на следующее место ( появляются дорожки из менеток-деталек) никак не могу понять как достать там куб, может в определённой последовательности, всё время сбиваюсь. позже скину скрины этого места .

0

В игре есть мотоцикл призрачного гонщика? Если есть, то где его достать? Заранее благодарю.

0

Кориолан
есть мотоцикл открывается в городе, если не ошибаюсь за победу в гонках над самим гонщиком. их 3 или 4.
.killerden777999
спасибо буду искать, но если не трудно можешь скришот этого места скинуть? Это единственное место где я не допёр как его взять, все остальные это дело ловкости и смекалки..

0

Прохождение на 100%:
http://gamegoon.ru/publ/prokhozhdenie/prokhozhdenie_lego_marvel_super_heroes_lego_super_geroi_marvel_na_100/6-1-0-1999
Список играбельных персонажей:
http://gamegoon.ru/publ/sovety/spisok_igrabelnykh_personazhej_lego_marvel_super_heroes/2-1-0-1977
Коды для разблокировки супер героев и транспорта:
http://gamegoon.ru/publ/kody_chity_dlja_lego_marvel_super_heroes/4-1-0-2000

0

Hugcha
Пройди 3 его миссии. 1-я точно в парке, справа от шатра. Остальные не помню...

0

_S-R_
Нет,не будут.
В каюте Дедпула купил открытый красный блок на увеличение сердец

0

в одной дополнительной миссии где нпс это гамбит в парке на зелёной лужайке говорит что нужно достать карту но где она я не пойму,помогите если знаете

0

Такой вопрос. Я открыл достаточно золотых блоков и хотел пройти миссию со значком гантели (в городе) и не могу открыть рулонную дверь (как у гаражей). Собираю золотые кубики, камера наводится и сквозь дверь вылетают блоки, но дверь гаража остается закрытой. Что делать? И еще как начать миссию красная карточка, до нее все миссии пройдены?

0

Snowkid98
Чтобы проити миссию, там где нарисована гантеля тебе надо пройти ту миссию в сюжетке где открывается Джин Грей.

0

Кориолан
Если не сложно какую именно?

0

Уровень 8. Догонялки на выбывание. Босс Джаггернаут

0

Gordon Scoot
Нет,не будут.
Странно, я если прохожу гонки (за которые не дают золотой блок), например на машине Человека паука, то они так и остаются обозначенными на карте. А те, за которые дают золотой блок исчезают.

0

Кориолан
Большое тебе спасибо! Разобрался!

0

чё за зелёные значки на миникарте постоянно

0

Ghost_Sniper
Если использовать большую карту, то это точки быстрого перемещения.

0

Как открыть Гамбита? Где находится эта его карта?

0

Gordon Scoot
тором встань на правый большой блок, тоже долго мучался)

0

Можете плиз сделать скрин, где находится карта Гамбита? А то тоже запоролся на этом моменте.

0

Russia_Andrey
Спасибо большое. Я б не додумался туда сходить, кружил всё время возле тех статуй.

0

Персонажи, их нахождение и условия открытия (на англ. языке):
http://gameguidecentral.com/lego-marvel-super-heroes-characters/

0

Кем лучше проходить паркур для получения золотого кубика?

0

Hunter536
В каком смысле, все персонажи пропали или осталось открыть Дедпула?

0

Sub-ZeroMan
На всех уровнях и в городе нужно его найти и помочь.

0

Как открыть одина и юниона джека?Я спасал стэна ли в городе где он вроде нарисован на цирке он в городе самый последний и где он там?есть одна миссия там где надо открывать какой то транспорт и где парень из асгардской обсерватории говорит что локи заморозил 4 людей, там я не могу найти 4 чела, можете пожалуйста подсказать насчёт всего этого

0

deadpool maxima
одина нету и открыть его нельзя и смотря кого ты уже разморозил там двое на крышах и двое на земле

0

Hunter536
Точно прошёл все миссии, купил все вещи и т.д. Там вроде ещё секретные штуки всякие (которые на карте не показывают).

