на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Проблемы с прохождением

кто на сколько прошёл и кто где застрял

Комментарии: 431
Ваш комментарий

dreduha79

Мороженное

Сначала заходим в пещеру:

Потом откапываем мороженное:

dimonchik97

Рецепт

У тебя он должен быть вместо фиолетовой детальки:

Посох

Нужно сломать топором наверху:

Третий предмет в Чёрном всаднике

Здесь будет крот с шляпой:

4
ключ нужно откопать здесь:
3

turbo2013
Нужно сбить три кучки яиц этой паучихи. Сначала бежишь справа, потом слева, потом опять справа.
olga2
Музыкальные ботинки можно выковать у кузнеца, а чертёж от них в 3 уровне "Заветрь".

3

olga2
В самой первой деревушке. Туда вроде дорожка из синих деталек должна быть.

3
Котелок с супом:
Кусок магмы:
2

Magistr995
А как открыть эту дверь? Саурон у меня уже есть, а превратиться в него не могу, помоги коталуйста:3

0

Gamele
Откроется кузнец, когда все предметы выкуешь и Лурц (рождение) у меня как-то сам где-то к 100% открылся.
SharnHosT11

Твой сундук в Амон-хин вроде бы здесь, почти в самом конце
2

ЗлойОвер

Сундук на 1:10:

&list=PLs9rvQZdz2r6msbTSbdqx8P4J7NHz8jPE

2

ЗлойОвер

чертёж в Заветрь 3:07

&list=PLs9rvQZdz2r6msbTSbdqx8P4J7NHz8jPE

2

Короля чародея надо открыть так: Прийти в ту локации, пройти по лестнице и спрыгнуть на небольшой островок, там он и появится.
Умножение х3840 можно получить путём комбинирования умножений 2,4,6,8,10, просто включайте всё сразу. :)
Кажется голову снеговика никому отдать не надо. Можешь надеть на Саурона и играть властилином снега! ХД
Что потратить все 250 мифрильных блоков, надо найти их все на карте! Посмотри, может ты кому-то не отдала вешь или не собрала все болоки на карте.

2

Нужно кидать в них бомбу или стрелять мифрильным салютом. Чтобы кидать юомбу, нужно купить персонажа Берсерк в хельмовой пади. Это такой коричневый урук-хай с бомбой и мечом. Он почти голый, его можно было видеть в ролике, он бежал с факелом, который бросил и стенка взорвалась. И ещё можно сделать мифрильный салют в кузнице, который тоже может разрушать блоки мифрильные.

2

Притягивание деталей - C7FJ7B

В 2 раза больше деталей - 1F5YH2

Вот коды на детальки. К сожалению разработчики не выпустили коды на Х4, Х6, Х8, Х10. Но я делал так: ввёл код на Х2, потом накопил на
Х4, потом на аХ6, потом на Х8 и на Х 10 ну вот так я и собрал умножение на 3840 кажется(или больше).

2

ArtemStalkerMechenyi
Проблемы с временем суток: Ты ещё забыл сказать, что не обязательно надо идти до путеого камня, можно просто нажать паузу и выбрать раздел карта. Там выбрать путевой камень и нажать на день или ночь, взависимости, что вам нужно.
Лурц (рождение) открывается после 98% потом надо перезайти в игру и он вам дастца. Только надо закрыть игру и снова запустить. Он выглядит как Лурц, только голый и со всем оружием обычного лурца.
Голову снеговика никому отдавать не надо, она служит украшением для персонажа, лично я надел на саурона в шутку эту голову :) Бойтесь меня я темный повелитель снеговиков!

2

подскажите, не могу найти ни одной вещи в эпизоде "По следам хоббитов"

2

Нашёл чертёж на уровне Чёрные врата. После первого сражения с назгулом, надо бежать к троллю налево. Дальше надо идти к углу ворот, там где основание башни. Дальше надо зайти за камни, там он и находится. Можно увидеть свечение.

У меня теперь проблемы на уровне в болтах. Не могу найти последний сундук. Он вроде в какой-то скрытой локации. Так как детектор его не видет. Помогите.

1

Народ, нужна помощь для ламеров. Мой сын (6 лет) играет в эту игрушку. Он никак не может разобраться как с нужными персонажами вернуться в предыдущие уровни. Ну к примеру - в деревне в самом начале игры нужен лучник Леголаз. Мы находим карту на каком-то уровне, перемещаемся в деревню, но Леголаза с нами нет. И выбрать его мы не можем, хотя он уже давно открыт. Как это делается по правильному? И еще - перемещаться между уровнями можно только находя карты на пути, или еще как-то? Тут в каком-то посте было написано, что можно нажать на паузу и там выбрать карту, но у нас на паузе в списке нет такого пункта. Есть только "Вернуться в игру", "Сюрпризы", "Параметры", "Вернуться в Средиземье" и "Вернуться в Windows". помогайте, а то сын просит, а я ему не могу помочь.

1

askerrrrr
Там Мифрильные боксёрские перчатки одеть надо.

1

Подскажите пожалуйста как активир. опцию день-ночь? А еще в приручении голлума стрелка показывает место сундука, а взять не могу.

1

YarGrunt
olga2
Это наверное где лестницу надо сделать? Если да, то там надо идеально ровно её построить.

1

ashramd
Английский знаю плохо, но вроде в этом видео на 1:05 он показывает как надо прыгнуть.

Спойлер

&list=PLs9rvQZdz2r6msbTSbdqx8P4J7NHz8jPE&index=51

1

ElJonson 13.01.13 15:38
Цитата:
"ДВС! Народ скиньте плз карту мира скрин... не могу найти одну "статую" =("

По достижению. Что бы открыть все статуи нужно пройти весь сюжет и перед (после) миссий "активировать" их. После прохождению сюжета тебе откроются все статуи, но их надо "активировать" По прохождению сюжету тебе должна открытца награда. Если этого не произошло то, надо попроходить по всем путевым камням и "актевировать" их. Это очень просто подходишь к путевому камню и нажимаешь кнопку действия. Будет надпись "Путевой камень открыт", если её нет, значит путевой камнь уже "активирован". И так ходишь по всем деревням (городам) и "активируешь" камни. После того, как ты активировал(а) всем путевые камни тебе дадут достижение "Из всех назойливых хоббитов".

