на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

Следующая игра LEGO...

Какая игра будет после LEGO Star Wars? Как вы думаете? Какое ваше мнение? И какую бы вы LEGO игру хотели бы?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

LEGO Guardians of the Galaxy - 99.99%, Будет после выхода второй части фильма. Сюжет будет по дилогии фильмов.

6

Tony-Staff
Думаю круто получится

-3

Tony-Staff
Ну это будет шикарно, но до выхода фильма столько времени....Было бы прикольно игру про Люде Икс, Особенно сцена с Ртутью))...

3

Hayvay
Fox'ы не хотят сотрудничать с TT Games, насколько я знаю.

4

Hayvay
MARVEL Продали права на Людей X, и теперь не могут вернуть.

0

Хочу LEGO Doctor Who, а то в LEGO Dimensions поиграть возможности нет

5

Avocados
Да вот было бы круто)) Так хочу игру о Докторе Кто, но увы... Может когда-нибудь LEGO Dimensions закажу и пак с Доктором(только ради Доктора и его Тардис) Мой любимы доктор 10!! Дэвид Теннант Лучший!!!

4

Hayvay
ну ради пака я не буду брать консоль с игрой, старушку пс3 давно продал. А мне по душе больше 11 и 12 доктора)

3

лего бэтмен будет DLC в лего dimensions

3

Они соединят Lego Harry Potter years 1-4 с игрой Lego Harry Potter years 5-7 То есть как они сделали и с Lego Star Wars: the video game и Lego Star Wars: the original trilogy. За ними будет Lego Batman 4 С "открытым" миром двумя городками и вроде 2-5 планетах я сейчас перечислю локации: 1. Метрополис 2. Готэм 3. Луна база луны тоже с порталами в города и планеты 4. Мого или как её назвали в прошлой игре Оа (планета зелёных фонарей) 5. я пока не знаю но он вроде будет. Спидстеры смогут замедлять время как в фильме "X-mens Apocalipsys" Только там замедляли время для зрителя... но... Вы поняли. Будут DLC: Бетмэн против супермена . Отряд самоубийц (Фильм). Сериал "Флеш" и сериал "Стрела". И к стати Lego Harry Poter years 1-7 НЕ будет немым а на щёт DLC не знаю...

1

раз на то пошло

Lego assassin creed saga

это я в шутку

а если подумать мне на ум идут трансформеры

0

насчёт гарри печально а еще пусть сделают Lego Star Wars Story :Rogue One а не как только dlc обычно также можно было и по повстанцам игру лего запилить,насчет лего доктора кто тоже бы хотел хоть и есть она в дайменшенс но там только малая часть сериала а можно сделать полноценную игру и пусть раз уж начали показывать lego mission impossible то пусть сделают по всем пяти фильмам ,если вдруг у лего будет игра про зомби типо с сюжетом и всяким крафтом то это будет бомба и напоследок:охота lego sw the old republic

0

Очень жду Доткора Кто, надеюсь что он хотя бы выйдет, потому что там очень большая вселенная, я согласна с Hayvay, 10-ый лучший) было бы круто поиграть за каждого нового Доктора, от 9-го, по 13-го))))))

0

Я тоже думаю что мы увидим игру в следующем году по Лиге Справедливости
К тому моменту уже будут БпС, Чудо женщина
Так же очень жду игру по стражам галактики

-1

и ещё по поводу Гарри он может выйти только на PS 4 :,(

-1

На то что игра будет про Бэтмена указывают:
1.Выход фильма LEGO Batman
2.БПС и Отряд самоубийц
Кароче думаю LEGO Batman 4

-2

Скорее всего, что ЛЕГО бэтмен по мульту, как это было с ЛЕГО фильм

-4

Hayvay
скорее всего что то по DC типа "БПС" и "Отряд самоубийц"

-5

Stormtroopir
Я думаю Batman 4.И будет ДЛС ,,Отряд Самоубийц,,Как в Batman 3 Только обновлённое,скорее всего так

-4