на главную
об игре
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars 22.03.2011

Вопросы по прохождению

Вот застрял на уровне где надо спасти одного чувака с рожками, там 4х рукий робот еще.
дверь закрыта щитом какимто, надо 3 штуки избить чтоб выключился, 2 штукис синим шариком сверху избил а 3тья в золотой клетке, не понимаю как пройти.

Комментарии: 780
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как достать золотой блок в космосе на маридуне и рилоте

2

Подскажите пожалуйста, что надо делать с зелёными утками, что бы собрать миникомплект?

1

я прошёл всю игру у меня все игроки обращайтесь

1

как достать 14 красный блок? который находится в тюрьме, знаю там надо разбивать стенки в камерах чтоб вентиль покрутить, там 5 вентилей, но, камер то у меня открыто всего 4, пятая камера не открывается, даже пульт не работает и в ней нет никого, сюжет прошел весь + за сепаратистов, как быть, кто знает? отпишитесь в лс

1

чтобы достать 14 красный блок арестуй токого синего слона. для этого пройди наземную битву на кристофсисе за сепаратистов и республиканцев... вроде....(чтобы открыть битвы там где корабли иди в другую сторону в лифт и сломай серебряные штуки за которыми столик в нем будет две ячейки с планетами и кораблями)

1

кто знает что из 130 золотых блоков собирается?!?

1

как достать золотой блок на плонете ryloth?

1

Возьми дройда джедаем и наведи на клетку и пусть он в неё стреляет.

0

а как пройти место, где надо протонными торпедами взорвать вышки, где они. Эти ATST я все разбил, и ими нельзя взорвать их!

0

Помгите пожалуйста, где там покупать персонажей?

0

во-во и я по тому же вопросу !где покупать персонажей ?

0

kiviliov
нигде, в начале побегайте по кораблю, найдете пару персов.
http://www.cheatsguru.com/nds/lego_star_wars_iii_the_clone_wars/cheats/2174483.html коды на персов
mort666
тыришь у когото скоростную (нз как называется) штуку, и подбираешь протонные торперы(розовые шарики) подъезжаешь к вышкам и когда розовая штука в "прицеле" жми K(русс Л)(стандартная раскладка)

думаю разберешься.

0

DeadpoolIAMGOD1
у кого и какую скоростную????? а шарики розовые где?, не там где платформа и на ней тупо розовый кружок.??

0

mort666
да, такая штука на которое если едишь то можно нажать пробел и ускоришся.

0

как получить RX-200 в миссии где одолеть гада зилло надо?
Разобрался.Прикол в том что пушки надо совать в разные кружки т.е. одно орудие-один круг до тех пор пока не появится возможность купить эти танки

0

Seguro
спасибо кэп, но большинству интересно самим додуматься как пройти.
вы тупо и бессмысленно лишаете кайфа игроков. ппц народ...

0

Кто хочет пройти сам в эту тему не полезет пока не пройдет, если читать умеет
Впрочем спорить не буду,пойду за сепаратистов побегаю

Кстати кто знает в первой миссии за сепаратистов аккумуляторы в каком порядке задвигать?

0

А как получить злых персонажей, например джанго фетта???

0

Народ если не тяжело киньте ссылку с сохранением(прогресс 25%).А то случайно новую игру в своём сохранении начал.

0

Персов можно покупать! Вы чё! Где выбираешь миссии там есть 6 пунктов меню, справа самая верхняя, там их покупать надо! Лулзы...

0

У меня тоже вопрос. Как отключить второго игрока, если включил случайно(F2)? В старых надо было в меню выйти и Esc нажать по-моему, а тут чё то не прокатило. Просто в одной мииссии надо двумя игроками-стелками отодрать обшивку корабля, автоматически второй этого не делает, а если включить второго, то отключить не получается. Подскажите, как отключить?

0

bileklever
вобщето то не продажа персов а смена. лузл...

0

А что делать после того, как победишь Гада Зилло

0

dimax3
персов собирать по кусочкам на лвлах.

0

Персов покупать на кораблях, добрых на республиканском, а злых на сепаратистском...