1

Те, кто прошёл на 100% ЭТО Не всё! В деревушке хобитов возле дома Бильбо там, где делать своих персонажей надо подойти попближе к дому и нажать на особое действие в круге. Откроется последний дополнительный ролик. К домику Бильбо должна вести дорожка из призрачных деталек.

gordons23 14.01.13 00:09
Цитата:
"Ребятаааааа прошел сюжет, но не понимаю как в свободной игре взять, например, гимли или леголаса???? все время фродо с сэмом ходят. И где мне найти назгула? который в шлеме?? помогите пожалуйстааааа"

И так назгул в шлеме находится рядом потайной лестницей, по каторой Сэм и Фродо вместе Голумом забирались в Мордор. Там пройти немного вперёд и спрыгнуть вниз на островок, там появится назгул в шлеме, вернее Король-Колдун. Он стоит 500.000 деталек. Что бы переключатся между персонажей в открытом мире и средиземье надо ЗАЖАТЬ кнопку переключения там появится список персонажей, круглоя панелька , там в списке персонажей можно добавить ещё нажав самый нижний кружок( там нарисован персонажи с +). В свободной игре надо так же нажать на уровень и нажать свободная игра и выбрать персонажей. На уровнях можно играть всеми персонажами, которые открыты.

servas67 14.01.13 02:58
Цитата:
"Подскажи тогда пожалуйста:
1) Где в приключении "Заветрь" и находится чертеж?
2) Как в "Поручение Голлума" взять первый сундук? Вверху писали, что нужно построить лестницу на 100 % идеально, я несколько раз строил, но сундук не появляется. Стрелка есть, сундука нет...."

1. В "Заветряхь" я уже тольком не помню. Кажется после того, как Сэм приготовил еду( в первой локации) будет ролик, где Фродо тушит огонь и видит приблежение назгулов(тёмных призрагов кольца). После этого вы появляетесь в другой локации(второй по счёту) отойдите назад к проходу(там вроде надо открыть его) и там должен быть чертёж, потом вход завален будет. Кажется там.
2. Лесенку надо магией сделать? Просто я немного забыл, если да то, надо зделать всё, как изображенно на изображении в уровне рядом с лесенкой. Точь в точь! И надо что бы все соединились полностью.
Ну вот про геймпад. Там кнопок должно хватать. m.igor можешь описать полность, подробно твою проблему.
Потому, что по идеи всё нормально с геймпадом. Я ещё посмомтрю у себя. У меня тоже геймпад, только на xbox 360.

1

Я всё сегодня перевпроверю и попытаюсь выложить скрин-шоты.

1

Traun
если ты про крота со шляпой, то там нужно немного вперед (на себя) от этого дерева пройти (там дорожка будет) и затем чуть левее по этой дорожке увидишь столб/глыбу, который нужно будет Арагорном разбить. там и эта вещь.

1

7 осталось.... Посмотри в миссиях и на карте и в роковой горе надо играть голумом, либо же надеть "мифрильные кошки". Я сейчас у себя посмотрю.

1

Локации все открыты. После прохождения сюжета все локации должны быть открыты. Последние два персонажа открываются после 100%. А мифрильные блоки поиши на картах, да и кстати ты все камни "активировал" ? И всмысле "стопорился"? Вылетает что-ли? Ой всмысле отскакивает? Надо идти над самым краем, что бы не упасть. И можешь выложить скрин шот Того места когда персонаж "стопорится". Ах да ты играешь на компьютера? Если да, то понятно почему стопорится. На компьютере это игра очень багает! А на приставках багов нету и плюс дополнительный скачиваемый контент :).

1

Magistr995 а откудо у тя монетки х3840?)
и где найти чертеж в Амон-хин?

1

В прологе и последней миссии нашел по 2вещи, не могу третьи. Помогите пожалуйста.В прологе нашел меч эльфов и броню. А в вулкане магму и что-то еще, не помню точно.

1

Тебе осталось собрать магмавоую броню и кусок магмы.
Рядом с концом моста, там надо потянуть за оранжевую рукоядь, и там будет премдем, а вот в первой миссии... Кажетс в том проходе, где Исилидур и Элронд только взошли в начало горы. Секретный проход, там где горячая вода ещё.

1

Люди!!!! У кого проблемы с временем суток в игре(из за чего вы не можете открыть персов и др.) то я подскажу точнее, что надо делать. ВЫ должны открыть все путевые камни( я насчитал больше 16). Теперь когда вы открыли их потходите к любому из них. На открывшейся карте выбираете любой путеводный камень, отдалённый от того на котором вы сейчас или же если вам надо сделать так чтобы ночь была именно возле того места где вы находитесь то нажмите клавишу действия на метке этого камня и вы увидите внизу два значка- солнце и луну. Выберете то что вам нужно и вперёд за мифрилом и персами.

1

а как можно накопить на Х4,Х6 и тд? я нашла красный блок за 8 миллионов, который увеличивает кол-во монеток в Х10 раз, но у меня нет столько денег, чтобы купить это

1

Марк спс за то что подсказал как открыть Лурца(рождение)!!!!

1

ArtemStalkerMechenyi , спасибо большое. теперь монеток себе накидаю :)

1

Да незачто Julia. Я люблю помогать другим если требуется :))))

1

Дело в том Марк что в кодах он один только на х2 и больше нет

1
1

Спс уже не надо. Я приловчился и забрал запрыгнув на каменную дорожку

1

ну тут уж точно нужен совет. КАК забрать сундучёк ан Тайной лестнице и в Черном Всаднике когда ты убегаешь от паучихи или всадников???

1

1) От всадников лучше прыгать всегда влево и лучше будет включит красный блок на неуязвимость! 2) У паучихи такой план: надо вначале бежать вправо, потом влево и снова вправо, прям у стенки прижатся!

1

Третья вещь находится вот тут

Видишь я разбил моргул и складывай вещь
пугало пугает крота и выпадает вещь

1

скажите расположение всех сундуков на уровне черный всадник пожалуйста!

1

ivan4098
можно выбирать других в свободной игре

1

Марк Беликов
где найти сундуки в черном всаднике я 100 раз смотрел у меня только 8 из 10, скажи пожалуйста!

1

скажите где найти все предметы на последнем уровне и как там чертёж достать

1

спасибо уже достал а последний предмет не могу найти собрал магму и шляпу с шаром подскажите где последний предмет

1

Привет всем, помогите пожалуйста, не могу собрать чертёж и бонус в уровне роковая гора, там ещё за хоббитов ходить надо было, я уже всё перепробовал, но попасть ко входу в роковую гору не могу, в общем, что нужно делать, напишите пожалуйста.

1

Прошел весь сюжет, половину квестов, открыл почти всех персов (осталось 2). Застрял на открытии перса с именем Гиль-Гэлад, он находится где-то около тайной лестницы, чтобы войти в его дом, нужна золотая ручка (к которой нужно подойти и крутить её по часовой), а где её взять - не знаю... в общем это все, так как второй персонаж, которого я не открыл, открывается после 100% прохождения игры (вообще открываются 2 перса после 100% прохождения, но один из них, непонятно как, у меня открылся сам)

0

killer55rus
залей сейв сюда или скинь ссылку на файлообменник с ним. Плиз, а?

0

незнай прошёл тока на 86% все персы открыты кроме этого чувака Гиль-Гэлад

0

haitek333
мне тоже можешь скинуть? у тебя явно лучше чем у меня сейв

0

http://narod.ru/disk/64056236001.eb401695bc873043509b9adbcf330a52/GAME1.LEGOTheLordoftheRingsSaveGameData.html
честно незнаю как ссылкой на PlayGround скинуть так что как то так


ада кто чертёж в черных вратах(миссия) находил и где именно

0

Если что, в читах есть мой 100% сейв, там указан путь к сейвам для Windows 7 и для Windows XP.

