на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

Вылетает игра в первой миссии при строительстве

Начинаю строить батут из блоков в первой миссии, как тут же вылетает на рабочий стол с ошибкой. Возможно как-то связано с графикой. Помогите!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня эта ошибка была,просто смени язык игры на англ и играй

2

be3yMec
NickTheWinter
Спасибо, помогло!

1

Глеб Беккер44
Если ты ещё не решил проблему, то вот решение.
Всему причина смена управления, если у тебя есть геймпад играй на нём, там должна быть раскладка от xbox. Если играть на клаве, то тут нужно играть с настройками по умолчанию( знаю, это не удобно, но либо так либо никак)

0

Говорят, что помогает смена языка? Так ли это? Если пройти это место и снова поменять на русский, то будет вылетать в дальнейшем?

1

Глеб Беккер44 вылетать будет, поэтому играй на английском языке!!

2

Глеб Беккер44
всё гораздо проще, просто если за игрока 2 играешь и подходишь к мультистройке,то игра вылетит.так что если хочешь играть на русском то играй за игрока 1.(я у себя изучил эту проблему и решил её лично)

0

РЕШЕНО!!!
Вариант взят мной с английского форума. Идем в папку appdata, далее в Roaming, ищем папку Warner bros...., далее в ней папку Lego star wars..., в этой папке, переименовываем раздел GUI3 в GUI3_Backup. Перезагрузите компьютер. После этого режим на двоих заработает корректно, вылеттать перестанет!
(P.S. Я привожу примерные названия папок)

1

Такая же фигня. Вылетает при строительстве первого батута. Понизил качество, перешел на DX9 - ничего не помогает.
Может у меня просто карта не тянет эту игру? Карта AMD Radeon R7 200
Если так, посоветуйте на какую ее сменить?

0

Прошел всю пиратку версии 1.0, с геймпадом Xbox One, никаких проблем. Скачал недавно последнюю версию 1.0.3 со всеми дополнениями, добавил в стим как стороннюю и вылет в самой первой миссии со Steam Controller. Все перепробовал, поменял для интереса контроллер на Xbox, язык игры, но результат тот же. Заново скачал и поставил версию 1.0, полет отличный. Что с Xbox, что со Steam Controller, даже с двумя игроками. Может дело и не в патче, а в кряке, в старом репаке от Codex

0

что то ничего из вышеперечисленного не помогло, ни английский ни графику на минимум

0