на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ с вылетами при игре на двоих

Многие наверное столкнулись с проблемой, когда игра вылетает на самом первом задании или после него, при игре вдвоем. Особенно, когда второй игрок взаимодействует со строительными блоками. Самое страшное - что этот баг не исправляется ни патчами игры, ни установкой репака от другого сборщика. ПОВТОРЯЮ - не качайте новые репаки, это не помогает. Итак, есть три основных способа решения пробемы:
1) Переключить игру на английский язык, об этом говорить нечего - в стим версии нужно зайти в настройки игры, в не лицензионной - в файл "steam_api"
2) Играть одному.
3) Вариант взят мной с англоязычного форума, изначально предназначался для решения другой проблемы, но на удивление - подходит и нам. Идем в папку appdata, далее в Roaming, ищем папку Warner bros...., далее в ней папку Lego star wars..., в этой папке, переименовываем раздел GUI3 в GUI3_Backup. Перезагрузите компьютер. После этого режим на двоих заработает корректно, вылетать перестанет!
(P.S. Я привожу примерные названия папок, но тут все должно быть ясно)
Всем приятной игры =)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ты забыл упомянуть о том, что если играть одному, то только за F1.

0

Кассус Фетт
Не сталкивался с этим, соль в том, что это возможно действительно единственный работающий гайд по кооперативу с русским языком, на весь рунет. Серьезно - я потратил два дня на поиски и не нашел ничего, что работало бы, кроме третьего способа описанного в шапке - и то, на иностранном форуме и то - совершенно к другому багу. Такое ощущение что народ просто забил. Пункт три работает - проверял сегодня на нескольких компах.

0