0

2й уровень где хоббитами играть, они ещё согнувшись идут. Не могу найти 3 предмет, если кто помнит напишите где все лежат и не могу взять 10 сундук, там где погоня, меня эти всадник как раз в тот момент цепляют(((

0

Люди, подскажите, пожалуйста, как менять время суток в игре? А то у меня уже 95.0% пройденно, но я не могу купить нескольких персов и взять несколько кусков мифрила, так как они появляются только ночью, а у меня теперь постоянно день.

0

God_of_Chaos
Подойди к статуе перемещения и выбери на карте её же, но с полумесяцем

0

God_of_Chaos
Если я не ошибаюсь, при выборе места куда ты хочешь переместиться он спросит "солнце" или "луна" - рисунки.
2й уровень где хоббитами играть, они ещё согнувшись идут. Не могу найти 3 предмет?
И будут ли декторы предметов?

0

А как перемещаться? А то я тут по всему Средиземью только на своих двоих.

0

God_of_Chaos
паузу, карта и выбираешься место

0

Подскажите пожалуйста. Чем разбить серебрянные-светящиеся блоки?

0

SharnHosT11
Берсерк с бомбой

0

Насчет Гиль-Гэлада:В Хельмовой пади рядом с урук хаем есть водопад,там можно удочкой выловить рычаг,и потом использовать,чтобы добраться до этого персонажа.

0

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где на уровне Чёрный всадник найти котелок с супом. Заранее благодарен.

0

Ещё две проблемы: где на уровне Роковая Гора найти сокровище кусок магмы, и где найти на уровне чёрные врата инструкцию.

0

как вы определяете какие вещи на уровнях находятся? И есть ли детектор вещей?

0

Определить очень просто. Персонаж который требует вещь говорит где она.

0

Где найти костяной ключ в уровне тропа умерших

0

SharnHosT11
там расчитано чтоб все вещи было сказано где найти? Детектора всё таки нет? сейчас прошёл уровень где пещера с духами умерщих, опять одну вещь не нашёл, нашёл топор золотой и черную одежду-рубашку, что осталось? где найти?

0

Traun
Всего предметов на уровне три. Два восновном лежат на виду и их легко найти. Третий просит какой-нибудь персонаж. Его трудней всего найти. Детектора нет. А в пещере осталось найти костяной ключ.

0

SharnHosT11
не помнишь где это ключ?

0

SharnHosT11
Спасибо, и так помог

0

Подскажите, пожалуйста, где находится чертёж на уровне тропа мёртвых. И есть ли детектор чертежей.

0

Gamele
Чертёж находится так сказать в препоследней комнате,там Гимли бросать надо, слева наверху под потолком, до него очень тяжело добраться, надо допрыгнуть Леголасом.
А где ключ там найти?

0

Нет не нашёл, глюк какой-то.
Помогите кто может.
1) Где на уровне Чёрный всадник найти котелок с супом?
2) Где на уровне Амон-хин найти последний сундук?
3) Где на кровне Мёртвые болота найти последний сундук?
4) Где на уровне Роковая гора найти кусок магмы?

0

SharnHosT11
1), 2), 3) Посмотри прохождение тут я просто не помню: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=319354218
4) Когда ты будешь с Голлумом сражаться и когда он кинет тебя с моста во второй раз, ты увидишь оранжевые ручки: открой сокровищницу и выбери панцирь или мифрильные боксёрские перчатки и сломай эту ручку. Кусок магмы у тебя!

0

Traun
Спасибо большое!
Где взять последних двух персонажей в списке?

0

люди, скажите пожалуйста. в задании где надо гендальфом, гимли, арагорном и леголасом "вытрясти" 3 сердца. я выстряс поаследнее (у этого короля стало 3 красных а не серебрянных сердца) после этого у меня экран стал черным и отображались только некоторые предметы. это у меня глюк или так задумано?

0

Mikle2025
Это там где короля одурманили? Вроде не должно ничего чернеть. Напиши как уровень называется я сегодня переиграю, отпишусь

0

Traun
Если что, это уровень "Варги"

0

Traun
да, где королся. исправил ошибку (перезапустил задание) спасибо

0

я не могу пройти сражение самое первое,когда появляется саурон,я не могу ни че белать,кроме как бегать по кругу,есть обозначение чем бить но бить не кого...

0

где в миссии тропа мертвых 3 сокровище я нашёл топор и панцирь

0

YarGrunt
Там вроде ещё ключ должен быть я сам не могу найти(((

0

Magistr995
Спасибо!!!!
Может будем выкладывать скриншоты вещей, которые будем находить на уровнях?

0

Хаха!!! Я прошёл на 100%!!!
Спрашивайте, если что.

0

Magistr995
Помоги. А?
1) Где на уровне Чёрный всадник найти котелок с супом?
2) Где на уровне Амон-хин найти последний сундук?
3) Где на кровне Мёртвые болота найти последний сундук?
4) Где на уровне Роковая гора найти кусок магмы?

0

Magistr995
Спасибо большое. А с сундуками не поможешь? Локатор не показывает их. Может на этих уровнях есть вход не скрытую локацию?

0

Magistr995
Ещё у меня один вопрос. Я сделал всё кроме этих двух сундуков. За них дают по 1 мифрильному блоку. И в итоге у меня не хватает 3 мифрильных болков. Ещё у меня просьба выложи скрин с картой мира.

0

Кто может открывать двери с блестящими ручками (как на скриншоте "Кусок магмы" несколькими постами выше)? Написано, что сильные персонажи, но ни один из моих персонажей не может этого сделать.

0

askerrrrr
Шаргат (серый урук хай) даётся по истории в миссии про Шелоб (гигантская паучиха), а так могут все орки, Саурон, остальных не помню.
Где найти последних двух в списке персонажей?

0

Gamele
Спасибо! Пойдем пытать удачу!

0

Magistr995
Спасибо большое. Нашёл.

0

третий предмет в эпизоде Чёрный Всадник рядом с местом где находится котелок с супом не переходя воду спуститесь вниз разбейте Арагорном столб ну а дальше дело техники

0

О Великий Магистр!!! :) Ответь... где на снежном уровне спрятали мороженное!!! ????

0

мороженое находится в тёмном проёме в стене где нужно собирать дрова проём слева там где Леголасом прыгать надо заходите в пещеру наверх откапываете мороженое с помощью Сэма

0

подскажите где находится посох на уровне Амон-хин

0

ключи от замков где то не далеко от самих замков, экран максимум два расстояния... опция день ночь активна всегда когда нажимаешь back на джойстике чтоб куда-то перенестись внизу есть выбор луна солнце...

