на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Впечатления от игры

Начну пожалуй первый.Игра просто восхитительна.Несмотря на то ,что она ,насколько мне кажется расчитана на младшую аудиторию,игра вполне подойдет для всех.Множество знакомых персонажей,открытый город,возможность покататься на машинах , полетать на самолетах,дополнительные квесты.И еще можно много чего перечислять,серия LEGO значительно продвинулась вперед!!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Raider2200 Ну не знаю на мой взгляд игра немного однообразной, в отличии от Lego Star War, Lego Harry Potter и других игр серии Lego , но я согласен что это большой шаг вперёд.

5

По моему игра заслуживает внимание. Она может даже превосходить GTA 4.(Это только моё мнение)

4

игра шедевр! как дошел до открытого мира( на тот момент не зная о его существовании) был в шоке! уже час просто бегаю за разных героев. игра супер!

4

Ставлю игре 9/10. -1 балл за недочеты на уровнях. В игре огромное количество багов, проваливаешь скозь текстуры, не срабатывает скрипт, трудные задания на карте и т.д. Плюсов же намного больше! Разработчики постарались на славу! Игра очень проработана в плане сюжета и персонажей (которых в игре более 100)! В игру приятно играть даже после прохождения основного сюжета, появляется интерес к открытию персонажей) Это не может не радовать! Короче игра отпад!

4

Alien123
А по-моему, это добавляет интересность. Тебе надо пройти ВСЁ, чтобы узнать что там

3

Да, открытый мир - это было ВНЕЗАПНО! Летать по городу Железным человеком просто офигенно! Юмор где надо, и отсылки на фильмы, например, задание со змеями на борту вертоносца (I HATE this motherf*ckin' snakes on this montherf*ckin' plane!) или момент с шаурмой (конец "Мстителей"). И такое громадное количество персонажей... просидел уже в сумме 7 часов

3

ГЕКСОГЕН
Открытый мир где-то начался с Бетмена 2

3

Daigon68
Быть может - DLC? Потому что только две DLC выпустили. В одном 4, а в другом 8 новых персов...

2

У меня с DLC там снизу новые персонажи)
Все персы были открыты с самого начало игры (после открытия города).
Я выкладывал сылку на скачивание игры с DLC :
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799010/#11474091
А вот фотка :


2

ДА, действительно как GTA. Шикарная игрушка!

2

Если б она была не в LEGO-стиле, а в обычном, это была бы игра года!

2

Игра просто замечательная) Вот устанешь на работе, придешь домой покушаешь, попьешь чай. А потом можно по городу полетать какие то мелкие миссии выполнить. не напрягает, спокойная добрая игра) десять баллов! ( Дошел до открытого мира, бросил прохождение миссий.)

2

Ребят, кто прошёл. Давайте обсудим игру. Что вам понравилось и что не понравилось. Мне всё понравилось, прям всё - всё - всё. Правда, миссии немного затянуты, но это даже круче. Свободная игра сделана как надо, ничего лишнего.

1

а мне всё нравится особино пророботка текстур и перснажей, и транспортов

1

вот бы выпустили 2 часть (потом)

1

сначала их открыть надо а покупать их в каюте дедпула комната находиться на авианосце щита

1

как открыть серфера ? ну серебряного?

1

Тем больше мои впечатления, что из LEGO я играл только в Star Wars. А такие игры как Индиана Джонс, Гарри Поттер, Властелин Колец, Бетмен, и т.д. я пропустил, и вернулся только с этой частью. и у меня вопрос : давно в LEGO-играх открытый мир?(исключая LEGO city undercover)?

1

ГЕКСОГЕН
ну в бэтмэне он был

1

Ну игра норм .
После 3 или 4 сюжетной миссии будет GTA : Lego Editor .

1

Cabadath
всмысле лего едитор ?
что это ?

1

Cabadath
ты про открытый мир чтоль ?

1

крутая игра получилась, Lego и правда продвинулись вперёд !

