на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Желтые ручки и серебряные блоки

У меня два вопроса:
1) Кто может тянуть желтые ручки? Я всеми, открывающимися по сюжету, пытался, но все пожимают плечами и не говорят, кто может тянуть.
2) И кто может взрывать серебряные блоки? Опять же, мне никто не говорит.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

killer55rus
Можешь залить сохронялку а то я свой путь сбил

1

1)Сильные персонажи такие как луртц или урук хаи
2)сам ломаю голову над этим вопросом,возможно саруман

0

spasedemon
1) А, спасибо, я думал, что Боромиром тоже можно, он ведь тоже сильный, по идее.
2) Надо подумать, у кого есть взрывная способность, ведь в прошлых ЛЕГО-играх именно так и уничтожалось серебро.

0

Призрачный Всадник
Серебрянные взрывает урук берсерк он в хельмовой пади

0

Ещё мифрильный салют взрывает, его чертёж где-то на карте

0

Спс вам за ответы и за помощь.

0

надо сковать мифрильные боксёрские перчатки тогда сможешь тянуть за ручки

0

А еще тянуть за ручки может Саурон. Получить его можно в доп миссии в Ривенделле.

0

Dsdbk
А в какой, если не секрет?

0

Призрачный Всадник
Когда проходишь сюжет, у тебя остается доступен дополнительный уровень, в котором ты откроешь Саурона и посланника Саурона. Этот уровень доступен в местности с водопадами (вроде это Ривенделл, если не ошибаюсь) под одним из водопадов, возле которого на карте обозначен персонаж Глоин (седой гном) и, по умолчанию, после прохождения основного сюжета, путевой маркер устанавливается туда, на карте его не увидеть, но главное, после загрузки сохранения не ставь путевой маркер на карту, иначе собьешь дорогу до доп уровня.

0

Мифрильный салют находится у Барад-Дура.

0

spasedemon
путь по умолчанию после загрузки сейва ставится на миссию, не нужно заново сейв ставить, и ещё:

0

Дабы не плодить темы ради одного вопроса, спрошу тут - где купить Короля-Чародея?

0

Призрачный Всадник
Вообще-то, все персонажи, которых можно купить, есть на карте, после прохождения всего сюжета... и если ты спрашиваешь где он находится, то он в локации "Минас Моргул" справа около лестницы.

0

killer55rus
Во, я это и имел ввиду, где он. Спс.

0

У меня некоторые серебряные блоки не взрываются (пещерка около заверти и в мисии тайная лестница
)

0

Darth Selena
Мифрильный салют взрывает не все блоки, попробуй берсерка, который находится в хельмовой пади.

0

Dsdbk
Разве мифрильный салют что-то взрывает? Я думал он для красоты, нет? Просто я слышал на форуме, что он должен взрывать мифрил, но, открыв его в игре, я попробовал взорвать им мифрил, и у меня ничего не получилось.

0

killer55rus
Салют у меня взрывал только мифрильные замки и низкие блоки, ничего более.

0

А ещё есть предмет кар - тош - ка в уровне с радагастом и могилой короля

0

1. За оранжевые ручки можно тянуть только сильными персонажами. Например, Том Бобмадил. Также можно выковать мифрильные боксёрские перчатки.
2. Мифрильные блоки можно взорвать Берсерком, или мифрильным салютом.

0

Подскажите, пожалуйста, кто/чем/как ломать серебрянные блоки в Lego Hobbit!

-1

не плохая игра ..нравится пока)))

-2