0

turbo2013 мороженое находится в тёмном проёме в стене где нужно собирать дрова проём слева там где Леголасом прыгать надо заходите в пещеру наверх откапываете мороженое с помощью Сэма


не могу найти :( можешь скриншот выложить плиззз :)

0

помогите найти в черном всаднике третий предмет(мухомор и горшок нашла)

0

olga2 Когда на карте выбираешь место куда перейти, прежде чем подтвердить выбор внизу появляются два значка, солнце и месяц.

0

Ребятки!!!! Мороженное... мороженное в студию... где оно там лежит дайте скрин...!!!!

0

Все, нашла луну-солнце, прошла все кроме темного всадника и уровень приручения голлума, я здесь не могу сундук взять, стрелка моргает а день-ночь не выбирается

0

Мороженое в карадрасе, проходишь снежные горы и входишь во второй эпизод( контрольная точка),сразу переключаешься на Леголаса,где ему прыгать наверх,первую стрелу выпустишь,запрыгнешь и в том месте где обозначено для прыжка сразу иди прямо в пещеру с огнем

0

Кто знает где рецепт в миссии Варги???

0

и ещё где посох на уровне Амон-хин,где 3 предмет на уровне чёрный всадник я нашёл мухомор и горшок

0

в эпизоде Тайная Лестница как взять последний сундук это где убегать от паучихи надо

0

подскажите пожалуйста,где искать музыкальные ботинки?

0

Магистр.. спс тебя за все :) .. но вопросы от меня еще будут :)

0

где последний сундук в миссии приручение голума где ещё за гэндальфа играть

0

Нашла чертеж для муз.ботинок, теперь не хватает одного блока для покупки, а чтобы его купить,надо взять последний сундук в приручении голлума в самом начале с Гендальфом(стрелка моргает а как активировать?)

0

Вот и 100 %,игра окончена,очень жаль. Всем удачи!

0

olga2
Если что, там секретная сценка есть, когда 100%.

0

Подскажите, плиз, есть ли в игре детектор золотых сундуков. и если да, то как его активировать?

0

Magistr995
Да я опять в игре! А где же эта секретная сценка?

0

Magistr995
Да , нашла,спасибо ,теперь уж точно вся игра пройдена.

0

Народ у меня несколько вопросов:
Где найти шапку художника в Пещере Мории?
И еще как открыть последнего перса Король-колдун?

0

Кто знает, где найти детектор золотых сундуков? И вообще какие детекторы есть (кроме детекторов белых деталек и красных блоков) есть в игре?

0

Добрый день, не могу получить достижение "Это непросто!" (как только я не прыгал в вулкан), никто не сталкивался с такой проблемой?

0

там надо прыгнуть определенным персонажем... по моему тем что в фильме упал.. .исилдур что ли... ну король который первый кольцо у того громадного саурона забрал :)

0

Именно им и прыгал, я по форумам полазил - распространенная проблема и у нас и за бугром.

0

Я прошёл на 100%. Могу помочь всем. И ещё вопрос голум был раньше хоббитом Смеаголом? Просто когда скачивал его, вроде там написали что он раньше был хоббитом, а потом стал Голумом.
Кстати, на счёт достижения. Надо прыгаь Исилидуром! Там где надо было бросить кольцо(в центре вулкана, там заканцивается уровень, там ещё мостик небольшой есть). Именно Исильдуром! Именно в самом конце! А не просто в лву прыгать!

0

И кстати Саурон в игре в уровне "Пролог" НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА! ВЫ присмотритесь в фильме он тоже большой!

0

Прыгаю Исильдуром в конце в лаву (не надо считать оппонента недалеким человеком), эта проблема возникает у многих, решения предлагают разные, мне пока ни одно из них не подошло.

0

Magistr995
Ответь плиз на несколько вопросов:
Где найти шапку художника в Пещере Мории?
И еще как открыть последнего перса Король-колдун?

0

servas67
Король Колдун находится около минас моргула (его иконка видна на карте) его надо купить, до него надо допрыгнуть на зелёных прыгалках.

0

Привет! Чёт я джойстик не могу подключить, у кого получалось? Леговские игрушки лучше на джойстике гонять, на клаве убого(((

0

ДВС! Народ скиньте плз карту мира скрин... не могу найти одну "статую" =(

0

Gamele
А где взять прыгалки?
И где же найти шляпу художника?

0

По статуям. Зачем тебе? Если по достижению то я помогу. По "прыгалкам". !. Это не прыгалки, а мифрильные калоши! Они позваляют прыгать, как леголаз и другие эльфы. 2. Короля-Колдуна можно купить. Надо идти по лестнице потом, пройдя немного вперёд спрыгнуть на маленький островок. Он там сразу появится. И купить его можно за 500.000 тысяч штырков лего( штырки - это фишки или детальки, которые служат волютой в играх лего). Вот насчёт шляпы художника, я точно не помню. попробую вспомнить, если, что выложу скрин. Так насчёт джостика. не джостик, а геймпад. Это смотря какая модель, ещё смотря он беспроводной или с проводом. И скажи на других играх он работает?
А ещё кто нибудь скачал Смеагола хоббита, мини-Барглота и других дополнительных персонажей и оружий? Просто я один похоже на форуме их скачал.

0

Ребятаааааа прошел сюжет, но не понимаю как в свободной игре взять, например, гимли или леголаса???? все время фродо с сэмом ходят. И где мне найти назгула? который в шлеме?? помогите пожалуйстааааа

0

Марк Беликов
Нашел короля колдуна и шляпу
Прошел игру на 100%.
Всем спасибо кто помог и удачи!!!

0

Джойстик - геймпад без разницы, со шнурком, 12 кнопок, на Гари Потере, Индиана Джонс, Бетмане нормально шел, а тут кнопок нехватает.

0

Марк Беликов
Подскажи тогда пожалуйста:
1) Где в приключении "Заветрь" и находится чертеж?
2) Как в "Поручение Голлума" взять первый сундук? Вверху писали, что нужно построить лестницу на 100 % идеально, я несколько раз строил, но сундук не появляется. Стрелка есть, сундука нет....

0

если кто ещё (из тех, кто прошел) знает ответы на вопросы выше, то подскажите плиз.

0

Марк Беликов
Спасиб) всё окей) осталось два последних персонажа и игра на 100% )

0

Извеняюсь за ошибки. Я быстро пишу :)

0

На счёт геймпада. Я тоже раньше играл на компьютаре, пока xbox не купили. Ну вот прошёл все игры лего (Пиратов и Властелина колец на xbox 360) на компьютере ну ещё и на ноутбуке. Вот я подключал геймпад ко всем играм. Всё хорошо работало. Возможно во властелине колец больше кнопок. Но у тебя на геймпдае 12. Должно хватить.

0

Марк Беликов
спасибо большое. буду признателен за скрины
по поводу "поручения Голлума" - все выкладывал в помощью магии и точно-точно как на картинки, все совпадало, ровнее не выложишь, но сундук не появляется ....

0

Magistr995
Огромнейшее спасибо!!!!

