на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Танос! Нужна помощь!

Народ! Срочно нужна помощь! Недавно наткнулся на видео Lego Marvel Superheroes где был показан Танос! прошел игру, но оказалось что его нет вообще! Что за?! Танос это дополнение? как его добавить? Помогите кто может...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Танос - один из персонажей дополнения "The Super Pack DLC":
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/802593/
На скриншоте - в предпоследнем ряду крайний справа:

"Как добавить" - интересный вопрос)) Есть два ответа: официальный и неофициальный (в принципе, по ссылке выше есть оба).

3

Alex_KeeGan
DLC не нужно устанавливать (они уже физически присутствуют в игре), их нужно активировать (для этого умельцы модифицировали, т.е. взломали, оригинальный steam_api.dll).

Есть третий вариант, о котором пока мало знают: Steam Emulator ALI213. Работоспособность проверена на версии игры 1.0. Работает так же стабильно, как FLT (нет глюков, свойственных 3DM), антивирусы не паникуют и активированы оба DLC.

ВНИМАНИЕ! После замены "таблетки" (файлы Steam_API.dll и ALI213.ini) меняется путь сохранений: папка с игрой LEGO Marvel Super Heroes -> Profile -> Saves -> savedgames (дальше как обычно slotХ, где Х=1,2,3,4 и вложенный файл game1.legomarvelsuperheroessavegamedata).

Перед заменой "таблетки" рекомендую сделать копию своих сохранений, файла steam_api.dll и переместить из папки с игрой файл 3DMGAME.ini (тоже сохранить где-нибудь на всякий случай). После запуска игры с новой таблеткой, не стОит пугаться сообщения в меню загрузки "Сохранения не найдены". Нужно начать новую игру, выбрав любую ячейку. После всех начальных видеороликов, когда появится доступ к управлению персонажем, нужно выйти в главное меню, свернуть игру (Alt+Tab), скопировать свои сохранения в новую папку (путь указан выше), затем можно вернуться в игру и продолжить свою историю (загрузить своё сохранение).

Steam Emulator ALI213 (Unlocked 2 DLC): http://rghost.ru/private/50311630/eacbb9b5da972e29ebc71130dff60917

3

Alex_KeeGan
1. Желательно (не обязательно) сохранить сейвы и steam_api.dll (на случай, если что-то пойдёт не так). Я слово - в слово сделал так, как описал выше, и всё прошло без проблем, т.е. ничего возвращать в первоначальный вид не потребовалось.

2. Да, скопировать новую "таблетку" в папку с игрой, т.е. два файла: Steam_API.dll (с заменой) и ALI213.ini.

3. Папки 3DMGAME нет в папке с игрой потому, что установлена "таблетка" не 3DM, а FLT. Кстати, такой случай не проверен, товарищ первопроходец)) Но, думаю, никаких сложностей не возникнет. Единственное, может понадобиться ещё один файл, который можно создать самому, я объясню как. А, может, он и не понадобится - нужно проверить.
О папке 3DMGAME я вообще ничего не говорил (не писал). Я имел ввиду файл 3DMGAME.ini (его нужно убрать - переместить из папки с игрой потому, что вместо него должен работать ALI213.ini, т.е. чтобы не было "мешанины" разных "таблеток" и конфликтов). Стоит "таблетка" FLT, как мы уже выяснили, поэтому в папке с игрой нет файла 3DMGAME.ini. Значит, вопрос отпадает - перемещать (удалять) просто нечего :)

4. После замены steam_api.dll может слететь русификация, а может и нет. Это зависит от репака. Язык можно переключить в любой момент в реестре, без переустановки игры. "Работы" на минуту или того меньше: http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799961/

З.Ы. По скриншоту вижу, что Windows настроена так, что не показываются расширения зарегистрированных типов файлов. Например, файл LEGOMARVEL.exe показан без расширения, - как LEGOMARVEL.
Имхо, это не только неудобно, но даже может быть опасным. Например, в папке может быть несколько файлов с одинаковыми именами, но разными расширениями. И если бы замена "таблетки" была посложнее, то без видимых расширений файлов могла бы возникнуть путаница и ошибки. Другой пример: скачиваешь файл из интернета, думая, что это музыкальный файл mp3. И видишь его на своём компьютере как (условно) Классная_песня.mp3. Но на самом деле у файла другое имя - Классная_песня.mp3.exe, просто Windows расширение .exe не показывает. И мы запускаем на своём компьютере не музыку, а исполняемый файл - как правило, троянскую программу с вредоносным кодом. Так иногда ловятся новички на неблагонадёжных сайтах.
Мой совет - лучше отключить сокрытие расширений зарегистрированных типов файлов, чтобы всегда знать полное (истинное) имя любого файла.

3

Нужно иметь игру со вшитыми DLC.

1

_S-R_
а самому установить никак?

1

Paul_SH
Спасибо большое! А можно его установить на пиратку?

1

Paul_SH
немного не пойму(( 1.Нужно сохранить сейвы и стим апи? 2.переместить новую таблетку в папку с игрой? все? папки 3DMGAME нет вооще, есть только CommonRedist и все. Вот скрин если нужно... Помогите пожалуйста.

Если установить дополнение с таносом русификатор не слетит?

1

Kolypro
Есть специальная тема на форуме, заходите в гости :)
DLC: http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/802593/
Недавно вышли оба DLC для Xbox и PS3: The Super Pack, $4.99; The Asgard Pack, $1.99.
Для PC выйдет через месяц после начала эксклюзивных розничных продаж (т.е. где-то в первой половине декабря). Так сказал в Твиттере Артур Парсонс (Game Director at TT Games). И никакой другой точной информации нигде нет. А появится она, в первую очередь, на странице игры в Steam, ссылку на которую я давал постом выше:
http://store.steampowered.com/app/249130/
Кстати, на игру объявлена скидка -25%: $13.48.

З.Ы. А в пиратских версиях игры всё доступно с 20-х чисел октября...

1

Paul_SH
Блин! Спасибо тебе огромное! =) Ты голова! Буду пробовать) Потом отпишусь как первопроходец))

0

Paul_SH
Спасибо, всё сработало)))

0

дайте сылку на таноса и т.д

0

Kolypro
Ссылку на Таноса? Пожалуйста: http://ru.wikipedia.org/wiki/Танос

0

Kolypro
DLC пакеты пока не продаются. Ориентировочно - в декабре (если разработчики не изменят планы). Следите за новостями игры в Стим: http://store.steampowered.com/app/249130/

З.Ы. Товарищ Kolypro, ведь в комментариях выше всё сказано (о Таносе в частности и о DLC в общем)!............. ))

0

Alex_KeeGan
открываешь панель героев (удержите г) и на самой нижней строке будет этот герой

0

силка на таноса для lego marvel super heroes DLC пакет

-1

ктонибуть скажите точно когда выйдет DLC the super pack

-1