0

в миссии притягательная личность какой перс может собрать черные блоки в самом начале слева?

0

Radium092
Пройди этот уровень и иди на Вертоносец ЩИТа. Спускайся на лифте вниз и идешь вперед,там должен быть белый кружок не пропустишь. Только как уже понятно нужны другие персонажи.
Хотя можно и по другому. Открывай карту (англ. M по умолчанию) и там ищи иконки с миссиями.

0

Gordon Scoot
Так и делал, да только какими персонажами не подойди, в миссии появляются стандартные и права выбора мне не дают.

0

Radium092
А ты их открыл? Персов нужно открывать/покупать. В настройках посмотри клавиши выбора персонажа. Чтоб покупать персонажей нужно в городе зажать кнопку выбора персонажа и те,у кого нет знака вопроса можно купить (Открытые но не купленные персонажи отображаются черным силуэтом)

0

Gordon Scoot
Открыл и купил уже половину примерно.

0

Ребят, как разведать местность по некоторым краям карты, мне тупо не даёт это сделать невидимая стена? А то чернота по краям карты раздражает.

0

никак если не даёт значит это предел карты

0

Alex_KeeGan
как можно сказать какой-ты не взял если мы даже не знаем какие ты взял?

0

Hugcha
Сегодня его как раз открыл. Короче смотри:
Первый раз он появляется в парке рядом с цирком, у него пройди задание на шарик в стакане, после чего дуй к Людям ИКС и ищи иконку вертолета, как найдешь подойди, пройдешь задание махач. Ну и последнее задание от гамбита Найдешь в парке тогда то ты его и откроешь! Удачи)

0

Нароод! Кто знает!? Где открыть ТАНОСА?!

0

alex keegan у меня к тебе такое дело а возле цирка его нет

0

Hunter536
Спасибо, сейчас попробую, отпишусь

0

cel89
Блин, ну он рядом. (это если ты его ещё не встречал не разу) Если смотреть прямо в цирк то гамбит справа выше, там ещё будет круглая ограда.

0

Hunter536
Все! Получилось! =) Спасибо тебе огромное! Выручил!

0

Ребята, пожалуйста, подскажите персонажа (или персонажей) с магнитными супер-способностями.

0

Стен Ли - понятно, для него ещё нужно постараться. Магнито нет на карте, не подскажете, где искать? Эмму Фрост поищу.
Спасибо, Hunter536!

0

Магнето и Эмма Фрост по сюжету открываются.

0

Значит, забежал вперёд... :)
Спасибо, _S-R_!

0

Эмма Фрост не по сюжету.
Сорри, чуток ошибся значит.

0

Hunter536
_S-R_
Alex_KeeGan
Ребята, самый первый мой вопрос был таким: герой с магнитными супер-способностями. У Эммы Фрост таких нет, только невидимость. Значит, Магнето и Стен Ли - это всё?

0

cel89
У всех есть))
По сейвам ведь отдельная тема: http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799872/

0

Paul_SH
Я точно знаю, что магнитными способностями обладает Магнето. Стэн Ли пока единственный персонаж, которого я не открыл, так что уверен быть не могу.

Значит, Магнето и Стен Ли - это всё?
Видимо да.

0

Paul_SH
вроде кто-то ещё был но не помню кто точно знаю что это магнито и стен ли

0

Ребят, а как менять персонажа на уровнях Дедпула и вообще на уровнях в режиме свободной игры?(Играю с компа)

0

deadpool maxima
Там один перс на какой-то крыше спрятался, если ты видел две глыбы льда рядом стоят, возле них на стене есть еще одна, а там на крышу смотри и увидишь его. Я сама не могла найти его.

0

Hunter536
А как проверяли Стена Ли? Я установил чужой сейв (пройдено 100%), но способностей к магнетизму у него не заметил...