У меня вот такой вопрос: Кто-нибудь нашел эту деталь набора? Последняя осталась на уровне и никак не получается ее взять, зеленая ветка 3 уровень

http://imagehost.spark-media.ru/i3/DE8AD577-6809-C2F7-4AFF-94AF71F99584.jpg

0

GexOgenR
вот и я об этом, персов в месте выбора персов не купишь :)
а как попасть на корабль сепартистов?

0

DeadpoolIAMGOD1
Взлететь с республиканского на самолете и приземлиться на сепаратистском

0

DeadpoolIAMGOD1
Что значит как? Выйти на палубу, выбрать самолет у терминала и взлететь

0

DeadpoolIAMGOD1
У сепаратистов там есть еще 2 сюжетных миссии, режим наемников, захват планет за сепаратистов и также красные детали

0

GexOgenR
крууууууутоооооооо. а я думал что игру прошол, вот так радость!

0

Народ дайте хоть какое нибудь сохранение(желательно с прогрессом около 25%)

0

у мя вопрос, вот миссия где в космосе летаешь магистром пло, там задание надо сесть вниз крейсера, ну где стрелка, но у меня корабль вниз не летил, чё делать то

0

Кстати, кто нибудь может ответить на 2 моих вопроса:

1.Можно ли как-нибудь отключить лимит времени в завоевании планеты?

2.Где в игре этот Ё*АНЫЙ конструктор уровней??

0

-_Смерть_-
1. сам интересуюсь, может выйдет трейнер, или чит код какойто.
2. нигде.

0

люди помогите! первая миссия! в начале Оби ваном освобождаешься, потом сдвигаешь колонну,за лазишь туда и силой освобождаешь моток цепи на другой колонне. потом переключаешься на принцессу и..... что там за неё нужно сделать??? подскажите плизззз!!!!

0

Помогите, пожалуйста! Как генерала Гривуса победить на уровне ,где ты на его базе? Я его световым мечом бил, ящик кидал, а он только отпрыгивал, кашлял и продолжал драться.

0

[новый пользователь]
есть его скин, еще дарта мола, и чувака с серой рожей.

0

Скиньте сэйв с пройденным уровнем "Дуэль дроидов" А то я Р2Д2 перелететь не могу!

0

Люди кто нибудь знает где просматривать видео в прошлых частях так было можно

0

скиньте сейв сразу после 1-2 миссии плиззззззззз

0

В какую сторону "1-2 миссия" Генерал Гривус, Ассаж Вентрес или Граф Дуку?

0

pjankv2008
да, и убивать прикольно, отой с серой рожей еще и молнией шмялит их когда поднимает в воздух.

0

Люди кто нибудь знает где просматривать видео в прошлых частях так было можно

0

pjankv2008
Выполнив все задания

По моему скрину что выше ответьте кто-нить кто собирал наборы)))

0

Люди кто нибудь знает где просматривать видео в прошлых частях так было можно

0

Что-то не вкурю, в самом начале, на арене, как взять канистру из кучи каких-то торчащих желтых уток наверху? Стрелять по ним не получается, запрыгнуть к ним не могу... Что с ними делать?

0

DeadpoolIAMGOD1
ох, млин, что бы я делал без твоего совета!

0

Iron_Fist
какой еще теримнал?
говори в какой миссии, в какой ветке.

0

народ подскажите как уничтожать золотые объекты!!!!!!!!!

0

maxs90
Пулемётчиком или дроидами цельными

0

GexOgenR
тут нет ни пулемётчиков ни дроидов - миссия оружейная фабрика

0

подскажите пожалуйста такое кто может разбивать стекла и как его получить. Просто там кубик в тюрьме за стеклом лежит

0

Люди подскажите плиз
на 1 миссии на арене как сбить золотые штуки которые высоко находятся. Парочку сбил которые были не далеко а остальный впринципе невозможно достать да и не забраться наверх

0

GexOgenR

хах походу только мы с тобой не можум взять етот кусок от набора по твоему скрину http://imagehost.spark-media.ru/i3/DE8AD577-6809-C2F7-4AFF-94AF71F99584.jpg

0

BENDER_BENDER
возьми снайпера прыгни и стрельни . мне лично помогло

0

kostiak14
снайпер???
на сколько я помню нет такого юнита

0

BENDER_BENDER
есть поищи ЕТО ПОМОЙМУ эээ тётка с длинным оружиеим !!!

