на главную
об игре
LEGO The Hobbit 08.04.2014

Помощь по прохождению игры!

кто знает как открыть эту дверь! это последний чертёж который у меня осталось добыть, а я не могу её открыть!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

тот же вопрос, но проблема в другом - мишени неактивны, ни для рогатки, ни для лука, с чего стрелять по ним?

2

я прошла все квесты с красным знаком вопроса,остаётся только взять красные блоки,но они не берутся,я просто прохожу сквозь них
p.s. если напишите мне что типо нужно их активировать в меню сюрпризы,то хотя бы скажите название чита,у меня все читы разблокированы!!!!!!

2

Yanix_2x2
странно,почему же не наводится,знаю лишь цвета: зелёный синий красный

2

А как открыть кузнеца, троля берсерка, троля вышибалу, госпажу троля и трёх тролей тома бёрта и вильяма?

2

Кузнеца - когда всё соберёшь. Вышибалу - когда задание с созданием гориллы выполнится. Берсерка - после части заданий с синим троллем + прохождение Азога Осквернителя. Госпожу Тролль - послеполучения троллей. Тех троллей поискать в пещерах.

2

как получить двух троллей некто

2

Как получить беби смауга

2

сбоку есть горка,на ней статуя льва,если на нее сесть - покажут птиц. Слева на право,разных цветов. Это и есть ключь.

1

Где можно найти персонажа, который не боится тьмы? И у кого-нибудь из персонажей есть трутница?

1

NightHawkreal
Это те, кто разбивает блоки моргула (саурон, например)

1

NightHawkreal
трутница у сэма а тьмы не боится некромант

1

Кто может разбивать золотые и серебряные объекты лего?

1

Yanix_2x2
серебрянные сарруман а золотых не видел

1

как менять время суток?

1

А как открыть некроманта?

1

CkyHC197
В Долгур-Дуре квесты пройти или мифрильный блок собрать. У меня после этого всего открылся

1

Некромант как-бы открыт, но его ещё купить надо... На карте нету не днём, не ночью...

1

Yanix_2x2
Спасибо, он появился в пещере после квеста "Волшебная стена"

1

У хоббитов в деревне не появляется сторож, которому колотушка нужна, ни днём ни ночью, на ноуте раз поймал за домом прятался, а на компе нетути(((

1

прошла весь сюжет 71%, как активизировать оставшиеся красные блоки?

1

когда освобождаеш гнома на дереве за ящиками жёлтыи лучи

1

Фартук ищите на уровне с домом Беорна.

1

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПЕЩЕРУ!!! Там где три мишени и лежит чертёж от мифрильной мегапульты. Склон нашла, на льва садилась, но на мишени не наводиться. Рядом подсказок нет. Что надо делать? Если это баг - скажите сразу

1

LEGOulala
Их надо покупать. Просто подходишь к кубикам, и должна высвечиваться цена

1

Не могу найти чертеж в "Городке гоблинов". Если кто помнит - подскажите где искать

1

Я не могу найти 4 предмет в "В поисках доказательств". Это где-то в части "Гробницы". Кто знает - пишите.

1

Где найти какой-то посох на уровне "в поисках доказательств", 2 часть: "гробницы"? Местонахождение предмета в сокровищах - правый верхний угол (рядом с лоситной колотушкой).

1

КАК ЛОМАТЬ ЗОЛОТЫЕ БЛОКИ Я НЕ ЗНАЮ НО ДОГАДЫВАЮСЬ ШТО ИХ МОЗЕТ СЛОМАТЬ ТОТ КТО МОЖЕТ ИКПОЛЬЗОВАТЬ ОГОНЬ

1

Подскажите как найти посох около лосиной колотушки

1

владяра
Первого нужно купить перед входом в Морию (вроде бы), а второго нужно найти пещеру в горе Карадрас и пройти миссию.

1

AngmarX
Момент, когда нужно открыть дверь перед небольшим мостом (там ещё летучие мыши пролетают (на мосту)). Там справа будет паутина, её надо сломать, выбрать героя у которого есть лопатка, откапать, потом появиться скелет, его надо будет тоже сломать и из него выпадет посох.

1

Не могу найти 10 сундук в эпизоде "Вести изнутри" во 2-ой части "План Торина". Кто знает пишите?

1

владяра
возле дома радогаста, тролей надо создать в нутри дома

1

народ,где дети в задании прятки?

1

не могу найти фиал лихолесья помогите плиз

1

Ребят,подскажите как открыть,купить,достать Малыша Смауга,а то в эпизоде "В бочках на волю"он нужен так как?!
P.s.Большое спасибо!

1

Где найти фартук для леди троль зарание спасибо

1

Alex2003143
Уровень 9 - Небывалое пристанище,там можно найти фартук.

1

Женя Карагодин
Я не понял объясни плиз

1

Кто знает, где сокровища в первой части уровня "В бочках - на волю!"?

1

Кто знает как открыть меню где можно выбирать персонажей и покупать их если они открыты!

1

Покупают персонажей не в меню, а в свободной игре, где ты просто ходишь, выполняешь дополнительные задания, собираешь предметы и т.д. Просто их случайно находишь, подходишь к ним и покупаешь

1

дилги
В озёрном городке есть костюмерная. Заходишь в неё, покупаешь открытые костюмы, и получается и мини дракон, и энт, и павлин, петух, мини великан и т.д.

1

This is я
Найти его в пещере. Надо взять задание у его жены, пойти его искать (вроде по призрак-монетам), и найдёшь его в пещере. Затем привести его домой (т. е. в кузнецу) и кузнеца открыта.

1

Yanix_2x2
а как покупать? я видел там костюмы на доске нарисованы, а купить их как?

1

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=487850122

1

Где купить кузнеца у меня только он не куплен

1

Подскажите пожалуйста, как начать квест с говордивой колотушкой? Персонажа который дает этот квест нет в хоббитоне.

1