на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Глава 10. Непредусмотрительность

У меня проблема - почти в начале уровня в моменте где надо отражать выстрелы турели, сама турель не стреляет. Просто ничего не делает, из-за этого дальнейшее прохождение невозможно. Кто сталкивался с этим?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

asencur
Лучше сразу сейв или перезапустить уровень это баги игры

1

jax baron
я несколько раз перезапускал игру, отключал все бонусы, но не помогает, скорее всего придется сейв скачивать

1

мм, кстати, можно попробовать запрыгнуть на другой конец платформы через трейнер, не уничтожая турель, но там слишком большое расстояние, не получится наверное.

1

вахахах, вообщем, скачал я трейнер в надежде, что получится пройти эту багованную турель, но тут произошел сюрпрайз... ОНА ЗАРАБОТАЛА xD. Даже не знаю, повлиял ли на нее сам трейнер, или же просто повезло..

Да, и еще кое что, через трейнер все-таки реально запрыгнуть на платформу, даже если турель не работает, так что это не смертельно))

1

maaakc
Не там само как-то я на рилизе без багов пращёл, как втарой раз проходить в каждой миссии

1

обнаружил еще один баг в этой миссии. Один из наборов невозможно собрать, так как детальки, необходимые для постройки платформы для ртути тупо не появляются..

Кто-нибудь может скинуть файл с этой миссией?

0

asencur попробуй переустановить игру если все ровно так и турель ничего не делает то скачивай сохранение больше ничего не могу предложить

-2

Алый бегун
Что ж, попробую

1