0

BENDER_BENDER
я тебе щас скрин скину ок?

0

BENDER_BENDER
вот скрин наслаждайся
http://i.playground.ru/i/29/64/54/00/pix/image.jpg

0

помогите собрать последний кусок детали
http://i.playground.ru/i/59/64/54/00/pix/image.jpg
мы с GexOgenR не можем ,ПОМОГИТЕ НАМ

0

Помогите пожалуйста, уровень Битва при Джионозисе, детектор мининабора показывает две стрелочки в землю, с одной я разобрался, уничтожив 50 дроидов, а что делать со второй?

0

dimax3
там вроде надо 3 юнита построить и тогда откроется
kostiak14
да я вот только что прошёл миссию за наемников и мне её дали.
я тоже не могу найти этот кусок набора, такое ощущение что он вообще не там а это просто баг

0

dimax3
там где 2 стрелочки вниз иди ПРАВЫЙ НИЖНИЙ УГОЛ там должен быть переключатель активируй и эээ ... непомню :
толи проехать по платформам
толи еще что-то

0

BENDER_BENDER
xD а где токда он xD
наверное придется искать гемплей-прохождение КУСКОВ НАБОРА,
я уже искал на лего гари когда 1 студента не мог найти xD

0

А как зовут этого персонажа?
http://i.playground.ru/i/29/64/54/00/pix/image.jpg

0

Значит, все, кто не может собрать все контейнеры на самой первой арене (не может разбить желтых торчащих уток наверху), нужно сделать это персонажем Aurra Sing (код на нее m2v1jv).

0

у меня ещё возник вопрос
миссии на поле где строить юниты у них у всех одинаковые требования чтобы собрать набор но на каждом я не могу найти последний на карте просто стрелку показывает а что сделать не понятно подскажите

0

BENDER_BENDER
нехрена не понял что ты сказал

0

kostiak14
ну вот смотри:
детектер показывает на землю а там ничего нет
я понял что это может бить наборохранитель но а обычно таких стрелки 2 и я не понимаю что нужно сделать чтоб последний кусок набора получить

0

http://i.playground.ru/i/39/74/54/00/pix/image.jpg
помогите если кто знает как собрать

0

BENDER_BENDER
Скрин делай, так в 100 раз легче понять будет

0

kostiak14
Иди дальше, там когда будешь подниматься по 3 ступенькам сбоку будут 2 механизма, их откроешь темной силой и там машины будут

0

там оранжевая крутая а на черной я гонял в граф дуку 1 миссия ПРЯМ КАК В FUEL

0

http://i.playground.ru/i/59/64/54/00/pix/image.jpg
помогите взять етот последний кусок

0

BENDER_BENDER
Там в 3 местах стрелка указывает на землю. Первая - недалеко от места появления - там надо на слоне покататься, вторая - снизу карты - надо 50 дроидов завалить, третья - сверху справа карты - это нужно внизу по центру перед обрывом с помощью дроида активировать механизм и в земле появятся кнопки, по которым надо проехать на транспорте до контейнера.

0

kostiak14
меня за книжным шкафом просто убили два персонажа из другой известной серии лего! )))

0

temkto
я не понял т.е. убили 2-ух персонажей изв.сер.лего ?

