на главную
об игре
LEGO The Hobbit 08.04.2014

Технические вопросы

Собственное в данной теме. Задавайте вопросы.
Что-же, я начну.
Как изменить разрешение экрана в LEGO: The Hobbit? В документах нигде нет конфига, как в прошлых LEGO играх. Что делать?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ребят, помогите пожалуйста. У меня одна маленькая проблема с данной игрой. На сюжете "Бильбо Бэггинсу назло" (там где гномы танцуют с тарелкой в доме Бильбо) у меня "лаг". Посмотрите видео и все поймете -

&feature=youtu.be
Там должно быть окно, где высвечиваться должны клавиши для танца, но у меня это окно не высвечивается. Качал 3 раза игру в разных источниках, даже версия от "Механика" не помогла. Играю на ноутбуке. Что мне делать?

4

Ник стырили
cor 2 duo полёт нормальный

3

Такая же проблема с игрой. В сюжете "Бильбо Бэггинсу назло", где гномы танцуют с тарелкой в доме Бильбо ошибка. Тарелка вылетает за пределы игры и игру нельзя продолжить.
Может уже есть какое-нибудь решение?

3

Всё. Разобрался. Когда выбираете разрешение экрана, и просит подтвердить выбор, просто стрелочку вверх нажмите, и нажмите ENTER.

2

Не получается настроить джойстик.... Установил все кнопки в настройках управления, но уже в процессе игры нажатие на любую кнопку джойстика приводит к паузе в игре совместно с действием в из настроек управления... Решение этой траблы есть?

2

В настройках изменяй, а не в файлах конфига

1

не запускается игра когда выдоёт первую заставку и пишет нажмите любую клавишу / кнопку, я всю клаву перетыкал не реагирует , что делать?

1

Как изменить разрешение интерфейса в игре? Я с самого начала не изменил, щас пытаюсь изменить, далее нажимаю ENTER, захожу в игру, а там не изменилось. Просто у меня надписи некоторые выходят за пределы экрана HELP!

1

Артём Ульман
Это глюк игры, главное долго в режиме afk в ней не находиться, и не сворачивать игру.
С выходом патча, всё исправят

1

vladson78
В настройках выбираешь разрешение, нажимаешь применить. Далее он меняет вылазит окошко и два пункта один оставить без изменений(стандартно), а нужно стрелочку вверх нажать, чтобы переключиться на слово приминить или т.п. щас скрин сделаю

1

vladson78

Сорри, что телефоном фоткал, т.к. printscreen не работает там, и даже когда фрапсом пишешь выкидывает

1

Нет мне не РАЗРЕШНИЕ ЭКРАНА НАДО, а надо РАЗРЕШЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА. Когда сделаешь его, там написано нажать ENTER, делаю, захожу в игру все равно остается так же.!!!!


1

vladson78
Так ясен пень, оно ведь не сейвится. Надо в игре засейвиться и будет всё збс.
Вручную сохранения то не фурычат

1

vladson78
И всё равно мне кажется, что пока патча не будет, то и норм интерфейс не сменишь

1

А я заметил что на заставках и на паузе игра грузит видюху почти на 100%. В самой игре 30-40%
Видюха GTX 770, репак от Seyter.
А как у вас?

1

Traun
Она в любом случае её будет нагружать, т.к. надо много анимация и рендера считать. Но нагружается она не так уж и долго. Так что это тоже, что запустить батлу 4 на ультрах

1

собственно косяк перевода сюрпризов,у всех так?

1

DOOM[RUS]
Руссификатор плохой

1

Traun
В ЛЕГО Марвел кряк кривой был с DLC, который процессор нагибал и всяческие тормоза вызывал в загрузках. Мож тут подобная история.

Игра прожорливая на железо? А то я смотрю, в системки уже i3 вставили, вместо Кор 2 Дуо.

1

Баг с загрузкой.После видео где орлы кладут всех гномов на скалу начинаетса вечная загрузка.Что делать????

1

Hrom5555
Это глюки в игре. У меня тоже бывает вечная загрузка, но она бывает проходит

1

Не праходит раз з десять пробувал одно и тоже загрузка не кончаетса((

1

как ни страно но всетаки баг прошол

1

Hrom5555
Ну видишь бывает. Игру ж переделывали с ps3

1

где сохранения хранятся?