0

просто проблемка в том, что я собираю эту лестницу в "поручении голлума" как надо и как в ролике, но сундук не появляется, продолжает мигать стрелка....что это...какой-то баг? кто-то сталкивался?

0

gordons23
Зажми кнопку выбора персонажей в нижней части круга можно выбрать любой персонаж

0

Дайте совет
Один из начальных уровней где Хоббитами согнувшись ходить надо, не нашёл там одну вещь, и не могу взять фигню уже в самом конце уровня там, где за мной гонится тёмный всадник, он меня ударяет когда я рядом с вещью и хоббит её проскакивает, посоветуйте как взять

0

Traun
1 ) относительно 3х вещей, почитай переписку на форуме вверху (с самого начала прокрути), там много написано про эту прику "Черный всадник" + выложены скрины как раздобыть 3 вещи: мухомор, котелок с супом и крот со шляпой. На размещенный вверху скриншотах там все видно, где они спрятаны.
2) а что касается сундука в конце прики -то, да с ним многие мучаются, я тоже не с первого раза взял, мне лично удалось его зацепить след. образом: с самого начала как начинается погоня, занимай сразу же самую правую позицию (постоянно жми на джойстике или на клаве "вправо" , т. е таким образом чтобы когда он добежит до сундука ты оказался справа от всадника, а не слева от него. Т.об. он тебя не сможет ударом сместить левее сундука и ты его сможешь взять + когда хоббит будет бежать постоянно жми кнопку, чтобы он прыгал, иначе он может под ним пробежать и не зацепить его.

0

ЗлойОвер
Спасибо, приду с работы попробую

0

Traun
Потом пройдешь когда возьмешь красный кирпич неуязвимость, лично я так прошел

0

servas67
Не подскажешь где найти этот кирпич? У меня уже 1 млн деталек есть. Скока стоит неуязвимость?

0

Неуязвимость стоит 500.000 или 1.000000 деталек. У тебя должно хватить. Неуязвимость... Блин не помню... Кажется рядом с Минас Моргулом задание будет. Там он должен быть по идеи. Я давно прошёл, поэтому многое лишь в воспоминаниях. Кстати для миссии у меня как то с первого раза получилось. Просто надо бежать всё врем вправо и прыгать, У меня как то, так получилось.
P.S насчёт скринов. Уже видимо не надо, так, как уже выложили.

0

Подскажите чем орла разбудить в Чёрных вратах, последний чертёж остался,чую под ним должон быть!!!

0

Чёрные врата... А там за камнем должен быть чертёж, можно увидеть свечение.
Точно не помню, прости.

0

Марк Беликов
Взять сундук получилось, но 3ю вещь не нашёл, даже скриншоты не помогли: Котелок с супом (Magistr995 01.01.13 15:47) вроде брал, а вот Третий предмет на этом скриншоте Magistr995 08.01.13 15:55 , не нашёл, не нашёл это одинокое деревою Где оно находится?

0

m.igor
Орла в "Черных Вратах" не нужно будить, я тоже поначалу думал, что не просто так он спит ))) и там чертеж будет, но он в другом месте находится - после первого сражения с назгулом, иди к троллю налево, далее к углу ворот, там где основание башни. Дальше загляни за камни, чертеж там

0

Нужно пройти до того дерева, где назгул ходит то влево, то вправо. Там пройти вперёд и иди на экран. Глубо конечно написал ну нужно идти именно на экран, то есть на себя. Прошёл немного после дерева и можно увидеть скрытую тропу вот иди туда, Арагорном разбей моргульский блок ну, а дальше дело техники.

0

Ребятки у меня с сыном 98,8% нет последнего персонажа :( того что писали что он сам откроется... взял везде все, собрал все мифриловое открыл кузница а того что в списке персонажей справа от него как открыть никто не знает??? Чего я не сделал???

0

dreduha79
Веришь иль нет, сам 20 минут назад прошел игру точно таким же образом. Тоже без понятия, где искать этого Лурца (рождение). очень надеюсь на помощь.Traun
Когда подойдешь к водопаду ,спускайся вниз (ни влево, ни вправо). Там будет небольшая тропа. Там стоит моргульский блок. Разбиваешь его и появляется чучело назгула, пугает крота и тебе перепадает предмет (что за предмет уже не помню).

0

dreduha79 16.01.13 20:42
Цитата:
Ребятки у меня с сыном 98,8% нет последнего персонажа :( того что писали что он сам откроется... взял везде все, собрал все мифриловое открыл кузница а того что в списке персонажей справа от него как открыть никто не знает??? Чего я не сделал???

Ну воообщето Лурц открывается после 99.9%(возможно и при 99.8). Вот, что бы его открыть нужно собрать все мифрильные блоки, купить всех персонажей, купить все 20 красных блоков, собрать все мини-наборы и он сам откроется. Можете проверить, что у вас не хватает, нажав меню паузы и посмотрев вниз. Там всё показано. Потом можно посмотреть всех персонажей. Если всё купленно, всё пройденно то должно быть 100%. Кстати после 100% открывается бонусный ролик. Надо пройти в бэг-энд, к домику Бильбо и нажать кнопку действия в кружке. Там появится секретный ролик, который можно также увидеть в конце фильма Властелин колец: Возврашение короля.

0

Марк Беликов
Вот облом... :(
Сундуки: 180/180
Мифрил в сумке: 0
Чертежи: 30/30
Звание Следопыта: 18/18
Куплено Красных блоков: 20/20
Потрачено мифрила: 250/250
Лурца нет.
Подумал, что его, может быть, возле Изенгарда дадут, но нет...

0

В "тёмном всаднике" всё нашёл, всем спасибо.
"Приручение Голлума" там где Гендальфом в снежных горах бьёшься с демоном. Там при последней битве, сундук ниже и левей(взять не получается), когда его побеждаешь, тебя перебрасывает в другое место, как взять этот сундук?

0

Traun
До боя с Балрогом тебе надо будет подниматься по лестнице. В левой стене (на втором ярусе) тонкий слой моргульских блоков. Разрушь их и пройди. Там вроде легко разобраться. Нужно будет вырастить цветок и по нему забраться. В сам бой с Балрогом вступать нельзя, иначе сундук взять не получится. Может, в чем-то ошибаюсь.

0

NFD2609 17.01.13 06:56
Циатата:
Вот облом... :(
Сундуки: 180/180
Мифрил в сумке: 0
Чертежи: 30/30
Звание Следопыта: 18/18
Куплено Красных блоков: 20/20
Потрачено мифрила: 250/250
Лурца нет.
Подумал, что его, может быть, возле Изенгарда дадут, но нет...

Хм... Возможно это баг. Но ты проверь ещё. Кстати ты всех персонажей открыл? И ещё раз повторяю дадут автоматически после 99.8(9). Да кстати дадут не сразу, надо будет перезойти в игру.