0

kostiak14
"убили" в переносном смысле! Ну порадовали!! )))
Ты вообще понял, что там за персонажи-то были, связанные на стуле, которые в канистру превратились? :)

0

http://s61.radikal.ru/i173/1103/62/03a82e6a336d.jpg
вот скрин и стрелка показывает просто на участок земли но там впринципе ничего нету

0

BENDER_BENDERBENDER_BENDER
у меня такая же проблема там вроде нужно персонажем (робонино или магнастраж) и там нужно активировать панель и там появится оранжевые панели там нужно ппроехатся летающей тарелкой (которой недалеко нужно вскрыть персонажем (r2-d2)) и появитя мининабор

0

BENDER_BENDER
хм даже незнаю поищи где нить , я еще не дошел до етого уровня .А КСТАТИ НА КАКОЙ ВЕТКЕ И КАКОЙ ЛВЛ ?
temkto
убили индиана джонса и его папу

0

kostiak14
это ветка граф дуку и миссия 2

0

BENDER_BENDER
подожди 10 мин я дочитаю и пойду найду его ок?

0

Как открыть робота "Робонино", или как-то так? Который ещё двери открывает некоторые?

0

TiMeD
пройди 1 миссию за сепаратистов и тебе его дадут

0

Спасибо большое) Но я думал робонино нужен для того что бы открыть эти самые миссии) Второй вопрос: Я на сепаратистском корабле. Как начать сепаратистскую компанию?

0

TiMeD
идешь на республиканском корабле в место где покупать корабли садишся на любой летиш на дроидский корабль садишся идешь налево или направо будет стойка и там миссия и проходишь

0

kostiak14 Я так понял, для прохождения, надо 30 золотых деталей?

0

http://i.playground.ru/i/59/64/54/00/pix/image.jpg
помоги если знаешь как

0

kostiak14
Нужно у дройдов силовые поля вырубать и кидать их с помощью силы в Гривуса и так 5 раз.

0

webdriver
webdriver
webdriver
да ты ГЕРОЙ
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

Скинте пожалуйсто save файл с пройденой игрой плиз

0

http://i002.radikal.ru/1103/3c/7ce272968ad6.jpg
а как тут кусок раздобыть? стрелка показывает в окно а если подойти к близко к электричеству и окну то стрелка пропадает

0

Сделай скрин со стрелкой, что-то не припомню этого места.

0

Очень уж далеко находишься от неё, поближе где-нибудь сделай, так не вспомнить. Возможно надо в космосе где-то искать.

0

damirka.2002
А зачем? У меня там 99% уже пройдено

0

http://i.playground.ru/i/71/05/54/00/pix/image.jpg
помогите собрать етот кусок от набора

0

kostiak14
Ищи на локации терминал, дроидом или наемником его активируешь и дальше поймешь что делать

0

GexOgenR
да.активируешь роботом НО СНАЧАЛО НУЖНУ УНИЧТОЖИТЬ СВОЮ БАЗУ !!!!

0

В игре вообще есть задания? (не общие)..или в этом и есть фишка игры что надо самому допетрить что надо сделать,куда иди..что сломать....и что собрать...

0

Помогите пожалуйста, миссия Гад Зило, у меня стрелка показывает в землю, но я уже везде искал никак не найду!

0

http://s51.radikal.ru/i134/1103/74/95852dc8c3b5.jpg
где тут кусок? стрелка просто вникуда

0

Как завалить Гривуса в мисси "Логово Гривуса" . Он ещё кашляет там вечно

0

BENDER_BENDER
Там внизу брать его, в какой то из дырок в скалах

0

Как перелететь к другому дроиду Р2Д2 в миссии "Дуэль дроидов"

0

Помогите миссия Гад Зило(самая последняя из всех ветвей)(эпилог), не могу найти, стрелка просто показывает вниз! http://s40.radikal.ru/i089/1103/1e/7bb4dd102b7c.jpg

0

одну то я знаю как достать, там надо робонино включить пульт, затем на машине проехать по 5(кажется) желтым деталям, и появится деталька!

0

http://i.playground.ru/i/78/35/54/00/pix/image.jpg

ГДЕ КУПИТЬ ЕТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ??????????

0

а что надо в самой первой миссии с Гаррусом (вроде так (четырехрукий робот)) в самом-самом начале делать) я поставил одну бомбу и всё, дальше не могу) помогите...

0

---Bender---
не Гаррус ,а Гривус
покажи скрин я те скажу что делать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

поставил бомбу (я её обвёл) и всё. дальше никак никуда!

