на главную
об игре
LEGO Pirates of the Carribean 10.05.2011

Технические проблемы

Здесь пишем свои вопросы по поводу проблем с запуском,выелтами и т.п.

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

парни помогите застрял
в части Сундук Мертвеца
миссия Секрет Девида Джонсона
ну там когда уилл тернер на корабле и встретил своего отца
и он типа ключ должен был своровать
там сначала в миссии надо было спасти 3 пиратов
ну вернее не спасти а точнее собрать из конструктора (но сначала найти)
я это сделал
потом идект заставка
как уилл играет в игру с летучим голландцем
дальше я в погребе чтоли или в подвале нахожусь со своим отцом
нужно открыть решетку
я прыгаю в яму открываю один рычаг который был закрыт
открываю лестницу снова поднимаюсь к решетке
беру лампу свечу водоросли уходят и открывается ТАКАЯ ЗЕЛЕНАЯ ФИГНЯ ТИПА РЫЧАГА
вот я ее дергаю в тоже самое время воткнув меч
и у меня просто напрсото заедает то ли клинет то ли че
она не может открыться
дергается то верх то вниз
но не открывается
и так бесконечно пробывал уже 3 раза
то ли лаг то ли клинет

помогите кто проходил расскажите кто сталкивался с этим
и как должно быть? ПЛИЗЗЗЗЗ!

1

Здравствуйте,у меня серьёзная проблема,все шло как хотелось,скачал,начал установку,и тут компьютер выдал ошибку(что-то типа как на картинке,но суть не в этом),ну перезагрузил я комп,вроде все хорошо,хочу установить по новой,и тут такое:



"При установке LEGO пираты карибского моря произошла ошибка,и процесс был прерван до завершения установки.Параметры системы не изменены.В дальнейшем чтобы установить программу установите еще раз.Нажмите кнопку "Готово" для выхода из программы."(Скриншот).



Думаю ну ладно,бог с ним нажму готово,и по новой,но не тут то было,нажимаю установить и опять такая херь,в общем я не могу уст,быть может кто знает что за фигня?



Заранее спасибо!



1

При нажатии клавиши F2(подключиние 2го игрока) вылетает меню смены клавиш. Подскажите плиз как это исправить!

1

запускаю игру
когда доходит до деревянных морей и луны на веревочке
игра дальше не грузит.
там наверное меню должно быть но его нету
Че делать?

0

НЕТ ЭТО ЗАГРУЗКА МЕНЮ ВЫГЛЯДИТ ПО ДРУГОМУ ПРОСТО ДОЛЬШЕПОДАЖДИ Я ДОЛГО ЖДАЛ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО ЗАВИСЛО))

0

Как играть только одному, но тем персонажем который справа(то есть иконка)

0

там есть переключения между персами по умолчанию стоит на "U" в настройки глянь

0

U - Это просто между персами, а мне нужно играть одному без друга и управление было там где стрелки.

0

ну управления сам поставь в настройках а без напарника некак нельзя

0

Подскажите, а можно ли в игре сделать оконный режим?

0

Просто зажимаешь кнопку действий

0

Вестник Смерти[Темнейший] нужно нажать f2 а потом нажать паузу 1 игрока и нажать исключить

0

вылетает на одном и том же месте, в первом уровне, когда уже освободили Джека и приближайтесь к пристани. что делать?

0

пери установи игру я с такой проблемой не сталкивался, мож у тебя репак

0

не, полная версия, в демке такая же проблема была

0

а вылитает просто на раб стол?

0

ага, "программа была закрыта бла-бла-бла". Win 7

0

а ну тоже проблема бывает ))) ну когда запускаю второй раз проходит

0

У мя проблема, когда играю с другом камера дико тупит и куда то улетает со второго перса, а когда я около друга стою у него бред с управлением, че делать???

0

при разделении экрана ужасные тормоза,что делать??

0

Факелы и фонарики не светят. Особенно раздражает в темных миссиях.Дрова переустанавливал (Нвидиа) -бесполезно. Я в печали :(

0

Пишет "Невозможно открыть этот установочный пакет.Обратитесь к поставщику программы,чтобы убедиться в правильности этого пакета установщика Windows"
У меня windows 7.