0

Марк Беликов
Персонажей открыл всех, так что думаю, что баг. По ходу игры итак 2 бага было:
-Амон-Хин: нашел 9/10 сундуков. В конце уровня десятый дали просто так 0_о. Перепрошел уровень, проблему не исправило, но мифрил получил
-Тропа Умерших: собрал 11/10 сундуков (известный баг, еще в Star Wars II был).
Напишите хоть его имя (полное) и снаряжение (точное название), мне для таблицы надо.
P.S.: Но надеюсь на способ решения

0

Хм... Баги... Да у тебя баг... Конкретный... Даже не знаю, как помочь, разве, что начать игру сначала.
А ты играешь на компьютаре? Вот имя полное: Лурц (Рождение), выглядит как Лурц, только голый. :D
Оружие у него такое же, как и у обычного Лурца... Лучше всего играть на xbox 360 или на playstation 3, потому, что на приставках меньше багов, а в лего играх их вообще нет.

0

Марк Беликов
Играю на компьютере, приставок нет. Пойду проходить Star Wars III по новому кругу)

0

А я наверное поиграю в Лего индиану второго.
И наверное скачаю дополнительных персонажей и 10 заклинаний себе на лего гари поттера второго.

0

Ещё комунибудь чем нибудь помоч?

0

пришлите пожалуйста сейв ,прошли 60-70% до атаки на черные врата, ребенок случайно начал игру заново :( .

0

Эм... К сожалению я не могу прислать сейв, так как у меня xbox 360. Со мной так же было. Скажите сыну, пусть не расстраивается. Со мной тоже было. Я начал новую игру и неччайно удалил старую с 80% и не играл месяц. Потом решил что игра должна быть пройдена. И вот прошёл на 100%. Посоветуйте не нажимать быстро на кпопки управления(клавиши). А дождатся загрузки и нажать загрузить. И прочитайте перед тем, как загружать или удалять сохранения. Там вверху будет написанно загрузить либо же удалить. Внимательны будте при загрузки. Так же не рекомендую выключать игру во время сохранения. Потому, что сейв просто напраста "сломается" и вы не сможете загружать игру. Так. что внимательно читайте, что написанно вверху. И не спишите. Желаю уачной игры.

0

Я в Амон-Хине набирал 15 сундуков, правда засчитывалось всего 10 и 4 предмета из 3, я посох не мог найти вроде 3 из 3, а его нет, пошел по второму разу и посох нашел и 15 сундуков собрал, походу тоже баг.

0

Хм... Странно, когда играешь на компьютере происходит много багов, лагов и глюков. А на приставках ни одного бага не было, зато игра 2200 стоит. Но ещё плюс скачиваемый контент персонажей, правда тоже за рублей 260.

0

Да.. :) просто надо было перезапустить игру как все везде открыл, сделал и нашел и все :)

всем спасибо у меня 100% тоже :)

0

Пожалуйста, обращайтесь если, что.
Кстати там в конце секретный видиоролик. В деревушке хоббитов, рядом с домом, где можно делать персонажей. Вон там в круге надо нажать кнопку действия. И будет ролик показан.

0

Помогите пожалуйста с сундуком в этапе по "По следам хоббитов" там он висит на полке, еще цветок рядом выращивается и ходули через речку собираются.

0

Эм.... Ходули тут не при чём. Нужно пойти назад, подобрать сундук, и кинуть в ворону(или птицу). Ну вот так ещё один берём и кидаем до того, как она сама придетит на эту палку и сбросить сундук. Вот так. Сложного нечего нет, хотя я тоже сначала так подумал с ходулями... :D. Но потом понял, что надо брать камень и кидать в сову... XD

0

Ой, я написал кидать сундук, а надо кидать камень. Извените за ошибки.

0

Ребят, подскажите: все собрал (красные блоки, сундуки т.д), все кроме мифрильных блоков. у меня их 243 из 250. Где искать ещё семь? на карте они не показаны как не взятые, может не все локации у меня на карте открыты? кто нибудь сталкивался с этим? и второй вопрос в локации "роковая гора" есть мифрильный блок на вершине горы, но туда персонаж не может дойти лаже в "мифрильных кошках" как его взять?

0

Марк Беликов
ага, сам удивляюсь. Миссии у меня пройдены все на 100 %
У меня:
Сундуки: 180/180
Чертежи: 20/20
Куплено Красных блоков: 20/20
Потрачено мифрила: 243/250 и нет последнего ряда персонажей (тоже не знаю где искать)....

Что касается Роковой горы, одеваю мифрильные кошки, доходит до половины горы и стопорится, то же самое с голлумом..

может просто какие-то локации не раскрыты на карте. Можешь сбросить скрин шот карты (со всеми твоими локацими) ?

0

На клаве сложно туда залезть, я сам долго мучился, а джойстик так и не пошел(((, а блоки ещё челы дают по заданиям, (на карте стоит знак вопроса, а чел за предмет даёт или мифрильный блок , или красный) может какие задания не выполнил?

0

я на боксе играю джойстиком. задания вроде все сделал. думаю может не все камни открыл....кто-нибудь может скинуть скрин шот где показаны все открытые камни?

0

БЛин!!! Не тупи ты все камни открыл!!!! И там надо по над краю идти, что бы не упасть! И это легко

0

ЗлойОвер
Слушай, ты получил достижение, по открытию всех камней путевых?

0

Ребята, не могу пройти один момент.
В ривенделле, там где ещё там дают квест на мифриловые перчатки, это где как бы остров посреди пруда, вот там Леголасом надо по стене забираться наверх. А наверху я нашёл норку в которую вроде как хоббита надо. Так вот как сделать так, чтобы хоббит там оказался?

0

zipooo
Расскажи саму суть проблемы. Я просто не очень понимаю что ты там не можешь, я посмотрю у себя.

0

жесткая проблема. осталось на уровнях собрать 2 сундука - один из них на уровне, где Мерри катается на Древне. суть в том, что сундук висит на дереве и по идее его нужно сбить огромным валуном Древня, но прицел на этом объекте не появляется. Игра пройдена на 98,5%, облом именно из-за этого сундука. если кто знает, как в лесу Фангорн сдернуть этот сундук - напишите. в прохождении на пс3 чувак его сбивал Древнем, но у меня не выходит. игра стимовая, перекэширование ничего не дало. может баг, может еще что-то.

0

atomic_reactor
Надо кидать камень не в дерево, а сову, которая находится рядом с деревом! Кидать надо в неё столько раз, пока она не долетит до ветки и не скинет мини-набор.

0

Помогите плз я на уровне Чёрные Всадники не могу найти 2 мини-набора вроде детектор мини-наборов включен но негде нет стрелок может есть какая нибудь секретная пещера за ранее спс

0

Stas321 27.01.13 12:33
Цитата:
Помогите плз я на уровне Чёрные Всадники не могу найти 2 мини-набора вроде детектор мини-наборов включен но негде нет стрелок может есть какая нибудь секретная пещера за ранее спс
Да, в самом начале есть пещерка, подходишь немного назад и там вход должен быть.