1

MendozaNod
C:\ProgramData\Steam\RLD!\285160 как то так

1

MendozaNod
Папка ProgramData скрытая. Тебе нужно включить скрытые файлы и её увидешь, или перейди по пути уже указанному тебе

1

У меня баг с красными кирпичами.У меня пишет что их 130 хотя их на самом деле всево 23.В строке с сюрпиризами их тоже 130 из них 23 нужных а остольное какаята фигня.Как баротса с етим багом???
http://SSmaker.ru/0c1b7740.jpg
http://SSmaker.ru/af8c3229.jpg

1

Lost_Stranger
у меня такая же фигня

1

У меня двое детей одну клаву поделить не могут. (( Один на клаве рубится, другому джойстик подавай, а тут трабла такая.... Чё делать то?

1

Lost_Stranger
А джойстик от Sony Playstation??

1

Lost_Stranger
Есть ещё вариант, можно правую половину клавы, где Num Pad одному, а второму там где wasd

1

Lost_Stranger
Для двух устройств (Клава vs Джойстик)
Объясняю, значит идёшь в Конфигурация Управления -> Нажимаешь смена устройства (выбираешь стрелками Игрок 2) -> Нажимаешь на любую кнопку на Джойстике (кнопки он сам установит) -> далее опускаешься к слову Применить и нажимаешь Enter

1

У каво будет баг о котором я оповедал выше (с красными кирпичами) скачайте репак от механиков и все пройдет;)

1

Hrom5555
где его скачать? скажи плиз

1

antono
От механика: http://evrl.to/files/369187/
Его рэпак стоит у меня на ноуте, всё без проблем

1

Jenova_95
Поискать фиксы можно
Вероятность есть но я не оч уверен в работоспособности. Но попробовать стоит http://adf.ly/jIyfq

1

Jlam1naT
не работает я скачал в папку с игрой кинул дохлый номер все также у меня такой же баг

1

_Savvy_
можешь помочь у меня такая же фигня как и у jenova_95

1

почему у меня когда я захожу в игру вылазит ошибка

1

henk123
эм. ты хотя бы опиши

1

Galiale
Проблема, насколько я знаю, возникает только на Windows XP из-за DirectX9.0c. Как вариант, можно поставить неоффициальную 10-ю версию.

1

Спасибо большое за ответ. Я уже успела расстроиться :)
Windows 7 максимальная 64-разрядная. DirectX тот, что с игрой шел (уточню, когда дома буду). Характеристики у меня выше запрашиваемых. Но есть одно но, у меня не компьютер, а ноутбук. Хотя не думаю что в наше время это может стать проблемой...

Покупала в магазине диск - та же проблема. Лицензию не очень хочется, не зная наверняка о положительных результатах.
Mr_EduardF7_

1

Помогите пожалуйста. при запуске игры вылетает ошибка
"Ошибка при запуске приложения (0xc00000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"

1

Помогите пожалуйста, на миссии где нужно от орков убегать вылетает игра и выдает ошибку, как исправить?

1

Как изменить настройки интерфейса , в игре иконка персонажа вылазит за экран а настройки не сохраняются

1

второй геймпад не сохроняется. решение есть?

1

Помогите у меня лаг с этой игрой

1

Ребят, помогите пожалуйста. У меня одна маленькая проблема с данной игрой. На сюжете "Бильбо Бэггинсу назло" (там где гномы танцуют с тарелкой в доме Бильбо) у меня "лаг". Посмотрите видео и все поймете -


Там должно быть окно, где высвечиваться должны клавиши для танца, но у меня это окно не высвечивается. Качал 3 раза игру в разных источниках, даже версия от "Механика" не помогла. Играю на ноутбуке. Что мне делать?

1

у МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ГНОМЫ ТАНЦУЮТ И БРАСАЮТ ТАРЕЛКУ И ОСТАЮТСЯ 2 ГНОМА И ОДИН ТАНЦУЕТ А ТРУГОЙ СТАИТ НАМЕСТЕ И НЕЧЕ НЕДЕЛАЕТ

1

Ребят, помогите пожалуйста. У меня одна маленькая проблема с данной игрой. На сюжете "Бильбо Бэггинсу назло" (там где гномы танцуют с тарелкой в доме Бильбо) у меня "баг". Как у Jenova_95 на видео.
Там должно быть окно, где высвечиваться должны клавиши для танца, но у меня это окно не высвечивается.
Установленая DirectX 11.Нужно установлять 10 версию?
И у меня Windows 7 Ultimate

1

Пожалуйста помогите, в задании "Бэггинсу назло" у меня произашёл "БАГ", там где гномы танцуют и ловят тарелки, у меня предпоследний гном (Глоин), просто не ловит тарелку и стоит на месте, а последний гном танцует! Помогите!

1

что делать если не работает звук

1

Влад Поляков222
Включить его.

1

SavvyZOR
звук в самой игре не работал)))

1

Влад Поляков222
надеюсь за 2 года ты нашёл решение

-1

SavvyZOR
хах) я его давно нашел)))))))

2