0

Hunter536
Я пробовала много раз, но не получается. Можно так менять , когда просто по городу гуляешь, а на уровнях не выходит.

0

Loki_and_Thor
На Вертоносце нужно спуститься на мостик (Зал управления) и активировать главную консоль управления:

Переключиться с режима "Сюжет" на "Режим свободной игры" (чтобы он начал мерцать):

Теперь можно выбрать миссию (доступны только те, что уже пройдены в сюжетном режиме) и пройти её в режиме свободной игры, т.е. в любой момент доступны все открытые персонажи. Для смены персонажа нужно нажать и удерживать клавишу смены персонажа (по умолчанию U). У некоторых персонажей по удержанию U активируется дополнительная способность, поэтому не открывается меню выбора персонажа. В таком случае нужно переключиться на второго персонажа (без дополнительных способностей) и быстро зажать U (чтобы открылось меню со всеми персонажами).

0

в уровне 6 у меня не едет лифт что делать

0

ето там где вдова и соколиный глаз

0

gleb152025
Глеб, можешь подробнее описать, что происходит с лифтом? Он начинает подниматься и сразу возвращается или Черная Вдова проваливается сквозь текстуру (платформу лифта)? Я много раз слышал о проблеме с лифтом, но никто в подробностях её не описал. Странно что у многих (у меня в том числе) таких багов в игре нет вообще (ни разу не видел). На англоязычном форуме в Стим я читал официальный ответ техподдержки о непроходимом лифте, что-то вроде "игра не может работать должным образом на вашем компьютере", т.е. намекают на аппаратную несовместимость, обещали пофиксить в ближайшем патче. Уже и патч вышел, только глюков, наоборот, прибавилось из-за сырой новой таблетки (как, например, в репаке Феникса, дважды "обновлённом в Стим").

Есть три способа пройти это место (в третьем не уверен, он взят с англоязычного форума):
--- в настройках игры временно установить минимальное разрешение экрана (в некоторых случаях помогает установка всех графических настроек на минимум, не только разрешения); когда лифт начнёт подниматься, постоянно жать паузу и обратно, пока лифт не поднимется;
--- использовать чит на сверхвысокий прыжок (запрыгнуть вместо подъёма на лифте);
--- на входе в лифт зажать клавишу поворота камеры влево (по умолчанию L).

0

На вертоносце Щ.И.Т.а взял задание на поиск сотрудника. Они играли в прятки и вот уже как три часа не могут его найти. Взяв квест я направился к точке его выполнения, но там никого нет. Как быть ребят?

0

Burn970
Я ещё не выполнял этот квест, поэтому только предположение: в окрестностях точки выполнения нет подсвеченных мест? Может быть, для выполнения квеста нет подходящего персонажа (с нужными способностями), чтобы открыть тайник.

0

Hunter536
Круть!)) Значит, я чего-то недопонял с его "тестированием". Спасибо, учту :)

0

Paul_SH
Да я уже этот вертоносец вдоль и поперек перелетал и ничего не заметил. :c
Думал звериное чутье поможет, т.к. они все таки в прятки играли, но не помогло.

0

айсбергом
_S-R_
это код а точнее когда получишь какайто красный блок и за

0

подскажите кого надо использовать когда надо спасти стена ли против шокера

0

и как открыть спайдика или допельгангера возле башни старка

0

Помогите не могу после пятого уровня выйти на шестой. Пятый прошли а куда идти дальше не понимаем. Ребенок на грани нервного срыва. Откликнулись пожалуйста!!!!!!

0

gleb152025
Спасибо, дружище, что подробнее описал глюк с лифтом, как я попросил

0

iprokhorovainbox
Дело было примерно так. Сначала Ник Фьюри отправляет нас по ложному следу. После открытия двери он говорит: "Простите, ошибка в координатах, кто-то пролил кетчуп" (или что-то вроде того). Потом он просит подождать, пока координаты сигнала будут уточнены. Нужно побегать по городу, пока не появится белая метка на миникарте, идти к ней. Возле магазинчика новое задание: внимательно осмотреться и поискать вход на секретную базу. Точно не помню, по-моему, Соколиный Глаз должен расстрелять вывеску над магазинчиком...