0

изменяю настройки игры нажимаю ентер и они возвращаются обратно

0

Отсутствуют все текстуры в начале 4 части. То есть всё черное, кроме персонажей. При начале самого игрового процесса они падают в бездну, или что-то такое. В этом я разобрался - это глюк с файлом DATA4, который не полностью установился. Два вопроса:
Кто может скинуть этот файл полностью?(на народ.ру, т.к. депозит и прочие - нехрен зарабатывать на людях)
И как сделать, чтобы этот файл распаковался полностью? То есть чтобы он весил после распаковки 1,4 Гб, а не 800 Мегабайт. Операционная система WIndows 7 Home Premium, x64.

0

у меня в порту выбора миссий почти никого нету. И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО СЮЖЕТ Я УЖЕ ПРОШЁЛ!!!у моео друга все персы появились сразу. у меня репак. Чё делать?

0

люди помогите игра запускаеца тока в 3D ! как отключить 3D ?

0

А никто не решил проблему с исчезающими из рук предметами?
А то я 2 уровень в 4 главе уже третий раз перепрохожу, сначала ружьё исчезло, потом шестерёнка >_

0

парни сморите
запускаю игру
идут "деревянные моря"
потом появляется менюшка
захожу новая игра выбираю 1 слот грузит 2~3 сек и вылетает
wtf?!

0

Что делать с "вечной загрузкой"? Сначала просто установил игру (Полная версия), начал новую игру. После заставки крутится компас.. крутится-крутится и ничего.
Скачал сохранения 100% - прошел 1-ю часть игры (5 глав). Пытаюсь играть во вторую часть (Сундук мертвеца) - та же фигня. После заставок крутится компас и ничего. В свободной игре то же самое.
Win7 Запускаю от имени администратора. Пробовал с совместимостью: Vista, winXP(SP3),win2000 - все одно

0

Благодарю, господа, за молчание: сам разобрался.
Если у кого-то еще эта проблема есть, то отключайте обработку графики высокого разрешения (Или как то так)

0

У меня такие проблемы с Дэйви Джонсом. Если залезет в бочку, а потом вылезет, у него пропадает шляпа. Еще если его схватит, например Черная Борода, а потом скинет, он зависает в воздухе. У кого-нибудь есть такое?

0

если только купить более мощный комп.
(на некоторых компах быстро загружается)

0

Когда пытаюсь выбрать одного перса в порту, то он долго грузится и... Появляется сторожевая собака! Как имправить, ибо нервирует сильно.

0

Помогите мне с проблемой:я установил игру ,но почти во всех видеороликах у меня персонажей видно а фона нет

0

Паладин Джон Картер
это не исправить , у меня тож такоя хрень . нужно много раз выбирать перса которого нужно и тогда он появится . вот у меня токая хрень , в порту ни одного чела нет чтоб купить. ХЕЛП

0

у меня на 3 миссии 4 главы (Пенная бухта, На странных берегах), вылетает игра через пару минут после игры, что делать?

0

Не понимаю че делать вылетает через 2 -3 секунды из меню когда просят нажать любую кнопку , я нажимаю, хочу уже начать игру и вылетает .Просто игра закрывается С ОШИБКОЙ Помогите

0

Люди пожалуйста помогите устанавливаем игру вроде всё нормально,как доходит до меню стрелки вверх ввнизз не работают ,толлько загрузить и всё.Переустанавливали,удаляли ,скачали патчи ,файл паул.длл ,модули какие то,Вообщем незнаю меняя сын замучал всё время одна ячейкка,с одним и темже процентом даже после удаления игры .Стрелки не работают только в меню в игре я так поняла рабоотают,но она не сохраняетсяя и начинает опяять заново.Спасите

0

Запускается с размером экрана 800 X 600

0

MaximilianIII
таже фигня друг, если решил проблему напиши плиз

0

Ребята помогите я установил игру и она запускается,всё норм кроме одного она запускается в 3d я пытался в настройках найти не получается,помогите буду очень благодарен

0

я небогу понять почему в 3 миссии загрузка без конечная

0

Купил лицензионный диск установил, всё работает норм но загрузка идёт очень долго, в самом начале где волны и луна минут 10, а там где компас между 5 и 10 минут, а переход по локации минут 15.

-1