на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Где DLC ,,Гражданская война" на ПК?

Ребят,нас похоже обломали с дополнением по гражданке.Оно не вышло я сам даже в steam заходил 5 минут назад и его нет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Фанатская теория: дополнение не вышло возможно, потому что они делают человека-муравья и человека-паука.

2

Черная пантера вышла :)

1

Возможно оно выйдит после фильма или к его премьере

0

не ребята такое уже было с этой игрой она вышла 26 февраля а скачать я только смог 27 февраля она наверное сегодня выедет это DLC CIWIL WAR

0

Егор Воронин 2004
Ты тупой? Игра вышла 26, а взломали её 27! Если бы ты купил игру, то у тебя она была бы ещё 26.

-2
Комментарий удален

Deepriyz
не может быть DLC ciwil war должно быть на пк

0

Deepriyz
Парень, а тебе не говорили, что инфу красть не хорошо?) Мог бы хотя бы указать первоисточник - vk.com/lmmt_studio Один из членов администрации - S.M.I.T.H. нашел инфу о DLC в файлах игры. А я тоже один из админов, сделал маленький пост о Пауке 2099, в котором сказал, что нашел текстуру в файлах игры. Одно но, я лгал. Лгал ради того, что бы дать надежды людям. А вот ради чего лгал ты... Ради того что бы выпендриться? Мде... Уверен, что у тебя даже игра не вскрыта. Не то что ты нашел что-либо...

6

ThreeDogNight HgorDon
Так я не понял
все таки упоминания о DLC с пауком есть и можно надеяться и верить?

0

Stanislav94
То что в файлах игры есть текстуры пауков - вранье.
То что в документе со списком всех DLC есть упоминание DLC_SPIDERMAN - правда.
Надеяться можно и нужно!

4

Обычно в стиме в 20-00 выходят обновления и всякие новые игры (раньше в 21-00)
Вы лучше скажите, я ранее видел что обещали бесплатное ДЛС с женскими персонажами для всех платформ. Оно вышло? или ПК прокинули.
И вообще как я понимаю они многие ДЛС для ПС4 делают

0

Traun
Никаких ДЛС с женскими персонажами не выходило не на ПК, не на ПС. Вообще не слышал о таком ДЛС. Ты случайно не про ДЛС Капитан Марвел? Если так, то оно вышло для всех платформ. Не то что, они делают ДЛС для ПС. Просто Сони купили у TT, дабы ДЛС были временно эсклюзивны на их консоли. Некий ход, что бы все покупали Консольки от Соньки. Возможно, что Сони заплатили огромные бабки, что бы TT не выпускали Гражданку на ПК. И об этом никто не заявил. Хех.

-2

ThreeDogNight HgorDon
Возможно я что то путаю с женскими персами но видел где то рекламу месяца два назад.
А поводу Гражданки - она быть обязана, все ДЛС входящие в сизн пасс должны быть и на пк и на пс4

0