на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Требуеца помощь с игрой

После начального ролика не могу начать играть (играю на PC) . Пишет "нажмите любую клавишу или кнопку" . Я нажимал в начале на клавиатуре ничего не происходило .Подключил геймпад начал нажимать кнопки на нём, серавно не помогло. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тебе требеЦа помощь учителя русского языка

1

StarPlayer
На какие клавиши нажимаешь?

0

Пишу это, со слезами на глазах.Прошу помощи знающих.Дело обстоит так: прошла всю игру(сюжет), играю в городе.И вот в интернете увидила, что можно закачать новых персонажей(моды), скачала программу - TexMod, в инструкцию не посмотрела, в первой вкладке, как она открывается, добавила свой мод в строчку, и нажала кнопку Run.После игра запустилась, но дальше чёрного экрана ничего, пришлось при помощи Ctrl+Alt+Delete выходить.Комп перезагрузила, игра не запускается, просто чёрный экран открывается.Помогите пожалуйста, что можно сделать!

0

Народ,возможно не в тему,но проблема возникла.В миссии про подлодку,там где под водой бродить с Джин Грей надо,на экране фигня какая-то творится,пройти невозможно вообще,что делать и в чем причина??

0

Андрей Вященко
Просто открой Меню -> параметры ->Эффекты и там "Глубина резкости" нажми "ВКЛ" и должно пропасть

0

Sonic_Slash143
У меня игра стимовская . Винда 7

-1