0

Марк Беликов
спс большое а то не знал куда и идти

0

Где найти предметы в Хельмовой Паде а то я 1 нашел а с двумя напряжонка

0

Ой, я даже не помню. Сейчас поищу и сегодня постораюсь сказать.

0

Stas321

&list=PLs9rvQZdz2r6msbTSbdqx8P4J7NHz8jPE 2:45 мин и 3:41 мин

0

слушай. тут у меня лаг или я не знаю?как короля-чародея открыть?и где он?
взарание благодарен.

0

Нашел в миссии приручения Голлума голову снеговика. Кому ее надо отнести, не могу найти. Скажите куда, пожалуйста

0

Screpa
я не помню,но вроде голову снеговика не надо никому отдавать

0

Блин помогите где найти берет художника в копях мории?

0

ойй в миссии "по следам хоббитов"

0

пасиб а где найти чертеж в миссии по следам хоббитов?

0

ребятки, чем именно надо разбивать блестящие мифриловые горы, загораживающие двери, лазы и тд?

0

Марк Беликов спасибо большое.
а не подскажите какой-нибудь код на монетки?

0

КАК открыть Лурца(рождение)???

0

Кстати чтобы открыть книгу маскировки нужно сделать ночь( как я сказал выше) и найти на карте метку с письмом которая открывается только ночью и направиться к тому месту чтобы забрать это письмо у орка. Теперь вам останется только собрать 16 мифрила или меньше я не помню!!!

0

Голову снеговика никому не надо отдавать

0

Надо включить код на X2 и копить на Х4, потом на Х6 и т.д.

0

Julia необязательно копить на х10 просто я пользовался программой ArtmoneySE. Теперь у меня 370 миллионов деталек с копейками( соответственно из-за того что я купил все х2 х4 х6 и.тд с помощью арт мани)

0

(http://www.artmoney.ru/r_download_se.htm) вот ссылочка на арт мани. (http://www.gamer.ru/warcraft-iii-the-frozen-throne/instruktsiya-kak-polzovatsya-artmani-artmoney-+-nemnogo-skrinshotov), а это инструкция как находить нужные значения. ещё одна инструкция пошагово с картинками (http://akak.ru/recipes/1251-kak-polzovatsya-artmoney)

0

P.S на сайте который я написал вторым в предыдущем предложении там на примере вар крафта показано как пользоваться артмани. Но это необязательно вар крафт. Артмани подходит для любых игр подходит(кроме интернет игр). Поэтому инструкции для любых игр такие же как написано на сайтах и будет для вас радость))!

0

Да кстати Марк спс за замечание!!!

0

Жаль, что у меня нет возможности скачать на xbox Артмани. Ну зато я прошёл игру честным путём!

0

Я тож проходил честным путём. Просто я воспользовался арт мани только один раз чтобы купить х2 а далее всё пошло и поехало само собой как ты и говорил.

0

Да, признаюсь я тоже купил Х2 нечестным путём. Я код ввёл. Но всё остальное делал без кодов

0

У меня вопрос. Как забрать сундучок в Осгилиате

0

Спасибо, Марк))) А то мне осталось два сундука, а забрать не получается(. Спасибо)))

0

Не за что, обращайтесь, всегда буду рад помочь ;)

0

Марк, а у тебя скок бонов сейчас на сайте?

0

Ребят подскажите пожалуйста!В миссие черный всадник я на шел 2 вещи котелок и ту где хлыстом на водопаде а где 3 вещь?

0

Да, там есть секретная дорожка, рядом с деревом. Она почти не видная.
Там нужен особый меч.

0

Ну ты наверно понял где это дерево. Прямо в первой части локации

0

Всем привет кто знает где искать 3 предмет в приручении голума

0

Голову снеговика что ли? Уточни вопрос!

0

Кто знает где искать чертеж в прологе?

0

Чертёшь в прологе? Кажется в той секретной пещере, где только Исилидур и Элронд начали подниматся на Роковую гору(вулкан). Рядом с началом там секретный вход есть.

0

Как открыть Лурца(новорожденного) ? А Гиль -Гэлада я открыл он открывается когда подходите к Роковой Горе . Рычаг можно найти за Черными Вратами.Чертеж в Прологе можно найти только в свободной игре

0

помогите у меня проблема я прошёл всю игру на 48% и немогу в миссиях выбрать открытого персонажа а могу только тех которые данны.

0

Где найти чепчик художника в Мории ??

0

Magistr995

Где найти чепчик художника в Мории ??

0

скажите,где найти чертёж на фейверки?(мифриловые блоки разбивать)?

0

askerrrrrвыберете миссию и нажмите свободная игра

0
0

При исследовании Средиземноморья возникла проблема. Не могу найти ключик от сундука, он находится на карте в Эдорасе, кирпичик чуть выше и правее миссии Варги. Обычно ключи и ручки лежат неподалеку от сундуков, уже всю местность вокруг облазила, так и не нашла(((

0

Всем привет! Народ, помогите... Не могу найти шляпу женщины-мужчины... Я нашла женщину, освободив её, около Пещер Мории. Шляпа вроде бы где-то в Заветри.+

0

Ребят, как скин игры делать?

0

Как в эпизоде По следам хоббитов взять золотой сундук, когда играешь за огромное дерево он вверху на ветке находится и ничем не сбивается((((

0

Как в Черном всаднике, где Гендальф борется с другим колдуном, взять предмет? Там детектор мигает, но предмет не получается взять(((

0

где купить саурона??? плиз целый год мучаюсь

0

Паша Брадунов
Саурон открывается после прохождения уровня Средиземье, а он открывается после прохождения сюжета, находится на карте в виде черного колодца. А мне ничего подсказать не сможете?

0

а что надо подсказать?? я скажу или попробую сказать а разве есть уровень средиземья может пролог???

0

Паша Брадунов
Посмотрите немного выше))) Да, есть. Он открывается после прохождения сюжета, он призовой, нужно миллион деталек собрать. На карте находится немного ниже еи правее путевого камня Ревендел в виде кубика лего с арочкой или что-то вроде, серого цвета.

0

Severus Snegg
после того как гендальф падает побеждаешь саурона и играешь другими справа от пропасти есть колесо вертишь его и забираешь берет

0

elvira1
1 вещь откапываешь сэмом когда строишь лестницу из щитов. когда играешь хоббитами пипину нужно лесть на дерего справа разламываешь все деревья и получаешь 2 предмет. после того как дерево бросило камень идёшь на право сэмом закапываешь растение и получаешь 3 предмет.

0

ребят где находится палочка для флага который просит гондорский боец в осгилиате.

0

Как в Роковой горе, где хоббиты с Голумом деруться, допрыгнуть до возвышенности на которой лежит чертеж золотой сундук? Уже и эльфами пыталась, не допрыгивают(((

0

Дайте плиз ссылку на nodvd. Не могу найти.

