на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Video Game 06.04.2005

Информация об игре

Оригинальная игра на избитую тему. Квадратные человечки, динамичный и увлекательный игровой процесс, милая графика - замечательная разрядка для поклонника вселенной, утомившегося от бесконечных приторно-серьезных SW-проектов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

LEGO не сделана для детей она сделана для ВСЕХ !!!!!

3

весёлая игрулька,мне нравица,когда фиговое настроение она умеет взбодрить и развеселить))

2

Выражу и своё мнение . Оно сугубо положительное =))
Обожаю ЛЕГО и по сей день.Только теперь оно перебралось в виртуальность.
Так же являюсь поклонником вселенной звёздных войн.Так что этот продукт меня поглотил на несколько вечеров и вскоре думаю переиграть.
Сцены из кина переданные в лего-варианте очень забавляют.
Музыка опять же оттуда, так что с ней всё в полном порядке.
Геймплей читая аркада , умерев (т.е. нас ударили , прострелил 4 раза) мы теряем только монеты-лего и смерть не особо напрягает.
Только один неприятный момент - не всегда удобная камера.
Чистый фан гарантирован , как любителям пластиковых кубиков , так и различным представителям Силы =))
Итоговая оценка 9 баллов.

2

Народ играй те в lego SW любите lego SW !!!

2

Игра просто отличная) Мне юмор больше нравится и возможность игры вдвоём. Вторая игра тоже хороша)

2

Простенькая аркадка со своим юмором и со своими же недоработками! Оценка 7. Хотя если субъективно, то немного больше.

1

Игра супер, всем советую)))

1

Мега-игра и пройти ее на 100% довольно сложно

1

поиграйте в Lego Star Wars The Complete Saga

1

поиграйте в Lego Star Wars The Complete Saga

Особенно, если она не работает.


Ну если играть на Windows 95 то конечно работает плохо.

1

чтобы получить данный значок надо быть клиентом Ropnet. Тебе до туда ещё далеко.

1

_Lemon_
Извините а как получить значок

0

помогите у меня дроид (с3пио) на платформу не заходит!

0

Классная игра. Только странно, что не дописали на сайте в названии "The Complete Saga". Игра-то по всем шести фильмам, по всей саге. И LEGO Star Wars: TCS объединяет в себе LEGO SW: The Video Game и LEGO SW: The Original Trilogy.

0

А я так как поклонник фильма Индиана Джонс,хочу поиграть в игру(в вариации Lego),поэтому если кто знает киньте ссылку на скачивание,заранее спасибо))

-1

поиграйте в Lego Star Wars The Complete Saga

Особенно, если она не работает.

-1