на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Сделайте! Общая тема для просьб о модах

Я думаю что лучше создать тему, куда будут кидать идеи для модов, что бы не засорялось кучами других тем с просьбой создать того или иного персонажа

Комментарии: 10
Ваш комментарий

сделайте пожалуйста черепашек ниндзя никеделон

1

Ну тогда, сделайте пожалуйста Питера Паркера ( Тома Холланда )

0

и стервятника возращение домой

0

Сделайте Призрачного Гонщика из Marvel NOW, и Superior Человека Паука

0

Я думаю что многие уже видели видео на канале Ildar2099 по Каю из ниндзяго.

&t=145s
Мне этот мод очень понравился . Уважаемые моддеры я вас умоляю сделать мод на остальных ниндзя !!!! Больше всех мне хочется увидеть Лойда в виде золотого ниндзя ну или хотя бы в виде зелёного . Я буду восхищаться теми кто сделает эти моды !!!!!!!!!! Зарание спасибо . И кстати, если вас не затруднит можете ли вы сделать мод не смм и не texmod , а такой же какой и в видео . То есть мод который изменяет персонажа . Ещё раз спасибо !!!!!

0

Мод на Стервятника из набора Dock Ock Tentacle Trap.

0

Здравствуйте !!!!! Кто сможет сделать флеша из фильма лига справедливости и кид флеша из юной лиги справедливости 3 сезон ? http://insidepulse.com/wp-content/uploads/2017/07/Young-Justice-Outsiders-YJ-Season-3-team-concept-art.jpg (Кид флеш 2 слева)

0

kolia.flash123
Понимаешь, сделать это сейчас никак т.к. дата выхода 3 сезона только в июле этого (2018) года.
И посмотреть персонажа со всех сторон невозможно потому, что нету ни видео с ним и ни картинок.
И поэтому ТОЛЬКО после выхода 3 сезона можно будет воссоздать твою идею.

0