0

Как выглядит эта метка??? У нас белая только с названием Марвел. Но миссия называется хватит разговоров.

0

iprokhorovainbox
Метка в виде белой "перевёрнутой капли" (закруглённой частью вверх, острым концом вниз). Точнее не могу описать. Я помню, что долго и бестолково бегал по городу, пока не додумался бежать на эту метку. Не помню, появилась ли, в конце концов, "цветная дорожка"...
gleb152025 сравнительно недавно застрял в лифте в начале 6-ой миссии, должен помнить лучше, как нашел вход на секретную базу Гидры.

0

У нас нет метки!!!Может что-то надо сделать??? Мы уже весь город вдоль и поперек прошли!!!!

0

Burn970
он находится сзади большого вентилятора или как там он называется как только подойдёшь к нужному месту он сам появится без разницы кем туда идти (если не найдёшь могу скрин выложить примерного местонахождения)

0

iprokhorovainbox
Возможно, вы сиганули с Вертоносца не в тот район города. Посмотрите это видеопрохождение (с начала до 3-ей минуты с "хвостиком"):

По поводу "белой метки" я не обманул - это текущая цель, к которой должна вести "цветная дорожка". Я вспомнил, почему у меня возникла проблема: я по пути к цели главного задания взял (на свою голову) дополнительный квест, и "дорожка" исчезла. Потом додумался бежать на "белую метку" (без "дорожки").

0

Спасибо за помощь!!! Мы нашли вход напротив кафе. Белая метка так и не появилась,видимо мы тоже на дополнение отвлеклись!!!! Еще раз спасибо!!!!

0

Burn970
Я этого агента нашол с помощью Человека-Паука (далее ЧП)), если немного побегать по вертоносцу то можно заметить места где у ЧП может активироватся паучье чутьё. Попробую указать примерные места (точно не помню)
1) возле компа (по отношению к компу вроде слева) где себе можно заказать транспорт, выбрать перса (если что))))
2) в самом конце взлётно посадочной полосы (там где уже происходит взлёт истребителей))))
3) у переднего левого винта

P.S. надеюсь моя помощь не запоздала))))

0

Paul_SH
ето Глеб.Тебе надо разрешение экрана поставить на 800x600

0

что надо делать с решеткой похожой на лед.

0

Глеб Козаченко
Зачем мне менять разрешение? Ты, похоже, комментарий мой толком не читал... Ладно, проехали. Моя очередь сказать: спасибо, уже не надо :)

0

городе: девушка говорит, что она должна была быть на центральном вокзале 10 минут назад, и появляется белая сфера. Я туда встаю и ничего, потом еду туда на машине и всё равно ничего. Что делать? Подскажите.

0

Нужно на автобусе туда встать.
Тогда она с тобой в автобус сядет.

0

Спасибо, доехала!
Ещё один вопрос: на высоком–высоком небоскребе надо открыть персонажа, на человека–паука похож. Как его получить? Я там уже всё в доль и поперёк пробежала и поломала

0

не могу открыть этого героя возле бакстер билдинга.

0

WOOTinatorr
Для открытия Кудесника нужен персонаж с магнитными способностями. Магнето, например.

0

max 1100
писали выше про эту проблему

0

заткнулся на песледнем дополнительном уровне короче локи не может сделать 2 прыжок

0

а что со львом делать который драксу понадобился для концерта?

0

что нужно сделать с этой штукой

пульт который был у воды включил, а что дальше сделать не знаю...