0

Подскажите пожалуйста в Мории как достать сундук, что лежит за мифриловыми блоками и где нужно голумом залезать. там для него дорожка не достроена, так вот детали для половины дорожки могу поставить, а для второй половины нет:(

0

Подскажите пожалуйста в Мории как достать сундук, что лежит за мифриловыми блоками и где нужно голумом залезать. там для него дорожка не достроена, так вот детали для половины дорожки могу поставить, а для второй половины нет:(

0

Kait G
Когда сражаешься с Саруманом кинь его в дведь с витражом и замком.

0

Помогите народ!!! На PS3 игра пройдена на 98,9%,на локациях Мертвые болота и Битва при Пеленоре найдены все (по)три предмета, но после завершения миссий показывает 0/3.Из-за этого не могу получить последние 2 кирпичика! Как лечится?

0

Игру прошёл на 100% теперь открываю трофы. Но вот не могу разобраться с трофом "из всех назойливых хоббитов" (там нужно открыть все путевые камни) я не знаю, у меня вроде бы все открыты но я не уверен может какой то просто не отбражается. Подскажите плиз
Камни есть в хоббитоне, бри, заветри, ривенделле, карадасе, лориене, изенгарде, хельмовой пади, эдорасе, минас тирите, амон хине, эмин муиле ,мёртвых болотах, чёрных вратах, минас моргуле и кирит унголе

0

Скажите пожалуйста, как использовать отрытых персонажей в сюжетной линии, а то мы с другом играем и ничего не можем делать кроме сюжета. Заранее спасибо.

0

Марк Беликов
Да, есть.Как использовать не сюжетных персов в сюжетных миссиях?

0

Эдуард Файдыш
Скажи плиз, как использовать не сюжетных персов в сюжетных миссиях?

0

Zheka124
При выборе миссии ты нажимаешь на значок мисси и под ним появляются две надписи: сюжет, режим свободной игры. выбирай свободную игру а потом уже в миссии как обычно открываешь колёсико персонажей и там они все

0

Всем привет! Ранее уже тут задавали вопрос по поводу последнего сундука в мертвых болотах и так и не дали ответа! Так вот и я спрошу, как его найди! В начале есть у нас 5 склепов и надо разбить их, вот тут то и проблема! Последняя стрелка в правом нижнем углу указывает туда куда по моему нет прохода или я чего то недопонимал, вообще, кто знает как туда пройти помогите! Может потом еще будут вопросы...

0

В черном всаднике никак не могу найти горшочек с супом, опишите, пожалуйста , точнее, где он. На скрипке он в кустах что ли или пещера там какая-то.

0

Liliam
там пещера есть,вроде нужен Фродо чтобы зайти.

0

Марк Беликов (Цитата):
А ещё кто нибудь скачал Смеагола хоббита, мини-Барглота и других дополнительных персонажей и оружий? Просто я один похоже на форуме их скачал.

А как

0

народ зачем нужен мифрильный костяной меч, и мифрильная кисть, стоит их ковать или нет?

0

ребят как зайти в дом Бильбо? помогите..)))

0

Denchik578
на двери висит мифрильный замок?

0

как взять чертёж в миссии варги

0

Zheka124
заходишь в свободный режым

0

Zheka124
Сначала нужно всю сюжетную линию пройти, чтобы потом спокойно ходить в Средиземье кем хочешь.

0

Почему у меня достижения никакие не появляются ?(например, все камни открыты). И еще никак не могу допрыгнуть до лианы в Ривенделе, там где еще секретная миссия с Сауроном. Хелп! Кстати, в болотах та же фигня нет сундука((

0

Ребят помогите я прошел компанию теперь прохожу свободную но не знаю где взять топор



плиз помогите

0

В Пещерах Мории последнее сокровище, а именно шляпа художника, берется в последней зоне в самом начале. Там стоит что то вроде крана. На него нужно запрыгнуть эльфом и кран из пропасти достанет шляпу.

0

НАРОД!!!!!
я знаю как открыть Гил-Гэлада !Идите в Изенгард и откопайте там ключ для этих механизмов , а потом отправляйтесь в мордор и используйте этот ключ там!

0

как найти щит на Пеленоре?!!!

0

Помогите с установкой игры!!!Выдает ошибку и просит все время диск=(

0

Ребят помогите пожалуйста вдруг кто нашёл:
1-Чертёж на уровне Заветрь
2-Чертёж на уровне Тропа умерших
3-Чертёж на уровне Мёртвые болота
4-Чертёж на уровне Роковая гора
Заранее спасибо!А то до 100% только этих чертежей нехватает!

0

НуждаюсьВПомощи
А как ты их скачал и где?

0

Как найти двух последних игроков в игре они не показываються на карте

0

Марк Беликов
Как открыть последних персонажей

0

блин скажите каким персом ломать серебро и где найти ещё доп миссии там где надом собирать 1000000 я нашёл где саурон и его посланник я её прошёл а больше найти не кого не могу

0

всю игру прошол а как ломать серебро незнаю у меня 34.8 %

0

а у кого нибудь было на компе такая хрень я в минас тирите купил всех 2 персов ( стража цитадели и ещё когото уже не помню ) но когда я хотел туда телепортнуться через карту мне показало что ни один перс не собран прошёл игру на 40%

0

Maksim Sergeevich
Я так понял форум заброшен так что обращяйся я буду отвечать! )

0

Maksim Sergeevich
Могу сейв скинуть у меня щя на 75.9!

0

вот тут за камнями

там свечение увидишь

0

там у меня просто фиолетовая деталька потому что я чертёж собрал


0

Если что пиши у меня завтра в выходные я в школу не иду )

0

Ситх243
а тебе вообще сколько лет?

0

Ситх243
а в миссии осгилиат нужно флаг собрать из тряпки и палки . я палку найти не могу . не подскажешь где она

0

Ситх243
и в приручении голлума не могу найти последний предмет . нашёл голову снеговика и каменный шлем

0

Мне 11 в ноябре 12 про флаг я еще ничего не знаю посмотрю приручение голума щя пройду жди.

0

а помойму последний предмет это удочка её надо собрать что бы выловить рыбу когда голлума бьёшь.

0

Ситх243
я собирал её уже несколько раз блеать . удочка это не то

0

Ситх243
а с флагом в осгилиате что? ты его собрал?

0

Maksim Sergeevich
Да это удочка щя пойду в осгилиат.

0

Ну не знаю я голума проходил мне первый раз удочку дали. А ты на пк или на приставке просто на пк больше багов.

0

Maksim Sergeevich
Если что ещё спрашивай! :)

0

Ситх243
нифига се . как ты нашёл её? глазастый) я в приручении голлума собрал удочку . подхожу к пристани нажимаю ловить рыбу а он мне говорит что удочки нет хотя она в руке у него , капец кароче

0

И спасибо сказать не забудь!

0

Ну не знаю лан вобщем я врубил трейнер что бы долго за стрелка обратно не бежать ( я саурона включил потом ) супер скорость и супер прыжок бегу прыгаю и увидел

0

Maksim Sergeevich
Чего ещё изволите объяснить в этой игре сэр?!

0

Поздравь меня я прошёл эту игру на 80.9%. :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