на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

Вылетает в самом начале

Вообщем решил я поиграть в новую lego игру. Захожу, нажимаю "новая игра", идёт заставка. Начинаю играть и вылетает на моменте где Эвок( пушистый зверёк) сбрасывает детали вниз, что бы Чубакка собрал что то из этого. Далее игра крашится. Вы не поможете разобраться в чём проблема???

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А разницы тут нет,хочешь на русский,английский,нечего не помогает.

1

И еще когда, на том месте игра крашится,сразу нажима на кнопку Windows,или на кнопку компьютер.

1

нажимай на кнопку Windows на клавиатуре.

1

ИРБМЯВК БВ
Вообщем мне не получится поиграть в новую игру?(Твой способ не работает)

1

affalas
http://games-vam.ru/2016/06/12/lego-star-wars-the-force-awakens-skachat-torrent/ скачай тут у меня всё работает надеюсь поможит

0

Mr_LiamGR_
И это не работает. Может дело не в репаке?

0

Та не горчись я тоже не играю в нее

1

affalas
тоже самое( а так говорят смена языка помогает

0

ev8886
Лично я не хочу менять на англ язык, а ты пробовал?

2

ev8886
ИРБМЯВК БВ
Mr_LiamGR_
Artem Lashkevich
Всё таки решил я попробовать на английском языке, всё работает. НО! Я не хочу проходить игру без русского языка.Значит нужно ждать патч. Так?

0

ev8886
ИРБМЯВК БВ
Кароч тут тема такая, вы меняли настройки управления???

0

ev8886
НУЖНО поставить их по умолчанию, либо играть с геймпада. Мне помогло!(сначала я поставил по умолчанию, но мне такая раскладка не удобна была, поэтому я купил геймпад и теперь всё нормально работает)

0

но я думаю что у тебя как и у меня с видеокартой не тянет

0

у меня видеокарта старая

0

Mr_LiamGR_
как тогда у тебя она идет

0

ИРБМЯВК БВ
НЕ ЧЕГО ПРОСТО СКАЧАЛ И УСТАНОВИЛ

0

Я конечно не шарю, но мне кажется что проблема в кряке. Я качал всё время CODEX. Может попытаться сменить его???

0

Не но когда я качал и пиратку и CODEX менял на англ.яз и все равно вылетает.Я вот этого не понимаю.

0

ИРБМЯВК БВ
Как я писал выше, у меня на англ.яз норм всё идёт, переключаю на русский и вылетает. Вылетает когда я подхожу к блокам сборок, скачивал save и поставил после пролога, всё равно вылет на русс языке (((

0

ИРБМЯВК БВ
Не искал патчи, фиксы, апдейты???

0

Вот у меня вылетает игра после 12 сек

0

ИРБМЯВК БВ
Я уже не знаю что делать, и разные репаки качал, и кряки тоже разные ставил. Совместимость, проверял на вирусы, переустанавливал. Походу Бог не хочет что бы я поиграть в эту игру.

0

Если что, такая же хрень и на лицухе. И только на русском языке. На англ. всё окей.

0
Комментарий удален

Dmitry250
Спасибо за ответ, но я уже решил свою проблему)

0

gig-torrent.ru/gtr-forum/action/topic-8714.html здесь всё норм

-3

Artem Lashkevich
Точно работает? А то там регатся нужно, тем более это будет уже четвёртый скачанный репак (

0