на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

Вылет в запуске

в общем купил игру, она стимовская, скачал её, запускаю и высвечивается картинка, потом темнеет экран и выводит на рабочий стол.Не знаю что делать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кассус Фетт
Ну что ж друг, это игра такая не оптимизированная. У кого вылетает спустя время в игре, у кого то чёрный экран, у кого то вылетает когда нужно собирать блоки лего. Тут ты ничего не сможешь поделать.

0

после того как высвечивается картинка и вылетает.Я вот не знаю что делать.

0

ИРБМЯВК БВ
Очень странно, я только что играл в лего мир юрского периода, и решил запустить звёздные войны, и после картинки он показал компании(Tt games и т.п.) а потом уже вылетел.

0

ИРБМЯВК БВ
А у тебя имеется файл steam.api ?(именно параметры конфигурации, просто у меня нет, и я по старому опыту полагаю, что из-за нехватки этого файла игра не работает.)

0

Кассус Фетт
Насколько я знаю, стим. апи это файл крякеров, то есть взломанных игр

0

И это когда я недавно играл в лего мстители у меня все хорошо шло,а стар ворс вылетает.

-1

ИРБМЯВК БВ
Такая же ситуация

0

Мне вообще предлагали поменять комп,потом я ничего не понял,я думаю это связано с видеокартой.

-1

ИРБМЯВК БВ
я недавно показал свой комп другу, и он сказал, что у меня 32 битная разр. систем.!потом он сказал, что в игре слишком крутой графон (графика) и поэтому предложил мне глобально поработать(переместить все файлы на сьёмный носитель и установить 64 бит).Так что ВОЗМОЖНО всё из за 32 битной системы, а игра по наставлению должна пойти на 64 бит.

0

А как это переместить на сьемный носитель?

-1

ИРБМЯВК БВ
ну в смысле перемещю на сьёмный жёсткий диск (это как жёсткий диск, только он подключается к USB кабелю), потому что у меня все файлы весят вместе 150 GB, а если переходить на 64 бит., то там многое может удалиться, поэтому я их откопирую на сьёмный жёсткий диск(http://www.mvideo.ru/products/vneshnii-zhestkii-disk-2-5-wd-my-passport-ultra-1tb-wdbdde0010bbk-eeue-50043289?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Flight_RF_KD_WD_june-jule2016&utm_cpos|premium1|key|%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA|addphrases|no|dvc|desktop|Flight_RF_KD_WD_june-jule2016&reff=yandex_cpc_flight_rf_kd_wd_june-jule2016&yclid=3939040904839434540)

0

Но я наверное буду у друга играть.

-1