0

kostiak14
правую машинку купить можно на корабле добрых(забыл как называется ) там где первый раз наченаеш спустись вниз там она катается

0

---Bender---
сломай коробку возле трубы с права

0

antonru9
1 машина ето там где НАЧАЛО перед тобой терминал и только 1 дверь с лева да ??? идешь на лево в ету дверь ИИИ ???

0

дверь есть, но туда можно только с помощью Роботроника. ща попробую всё разбить)

0

уууууууух, прошел, спасибо за совет с коробкой)

0

http://i.playground.ru/i/72/55/54/00/pix/image.jpg
ну и где машинка я ее уже жду минут 5

0

http://i.playground.ru/i/78/35/54/00/pix/image.jpg
где купить етих персонажей ??????

0

ты походи по короблю и внимательней смотри

0

я ходил и там нашел она проехала я еще за ней гонялся посмотри где персонажа редактируется в этой комнате

0

antonru9
ок ща похожу тока мне кажется что она на сепаратистном корабле

0

Iron_Fist
идешь в место где покупать корабли садишся на ЛЮБОЙ корабль и летиш в правую сторону

0

спускаешься вниз где выберешь корабль выберешь любой и летишь на права до корабля так понятней? или еще ченибуть подсказать

0

Помогите миссия Гад Зило(самая последняя из всех ветвей)(эпилог), не могу найти, стрелка просто показывает вниз! s40.radikal.ru/i089/1103/1e/7bb4dd102b7c.jpg

0

Iron_Fist
смотри где ты первый раз начинаешь играть спускайся вниз видишь там коридор с открывающим решетками идешь туда до поворота и поворачиваешь на лева там лифт спускаешься и подходишь к любой полнели и там выбор корабля выберешь любой летишь на права и там он

0

Cech95Pain
катался по кнопкам там их видна на картинке?

0

мне надо в игру заходить а мне лень

0

1 мин я учела возьму картинку одну

0

http://s58.radikal.ru/i162/1103/5a/747444bdbb6e.jpg туда потом когда войдешь туда поверни на лева и туда
стрелку хоть видишь

0

http://i066.radikal.ru/1103/6a/f267e0ba520b.jpg так лучше ?

0

Cech95Pain
походи может чета можно сделать

0

Алё что никто не знает.Как побить Гривуса в его логове.Кашляет он ещё там вечно

0

там видиш инструменты кидай когда махает ножами

0

помогите человку serg0077
прости, я ещё до туда не дошёл

0

Вопрос: Все красные детали (кубики) находятся на сепаратистском корабле? А то я там нашёл только 6 (хочу открыть детектор миникомплектов).

0

на корабле добрых (не помню как называется)

0

Cech95Pain
тогда сорри не знаю если что я напишу в лс

0

народ подскажите плиз
в заданиях зиро хатта где айлу секурд найти?

0

а не уже нашёл лучше подскажите где ваксера найти

0

люди я помогал многим а тер мне помогите кто прошел игру как там за врагов играть я тока одну миссию нашел а вторую нет кто подскажет (я нашел где стражам какимто играешь ) а где вторая кто подскажу скажу огромное спасибо

0

antonru9
на корабле сепаратистов идёшь налево и берешь с собой наёмника и стража гривуса. Стражем делаешь мост идёшь далее и наёмником открываешь дверь и там будет что то вроде притона и там ещё миссии уже за наёмников

0

люди помагите, чё надо делать где червяк здаровый вылазит ?

0

Кто-нибудь знает, как открыть Дартов Вейдера и Сидиуса для покупки?

0

как открыть этот еб*чий RX-200 на миссии с Гад Зилой ???

0

На Рилоте и Маридуне почему-то нет золотых кирпичей в космосе (между кораблями которые)... Это баг или фича, кто-нибудь сталкивался? Все остальное я собрал, обидно, однако...

0

Хелкиндо
Там нужно на корабле зайти в комнату с пушками и из них расстрелять на одной планете мусор какой-то, на другой с корабля сепаратистов подбитый корабль республики.
DimchEGG
Их можно купить на корабле республиканцев в комнате, где много челов в пробирках, но перед этим надо в определённых миссиях собрать все наборы, чтоб они стали доступны для покупки.
cooler_1995
Когда он вылезет, целься ему в голову, прицел появится, стреляй, пока он не переползёт дальше.