0

помогите пожалуйста, в свободном режиме, самая первая миссия, не могу найти последнюю детальку( индикатор показывает что она находиться на локации последней битвы с песчаным человеком. и еще, в городе, как получить золотой кубик на берегу, там с окнами надо что-то сделать, но не пойму что))

0

WOOTinatorr
с помощью магнетто синие блоки убираешь и потом капитаном америкой отключаешь электричество

0

Denis Piro
в цирке есть лев, садишься на него и едешь к зданию где будет концерт. кажется слева от здания есть "тропинка" наверх. льва нужно провести на крышу здания

0

CraZy13
В первой миссии "квест" к последней детальке находится справа на вышке. Нужен персонаж со способностью заморозки.

0

max 1100
Двое на крыше: первого сразу показывают, а второй в противоположной стороне от первого, около Хаймделя.
Двое на тратуарах. Внизу походи и найдёш...

0

как получить чела в зелёном капюшоне (прошу скриншоты)

0

матвей зинченко
Доктор Дум? Открывается после сюжетной миссии.

0

киньте кто сахранялку после краснай карточке

0

матвей зинченко
Этот персонаж в кукушоне не открывается?

На карте ставим метку (так легче искать). Треугольник вершиной вниз означает, что нужно искать под землёй. Обшарив окрестности, находим подозрительное место...

Дальше спойлерить пока не буду. Всё должно получиться :)

0

пацаны подскажите я все красные блоки открыл а дэдпул не открылся.Что делать?

0

Глеб Козаченко
нужно сбрать блоки Дедпула они в дополнительных миссиях

0

кто кроме магнетто с магнитной силой кто есть ?

0

Paul_SH
есть одна проблемка когда я захожу в пещеру там по бокам какие то хрени как их открыть?

0

Убрал маркер с основного квеста как его теперь найти?

0

кроме магнето есть ли ещё с магнитной силой

0

Yanix_2x2
есть одна проблемка когда я захожу в пещеру там по бокам какие то хрени как их открыть?

Персонажем с электрическими способностями (Тор, Шторм...).

0

Малэр Чукча
Убрал маркер с основного квеста как его теперь найти?

Основной, в смысле, сюжетный? На него указывает белый маркер, на дополнительные квесты - красный.

0

ugrjum
Квест даёт этот житель города:

Обычно, такие баги (отсутствие ключевых персонажей) "лечатся" перезапуском игры.

0

Paul_SH
У меня нет этого человечка! Игру перезагружал неоднократно. но, все равно, спасибо за помощь.

0

народ,помогите кто-нибудь пожалуйста!я не могу пройти задание ,которое даёт джей джона джеймсон.нужно сфотографировать 10 мест .я сфоткал семь,а дальше он уходит и не даёт заданий.

0

Hunter536
штобы получить карнажа надо айсбергом заморозить все входы

0

народ,чтобы открыть стена ли,нужно спасать его в городе,в миссиях (сюжета),и в доп. миссиях

0

Ребят как расставить этих муденей в квесте под башней Старка, нужно гипнозом как то расставить их в очередь

0

alex_flyИх надо за ограждение !Я так поставил и выполнил задание

0

Денил Карбан
что-то ты поздновато это пишешь ты верхние сообщения читаешь вообще?

0

alex_fly
Пожалуйста!Всегда рад помочь

0

ребята, как открыть последнего персонажа? все задания в городе выполнены, весь сюжет и дополнительные миссии полностью пройдены, но пишет что игра пройдена только на 99,8 % О_о подскажите в чем дело, хочется уже на 100% пройти))

0

проблема с самолётом в централ парке, там фантастиком переворачиваю фонтан и самолёт исчезает и хз что делать...

0

BpaTa
нет там чувак в белом капюшоне с мордой черепа я его без проблем открыл он на карте был

0

Короче застрял. Место: На крыше стоит теплица с цветами, внутри лежит круглешок с тачкой. Как туда попасть?

0

BpaTa
если правильно помню то там рядом либо щиток для мистера фантастика или любого другого персонажа который может чер решетки проходить либо песочница для сендмэна или ход для человека муравья

0

что за программа и как её установить она позваляет делать скриншоты

0

kirikgleb2404
Пройди все сюжетный Миссии, по этим событиям он и дает миссии.