1

В отличие от большинства мнения пользователей, мне игра не понравилась. Довольно-таки пресные доп. задания от жителей Нью-Йорка, а-ля "принеси то, принеси это", которых около сотни, если не больше. Сюжет, состоящий из пресного юмора, наполненного пафосом. И сам алгоритм прохождения уровней, состоящий из 4-х этапов: 1-3 - следуешь за злодеем, 4 - схватка с боссом. К пятому сюжетному заданию это всё надоедает по горло.
Сам являюсь большим поклонником LEGO игр, но это у меня вызывает одно отвращение, даже несмотря на открытый мир и большое кол-во персонажей. После LEGO: Lord of the Rings, эта игра выглядит очень пресно и скудно. Оценка: 6.3/10

1

Valik2104
согласен на все 100. Самому не понравилось то что здесь нет толковой свободы действий в сюжетных миссиях. Догонялки и схватки с боссами. Моя оценка 3 из 10

0

Игра супер! Фишка серии игр LEGO в том, что можно играть двоим и в свободной игре можно играть злодеями.

1

а ещё выпустили бы дополнение персонажей как в лего бэтмэне

0

вообще то уже выпустили дополнение там немного 12 дополнительных персонажей

0

Сейчас качаю игру. По роликам на Ютубе понравилась. Надеюсь, что затянет)

0

я согласин я видел это дополнение персонажей но я ещё лутшее дополнение ещё больше персонажий но и без этого она очень крута

0

по идеи симбиот человек паук должен владеть от части способностью венома а он ведёт бой как простой спайди первая странность

0

слушайте кто потом увидет это сдесь сделали большой ну..................... неочень большой плюс ну то что убрали прицел в воздухе когда играеш за летающего персонажа в лего бэтмэне

0

ребят кто всети
пишите плизз
а то скучно

0

Может кто подскажет где найти карточку Гамбита в его дополнительной мисии?

0

Игра просто невероятно крутая. И смешная, при виде одного Халка и его приёмов я под стол упал от смеха))

0

_S-R_
Ага)Прикольно)
Вот кстате где редактор персов
https://vk.com/video197195563_166368804

0

andrey0550
Мне, лично, не нравился прицел. Он закрывал некоторые места, да и не видно из-за него ничего...

0

Плюсы игры:
Хорошие спецэфекты;
Интересный сюжет;
Много часов геймплея;
Открытый мир;
Возможность играть как героями так и злодеями;
Много дополнительных квестов;
Своя атмосфера и свой стиль;
Частичная разрушаемость ландшафта;
Юмор, его не назвешь искрометным, но приятный;
Мой любимый призрачный гонщик :)
Минусы:
Слишком много багов, пару раз уже думал бросать игру через них;
Много похожих персонажей один на другого;
Слишком легкие головоломки(да я знаю что игра для детей но все же);
Разрабы обещали полную разрушаемость мира и не выполнили обещаний;
Все сюжетные мисии проходят в узких маленьких локация, могли бы сделать пару в открытом мире;
Вердикт: 8\10

0

Мисси очень долгие это по моему -

0

Dan Roy
Какой у тебя репак? От хатаба? Зависает в главном меню?

0

В игре огромное количество багов, проваливаешь скозь текстуры, не срабатывает скрипт
Прошёл процента на 84, за всю игру только 1 раз в городе застрял в текстуре.

0

_S-R_
ну ты один раз) а я раз 5-6 у всех по разному.

0

Игра просто МЕГАКРУТАЯ!!! единственно, что иногда напрягает это манёвренность летающих персонажей. возможно было бы удобнее управлять мышкой. Ну или каким либо другим способом. В тоннелях метро летать практически нереально. Либо слишком низко либо бьется о потолок. А в остальном ШИКАРНО!!!

0

DANKO555
но сейвы есть на миссиях

0

Люди, пожалуйста подскажите. Можно как нить исправить это падение сквозь текстуры пола? а то застрял в самом начале с капитаном и фантастиком, не могу туда зайти где змей надо убивать и дальше по сюжету когда надо после приземления на следующую локацию зайти. (Патч не помог!...)

0

Den Zeta
Нет с стар варс 3
ну открытый космос

0

хорошия игра я прошёл её на 100%

0

Всем привет! Свое впечатление об игре я выразил вот в этом ролике:

На моем канале я постоянно записываю ролики про Lego Игры.

0

мне не понравилось чтобы открыть дополнительное задание нужно найти 250 золотых блоков

-8