0

эээ мне помоги =) где взять RX-200 на миссии с Гад Зилой

0

GunZ[X]
На карте есть участки для строительства, строй на каждом хоть по одному сооружению и так будут открываться новые, так и он откроется, после казарм.

0

блин да где этого ваксера искать в заданиях зиро хатта?

0

у меня вопрос как открыть штурмовика республиканцев (или кактотак)

0

webdriver, мерси! :)
BENDER_BENDER, DimchEGG там надо полностью взорвать серебрянную подпорку стены, а для этого надо Джанго Феттом подпрыгнуть повыше и подлететь поближе и кинуть бомбу, чтобы вынести верхнюю часть.

0

Подскажите:
Как открыть все наземные быстролеты сепаратистов?;
Где найти Йоду, Аайлу Секуру, Оби_Ван Кеноби, Ит Кот, Луминара Андули в заданиях наемников?

0

Оби Ван: летишь на корабле до какой-то посадочной зоны, не помню точно, до какой именно. Там есть люк. Превращаемся в мелкого Робонино, пролезаем в люк - Оби-Ван ждёт там. Ит Кот - сам его долго искал, нашёл случайно: доходишь до конца корабля к самому окну, начинаешь всё крушить бомбами, через какое-то время в полу откроется люк и Ит Кот сам любезно выпрыгнет из него!

0

Сейчас ещё посмотрю насчёт Пло Куна и Луминары

0

Для этого нужен снайпер (Орра Синг, Гелиос 3D, IG-88) Нужно по ним стрелять

0

Значит так - Пло Кун: с помощью ретранслятора спускаемся вниз, садимся в посадочной зоне, идём направо до конца, Пло Кун там в углу. Луминара: Идём до того места, где есть завал, в завале небольшой проход. Идём туда, попадаем в комнату с ездящим туда-сюда вагоном, Луминара в конце комнаты

0

Ещё нашёл Йоду, он в самом конце локации, возле последнего танка за большим листом. Обожаю, что джедаи стоят с активированными мечами - только так и нашёл, по свечению

0

Осталось найти Аайлу Секуру из заданий наемников подскажите где?

0

DimchEGG
Энакин находится перед третим поездом на платформе слева

0

servas67
Летишь направо к кораблю, залетаешь сзади, у корабля сносит крышу (в прямом смысле:)) появляется посадочная площадка, садишься на неё, а там уже не трудно найти.

0

Kapoc
да застой на этом участки здание и все (максимум построить надо 3 здание ) тока строй кроме этой дырки

0

Всем привет! Я играл и после нескольких миссий у меня открылась наземная битва что это такое и как в неё играть я не узнал подскажите пожалуйста?

0

Подскажите как мне открыть наземные быстролеты сепаратистов? У меня почему то открыто только 3

0

Люди, помогите. Как вот в этом месте - http://s58.radikal.ru/i162/1104/fb/e95dd41df934.jpg достать кирпич?

0

Всем привет! Я играл и после нескольких миссий у меня открылась наземная битва что это такое и как в неё играть я не узнал подскажите пожалуйста? Блин ребята подскажите пожалуйста

0

Lotosx
Наземная битва доступна там где ты в меню сюжеты выбираешь, там 6 панелей, из них 2 панели это наземные битвы за сепаратистов и республиканцев

0

DimchEGG
Нужно снайпером выбить зеленые мишени

0

Была ли у кого такая проблема, у меня дверь к ангару не открывается, хотя уже 30 золотых блоков, а также не открываются входы слевы и справа.

0

Была ли у кого такая проблема, у меня дверь к ангару не открывается, хотя уже 30 золотых блоков, а также не открываются входы слевы и справа.

0

Не открываются эти двери: http://s54.radikal.ru/i145/1104/bd/49aa5ca6a63f.jpg
http://i076.radikal.ru/1104/43/161a1a9be844.jpg http://s40.radikal.ru/i090/1104/25/1afa4185600b.jpg

0

Что надо сделать, что бы достать набор?
Jukdogg видимо глюк.