0

Как пройти Локки в Азгарде? Стоит внутри силового поля и почти ни на что не реагирует! Ребёнок в ступоре! Помогите!

0

Hunter536
Чтобы получить карнежа надо ту трубу в которую ты попадаешь надо ее зоморозить потом следующие 2 и потом въесть в трубу по середине или вести код в коюте дедпула а какой код узнай в энтэрнэте и если ты знаеш как открыть дедпула скожи пожалуста

0

Lexa 2004
ещё один, я этот вопрос задал больше двух месяцев назад и тут же на него ответили, что бы открыть дедпула надо найти все его красные блоки и купить их

0

йааааа
это баг спасай сначала его в остальных местах

0

Hunter536
один есть ,но в специальном дополнение: "Комплект персоонажей Asgard

0

50 но я его спас и пошел спать а как захожу так там тока иконка

0

Я так поняла, что красные блоки даются за прохождение заданий Дедпула, а как его самого открыть?

0

помогите, у меня у одного лоха такой баг? на 4 УОВНЕ где нужно поднять мост железным челом, он не может нормально провернуть рычаг, если так можно сказать скользит по долбанной рыбе, что делать?????

0

Kait G
все красные блоки в каюте Deadpoolа открыть (купить)

0

йааааа
а в персонажах проверял? может он у тебя уже появился

0

WOOTinatorrНадо нацелиться щитом на эту штуку и запустить щит.

0

Что делать в центральном парке,там где фонтан.Там какая то штука стоит и стрелка на неё указывает я фонтан перевернула,а стрелка всё ровно на неё указывает. Что дальше делать?

0

Что делать с таким пятном? Расположено оно на площади Колумба, где еще нужно огромного Робота-стража победить, и еще в нескольких местах в городе.

0

Встать на него и автоматически откроется что то типа уровня

0

Или надо туда что то принести или превести.

0

Еще один вопрос, в одном из квестов бабуля просит найти ее котика черненького с белыми лапками, я иду на нужное место, но его там нет, уже все по близости облазила, помогите!!

0

Kait G
а ты там уже убил этого робота? если да то не обращай внимания

0

Kait G
поищи в подворотне или на другой стороне улицы

0

Помогите пожалуйста найти Стена Ли в задании Дедпула в Банке

0

Как открыть призрачного гонщика в игре lego marvel

0

Что сделать чтоб на карте появились другие персонажи

0

zhikovbh
он появится либо на карте либо в миссии дедпула про цирк

0

zhikovbh
Три раза с ним в гонку поиграть

0

Lusifug
Он должен быть в сейфе в металлической решётке

0

матвей зинченко
"что за программа и как её установить она позваляет делать скриншоты"
Без программы. Нажимаешь кнопку Prt Sc Sys Rq в правом верхнем углу клавиатуры и вставляешь в Paint

0

Yanix_2x2
у меня тоже не получается скриншоты делать, делаю все как вы описала, но когда вставляю в Paint получается просо белое окно с названием игры вверху(((

0

zhikovbh
На карте ищешь его задания (гонки), три раза его пройти и он открыт

0

А как открыть белого человека паука

0

Как выглядят задания с гонщиком
Покажите на скриншотах

0

Николаев николай а как открыть серебряного серфера

0

Как открыть серебренного серфера?

0

alex 228
после прохождения сюжетки он появится на базе щита и нужно будет пройти 3 его миссии

0

Как выглядят задания с серебряным серфером покажите на скриншотах

0

zhikovbh
лови

&feature=c4-overview-vl&list=PLn_EfMyYxF3mvtCnrklm6zW3nBuljaSN9

0

Ребята помогите. Как выложить сохранки на этот сайт. На LEGO Marvel Super Heroes у меня есть и в случае чего выложу( хто там хочет всех героев с авто и воздушной техникой пересмотреть и опробовать(P.S. кроме Магнето там ещё есть и Полярис - девушка в зелёном с маской того же цвета, она тоже магнетизмом владеет) - всё это у меня открыто.

