на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

Сейвы

Ребят, я понимаю, что сейва ещё нет, но если кто пройдёт игру, то кидайте сюда свои сейвы, пожалуйста. Буду очень благодарен. Да и вообще, если обнаружите сейв с полным прохождением игры, то кидайте сюда. Всем спасибо за внимание.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я мля не могу играть. TT Games уже за**али своими глюками. Открываю игру, черный экран.

2

Tony-Staff
Хм, может кряк кривой? Ну или системы требования не совпадают?
Вот у меня всё хорошо, хотя компьютер довольно старенький.

-2

Tony-Staff
Скачай лицуху с торрента и установи в папку стимовской версии игры.

1

Михаил Третьяков
Кряк? Я на лицензии играю. И комп у меня мощный. Дело не во мне а в игре, когда я скачивал с Стима скачалось из 15 гб всего 5.9. Мне нужно дождаться до докачки ост. файлов но я уже 2 дня жду нету. TT Games своими глюками просто закалибал.

1

sasuke888
Ты прав, скорее всего так сделаю и начну играть, ото кто знает когда это гребанная закачка появиться

1

Михаил Третьяков
Не понимаю таких людей! Зачем скачивать сохранения? Зачем играть с кодами? Ведь так неинтересно играть! Я буду эту игру проходить честно

0

Степан Лего
Мальчик, что с тобой? Вот примеру мне неинтересен сюжет. Может ты от него фанатеешь, но мне как-то всё равно, хоть я и фильм смотрел. Скажу больше, я даже фанат этой серии фильма. Но мне хочется посмотреть персонажей, локации, а этот сюжет только этому мешает. А время на него не очень-то хочется тратить. Если хочешь, то проходи, никто не запрещает.

0

tmiha02
Сюжет тебе неинтересен, потому что ты один проходишь, а я в кооперативе. Ещё все персонажи там одинаковые и неразнообразные, за каждый уровень просто где-то примерно по десять похожих персонажей открываются, например, одни из них различные штурмовики

0

Степан Лего
Ух ты ж. Да тебе на "Битв'у Экстрасенсов", уже даже знает, что я играю один!
Нет, они не все одинаковые. Мне интересно посмотреть на их модельки, анимации, особенности. Понимаю, у некоторых особенности и анимации одинаковые, но всё таки на персонажей хочется посмотреть. Особенно, когда ты фанат серии этого фильма. И тем более, хочется посмотреть локации.
И мне неинтересен сюжет, потому что я его знаю. Мне очень скучны эти задания. Они очень лёгкие. Да и вправду, игра же для детей сделана. Но всё таки игры серии "LEGO" меня очень интересуют. Но геймплей там очень скучный, особенно для прохождения. Однообразный. И это вполне моё субъективное мнение.

0

Кто нибудь прошел СЮЖЕТ? Киньте сохранение плиз

0

Ярослав Солодков
Тебе лень самому проходить?

0

Ярослав Солодков
я прошёл за 1 день

0

Степан Лего
У меня всегда два сейва! Первый это просто чтобы насладится игрой,т.е свободным миром, А второй я уже прошел 6 глав

0

Ярослав Солодков
Не сможешь эти два выложить куда-нибудь?

0