0

Я уже из-за этого два раза начинал заново играть, а этот баг все равно остается.
Обидно. =(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне ответили выше как его достать.

Надо построить на этом участке 3 здания, только не строить на этом люке и типо откроется.


как тут собрать ?

0

1.За персонажей дают проценты?( а то у меня только не хватает 3 персов)
2.У меня сейчас 99,4 %, а что дальше или что нужно еще выполнить
3.Когда я построил большой самолет из золотых деталей, он просто улетел и мне его дали, а что дальше????

0

подскажите пожалуйста у меня осталось два золотых кубика.их надо в космосе найти сначала пострелять по оболочке,укрывающей кубик а потом пройти задание.а где найти эти кубики на планетах Рилот и Маридун

0

Помогите плиз очень надо !! Что делать если не открывается дверь в ангар !! у меня уже 46 % пройдено ! чё делать??

0

Как выбить дверь в миссии-стратегии, после того как восстановил энергетический мост?

0

Помогите плиз очень надо !! Что делать если не открывается дверь в ангар !! у меня уже 46 % пройдено ! чё делать??

0

http://i076.radikal.ru/1104/43/161a1a9be844.jpg
вот не могу открыть !!! помогите пппплллллиииииззззззз!!!!!!

0
0

[новый пользователь]
как ты открыл ангар?

0

servas67
Игра сейчас недоступна. Миссия - Мэйс Винду освобождает планету твилеков, все базы захватили. но за энергетическим мостом - ворота, их ничто не берет.

0

а как активировать миссии за злых персонажей?

0

NightHawkreal
Серебряные вещи убиваются ракетами (в этой миссии большим щагающим роботом)
Золотые - лазером

0

где здесь часть набора http://i010.radikal.ru/1104/80/c04406e26052.jpg

0

подскажите пожалуйста у меня осталось два золотых кубика.их надо в космосе найти сначала пострелять по оболочке,укрывающей кубик а потом пройти задание.а где найти эти кубики на планетах Рилот и Маридун

0

skyroker - в той локации нужно собрать одного большого краба. Для этого надо с помощью силы поднять два стебля, из которых идёт воздух, подняться на уступ, долететь Р2-Д2 до противоположной стороны, скинуть коробку с "деталями" краба. После этого залезаешь на него и мочишь здесь же 10 маленьких крабиков, или 5, не помню.

0

помогите плиз миссия 3 граф дуку - крушение, на самолётике стрелка постоянно меняет направление и поэтому я не могу понять где кусок

0

люди плиз помогите найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу

0

люди плиз помогите найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу очень на вас надеюсь

0

BENDER_BENDER, там с наборами такая фигня - один набор - разбить 5 каких-то спутников, второй - пять тарелок кораблей, третий - 5 зондов на посадочных площадках. Что-то из этого ты видимо ещё не сделал

0

эти все сделал и там было много стрелок которые показывали каждую цель а тут всего одна и она на промежутке между главными кораблями и постоянно меняет направление

0

А был в месте, где чёрная стена из лего, которая ещё светится так, как будто её нужно ситхом разбить?

0

я сначала подумал что возможно есть какой то 1 vip корабль типо завалишь и дадут т к стрелка направление постоянно меняет но всё обыскал и стрелка выходит за поле боя а туда лечу ну и меня следовательно растреливают

0

помогите плиз найти последнию найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу

0

http://s58.radikal.ru/i160/1104/0b/dd843ecc6c1c.jpg
как найти?

0

stim10l10

Там кароче (на Рилоте) около корабля республиканцев висит большой обломок (в него еще не попасть). Кароче надо както заставить этот кусок "отцепиться" от корабля республиканцев, после чего разломать его. Напишет "Задание выполнено" и появится кубик в шаре (дальше ты знаеш что делать :D ).

Я както ето сделал, походу чтобы заставить обломок отцепиться нужно успеть сбить все маленькие обломки (которые просто в воздухе летают) пока они не начали заного появляться.