0

Тем, кто не знает, как открыть Серебрянного Сёрфера.

Как мы знаем(или не знаем, для тех кто на знает) у него три задания. Первое открывается после прохождения последней сюжетной миссии на Авианосце Щ.И.Т.а (снаружи, не внутри!) - не поленитесь и поищите.

Второе находится вот в этом месте в виде вопроса(как у жителей если вы меня понимаете)

Как видите я уже выполнил все его задания и приобрёл его

Ну а Третье и последнее вы найдёте сами, так как это на карте сам значок персонажа. Выполните задание и можете смело покупать Сёрфера

0

P.S. На скрине с картой две стрелки, как вы видите. На голубую не обращайте внимания только на синюю - местоположение персонажа(Серебрянного Серфера). Не учёл этот факт вовремя и поэтому дал неточные объяснения второму скрину, а по совместительству и первому, поэтому зарание простите за мелкие неточности :)

0

Кто хочет открыть Дедпула.

Вы должны открыть все красные блоки по мини-миссиям на карте(комиксные миссии Дедпула) и купить их в каюте Дедпула на Авианосце Щ.И.Т.а и Дедпул откроется, его даже покупать не надо будет. Соответственно вам нужно будет собрать 200 золотых блоков что-бы открыть все эти миссии и красные блоки для покупки.
P.S. В комиксных миссиях Дедпула, также как и в сюжетных, присутствуют два режима - Сюжет и Свободный. Так вот вам нужно будет пройти сюжет а потом в свободном уже ищите интерактивные блоки Дедпула(красные). Там же вы спасёте Стен Ли

P.S. Когда вы откроете Дедпула у вас у него будет ещё несколько квестов. В них вы откроете средства передвижения и золотой блок

0

Loki_and_Thor
Можете подробнее объяснить, где находится второй перс на крыше в миссии, где нужно найти четырех персов, которых заморозил Локи. На какой крыше он находится? Какая картинка на этом здании? Уже все крыши облазила, так ине нашла((

0

Что-бы открыть Стен Ли нужно спасти его все 50 раз.

1) Сюда входят все спасения в сюжетных миссиях(в свободном режиме).

2) В свободном режиме в Нью-Йорке(на карте вы увидете, по-моему, после прохождения всех сюжетных миссий, его значки похожие на значки героев). Значки появляются по очереди. Вы смотрите по карте и находите значок. потом спасаете Стен Ли от опасности и каждый раз вам дают за это золотой блок. Потом снова включ. карту и ищете уже следующий значок Стен Ли в другом месте и идёте по месту назначения.

3) А также его нужно будет спасать в комиксных миссиях Дедпула, соответственно в свободном режиме)

0

Kait G
Можешь пожалуйста сказать название миссии

0

Я так понял это задание от Хеймдаля, да ?

0

По моему он находится на том же здании где был заморожен первый житель только выше или с другой стороны. Ну вообщем поищи хорощенько

0

Только чтобы его открыть нужно пройти комиксную миссию Дедпула в цирке. Соответственно нужно около 150, может меньше не помню золотых кубиков. Потом, когда пройдёшь в цирке у гонщика будут ещё несколько миссий и после прохождения всех его квестов он откроется(в том числе его мотык тоже)

0

Ребята, помогите плиз. Зае----ался я уже искать последний золотой блок в игре. У меня уже 99.9% и осталось 0,1% это как раз золотой блок(249/250). Вроде всё прошёл

0

Пачаны, мне нужна помощь, не могу открыть второго капитана америку, и еще одного, который находится между Жабой и Веномом

0

Как открыть магнето? Играю на x-box...

0

И еще вопрос:на некоторых заданиях,или персах показывается вопросительный знак в кружке,как у человека загадки в мультике. Что это значит? И кто может там помочь?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