на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Ваши любимые персонажи и транспорт

Всем привет! В этой теме пишем за каких персонажей любите поиграть и на каком транспорте любите покататься во время прогулки по городу! Если ваш любимый персонаж тот который вы создали в редакторе то скрины в студию))))!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мне нравится играть за Призрачного Гонщика! Цепями классно махает и эти цепи длинные что позволяет держать некоторых врагов на ростоянии и огоньком поджарить как следует может! А кататься мне нравится на... как думаете на чём?)))...мотоцикле Призрачного Гонщика! Хорошая скорость и управление им отзывчивое и в повороты вписываюсь отлично, в общем не мотоцикл а сказка!

Персонаж созданный мною (естественно!)))) в редакторе! AGENT X

P.S. Если имя AGENT X совпадает с именами других личностей/персонажей и/или его внешний вид совпадает со внешностью других личностей/персонажей то это чистейшая случайность!!!!))))

9

Любимый персонаж - Дэдпул. Приёмы классные, особенно удары с воздуха. И сам перс, я думаю, самый харизматичный из вселенной Марвел. Кататься нравится на автомобиле Капитана Британии, не знаю почему. Выглядит прикольно потому что, наверное)

5

Я согласен с Paul_SH. Закрывать форум не надо. Думаю многие захотят "предоставить публике" своих собственных героев.
Например мой любимый герой это Шокер.

А вот герой которого я создал в редакторе.

5

мой любимый герой -это электро и суперскрулл

3

Мой любимый герой Венном, он и по виду классный, и летать может, и к стене прилепать, и паутиной стрелять, а самое главное что может мутировать, ставать большим! А любимый транспорт на суше это байк Призрачного Гонщика.

3

Не могу сказать что прям любимые)) но удобно играть за тора и за старка в костюме и с ракетами и с огнем. А ездить люблю на БТРе щита)))

3

OVERLORD1996
Тема хорошая, не в ней дело. Просто игра пройдена, интерес к ней пошел на спад, и внимание ребят переключилось на что-то другое. Это естественно.
Хотя мне, например, ещё ооочень далеко до прогресса 100% :)) Перепрохожу миссии в свободном режиме. Кое где открывается много интересностей, которые не видел в режиме сюжета. Оказывается, мининаборов можно собрать больше 10 (создал отдельную тему: http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/807377/ ).
И мой любимый персонаж сегодня - Железный Человек, и "транспорт" - он же :)) Универсальный боец и весёлый "гений, филантроп, плэйбой" :))

2

Серебряный серфер, а транспорт мне не нужен!

2

Мой любимый персонаж это Спайди!Нравится как он на паутине летает,дерётся,стреляет паутиной и перевоплащается в Паркера.А любимый транспорт это Спайдерцикл и мотоцикл росомахи.

2

Чот моя тема совсем какая-то "дохлая" вышла...

Press
1

Paul_SH
А вы случайно не знаете как закрыть форум?

1

Паучок, просто мой любимый персонаж Марвел а транспорт Спайдерцикл, нравится как байк летает

1