0

На Маридуне около корабля сепаратистов (внизу) висит подбитый большой красный корабль, а вот как его "вытащить" я хз.

0

А все таки, как решетку поднять на корабле? :)

0

помогите плиз найти последнию найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу

0

Kapoc
идешь к сепаратистам залузаешь в пушку и мочишь
и на другой планете тожу самое тока на республиканский надо

0

помогите победить Гривуса на уровне "логово Гривуса"

0

Помогите! Мне осталось собрать две коробки в миссии новобранцы. Стрелки в самом начале уровня показывают куда-то в сторону, не знаю куда идти и чё делать, чтобы собрать

0

А все таки, как решетку поднять на корабле? :)

0

serg0077
Там когда ты в гривуса коробку кидаешь у него сбоку такая хрень появляется за которую штурмовик может дёрнуть)) Переключаешься на штурмовика и отрываешь у гривуса конечности))

0

помогите плиз найти последнию найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу

0

Помогите найти последнего перса в нижнем ряду второй справа (между Ворм Лоавсом и Гранд-мофф). Прошел игру на 99,8%.

0

servas67
скрин в студию
а я скажу как купить или найти

0

kostiak14

К сожалению скрин не могу сделать. А какого игрока не хватает, я написал между Ворм Лоавсом и Гранд-мофф

0

Все персы находятся на кораблях, в захвате планет, в сюжете, в собирании наборов... всё... по другому никак

0

народ как открыть камеру с красным блоком

0

помогите плиз найти последнию найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу

0

не могу найти последнию деталь в эпизоде крушение, и камеру с красным кубом не могу открыть, там один пульт заблокирован и не какое оружие его не берет

0

Без скринов все ваши "помогите" бесполезны)

0

что делать с истребителем в миссии дуэль дродиов?

0

помогите плиз найти последнию найти белую штуку 6 миссия- ''освобождения Рилота" в самом начеле горит стрелочка в левом нижнем углу

0

Помогите плз!!! Игру уже на 57% прошел, но никак не могу открыть эту долбаную решетку! Как она открывается????
http://www.playground.ru/redirect/i076.radikal.ru/1104/43/161a1a9be844.jpg
(скрин не мой)

0

temkto
Надо немного постоять около неё

pppppppppppppрей23
Я через стим клавишей F12 делаю

0

Скриншоты при выходе из игры в менеджере будут только, там их можно сразу себе в профиль залить

0

GexOgenR ПОМОГИ ПЛИЗ
http://steamcommunity.com/profiles/76561198040315468/screenshot/578919280575806473

0

Ребят, поясните пожалуйста, это так задумано, или глюк, что двери некоторые открываются только по прошествии некоторого времени стояния возле них? Почему тогда иногда они открываются сразу? И время стояния разное все время... А еще кнопки в полу на корабле (типа кнопки, на которой миссии выбираешь) иногда становятся красными и долго не активны... У всех так, или это кряк от SKIDROW так игру покорежил?

0

народ, есть ли какие нить миссии после Гад Зилло???!

0

Dron 46
На этом уровне где-то есть панель которую нужно активировать дроидом или наемником, за ее активацию дадут транспорт на котором надо проехать по определенному пути

Beardyman
Две за сепаратистов + собирание на 100%

temkto
Такая дверь только одна на корабле республиканцев, насчет кнопок - красные они становятся при гиперпрыжке между планетами

0

GexOgenR
У меня все двери (и решетка) на своем корабле открываются только если какое-то время перед ними побродить. При чем, каждый раз разное время. А кнопка красной становится, например, когда из лифта выходишь! У меня скачанная с трекера пиратка с кряком от skidrow, а у тебя?

0

как открыть мисии за сепаратистов??

0

Beardyman
Прилетев к ним на корабль

temkto
У меня всё нормально, релиз такой же

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Объясните пожалуйста, как достать часть набора вот тут
Миссия "Наследие террора"

0

MrRais
Нужно собрать блоки как показано на рисунке. ВАЖНО! Блоки нужно собирать стык в стык, иначе деталь не дадут

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