на главную
об игре
LEGO Universe 26.10.2010

Впечатления от беты (если кто-то попал)

Собственно, тут отписываемся о собственных впечатлениях от закрытой беты. Я тут тоже отпишусь в близлежащую неделю.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

а ты сам попал на бету? я вот с письмом не разобрался мне какие то пароли прислали а сам клиент то где?

0

Фух, меня тоже в б-т записали а с клиентом это нада щелкнуть download the game заполнить анкетку и правила вроде прочитать и у тебя сразу появляется скачка!

0

блин у меня нету такого, мне прислали VIP пароль какой то и ещё 1 и там написано ешё SING UP FOR THE CLOSED BETA, похоже это не тот код или тот я с английским не очень лажу...

0

и ещё написано это
Thanks for signing up.

You have now joined our bravest heroes so be ready to answer the call, you might get chosen to battle!

You will receive an email shortly confirming your dedication. Good luck!

0

Тебя не приняли а только подтвердили твою заявку по ходу!

0

Я попал на бетку) Ключ выслали, клиент скачал, обновил, щас жду 17-00 по Американскому времени и пробну игру)

0

ээм ты конечно загнул там в америке играть можно с 11-00 до 21-00 а с 17-00 до 03-00 это европейское!

0

эхх выдалось погамать всего пять минут может меньше, каоче графика для лего норм, при создании персонажа дают выбрать:
прическу и ее цвет
выражение лица (глаза и рот отдельно)
костюм и его цвет
цвет ног
игрушка началась в каком-то космическом корабле вроде рядом с колбами из пустых лего человечков, игроков видел штук 6 точно. Чтобы собирать из кубиков вещи нужно получить разрешение для использования воображения у Боба. Первое оружие кулаки,поразбивал пару ящчков, в них были монетки, а так впечатления очень даже хорошие.

0

Что ж, я попал на бэту. Впечатление неоднозначное. Сюжет, графика, физика неплохие. Порой бесит то, что ты не понимаешь сути квеста или какого-то сообщения, а также иногда напрягают прыжки.
Чувствуется, что игра будет наполовину платной (аналог Battlefield Heroes), но хотя-бы для разнообразия стоит в неё поиграть.

0

ребят я зарегестрировался все сделал правильно захожу в игру пишу логин и пароль и типа пишется SORRY это серваки недоступны ша или что можете подсказать оч буду благодарен

0

Сервера работают (по Киевскому времени - GMT+2):
Четверг: 17.00 - 03,00
Суббота: 20.00 - 02,00
Воскресенье: 14.00 - 17,00

0

пипец че делать хелп нифига невходит пишет типа неправильный логин или пароль

0

жми: forgot your password? - это восстановление пароля.

0

востановил опять тож самое а ключ если пришлют куда ево вводить на сайте или где

0

помогите хоть как нить так поиграть хочется

0

Входить на сайт здесь:
https://account.lego.com/en-US/SignIn.aspx
Ключ пришлют на мыло, там будет письмо с подтверждением.

0

это я знаю что там входить на сайт вот когда ключик пришлют и где вводить ево и пач невходит в саму игру или пока ключ невведеш невойдет

0

А, у тебя и ключа нет? Тогда тебя не пустили на закрытое бета-тестирование. Смирись. Или зарегистрируйся ещё раз.

0

ят все зарег написано типа если типа вы будете выбраны вам пришлюк ключик к бете а примерно хоть когда пришлют ево через 1 месяц

0

Я зарегистрировался ещё в январе. Ключ пришёл две недели назад.

0

епти этж когда мне придет я зарег примерно вчера а и куда вводить та ево в это штоль в VIP

0

На мыло придёт ключ с инструкциями:

0

Так сколько она весит полностью?
upd 950 метров..

0

мне ключ пришел уже давно (27-го марта). но потом инет обрубился). если пришел ключ, то там будет download link и сам ключ.
пример письма:
LEGO Universe Closed-Beta Invitation

Congratulations, you have been chosen to participate in the Closed-Beta test of LEGO Universe!

The Maelstrom is trying to destroy imagination, so hurry up and create a LEGO Universe account with your LEGO ID. You'll be a heroic minifig before you know it.

Copy and paste (Ctrl + V) the key below into the required field when you register to activate it.

============== COPY BELOW THIS LINE ==============
*тут был мой ключ*
============== COPY ABOVE THIS LINE ==============
Time is valuable, but before you can battle chaos and help save imagination you must download the game to your PC.

Once you have done that, you can play at these times:

Thursdays: 17.00 - 03.00 EU (CET) / 11 am - 9 pm US (EST)
Saturdays: 20.00 - 02.00 EU (CET) / 2 pm - 8 pm US (EST)
Sundays: 14.00 - 17.00 EU (CET) / 8 am - 11 am US (EST)
It will surely be a lot of fun exploring LEGO Universe but you may find bugs that need fixing. Please report these to bugreport_uk@LEGOuniverse.com, and help us create the coolest universe ever.

See you in LEGO Universe!

Sincerely,
Team LEGO Universe


P.S. Please note that LEGO Universe is PC only and currently does not support the Mac platform.

P.P.S. If you have problems installing the game, please e-mail us at techsupport_uk@LEGOuniverse.com.

0

Клиент весит 10 мб, а после обновления 1.50гб или более там вроде при переходе в новые места докачиваются еще файлы. Так что наверное вся игра будет весить около 3гб.

0

2 abe2009 Как уже было сказано серваки работают только в определенные часы, а все остальное время тебе пишут что у тебя неправильный пароль!

0

Слушайте, а что значит minifig?

0

minifig-фигурка лего.

и пишут, не то, что пароль неправильный, а что сейчас серваки не работают. посмотрите в новости, чтобы узнать время их запуска.

0

Сервера работают (по Киевскому времени - GMT+2):
Четверг: 17.00 - 03,00
Суббота: 20.00 - 02,00
Воскресенье: 14.00 - 17,00

0

Сервера работают по гмт + 1, если не ошибаюсь

0

А когда будет ОБТ? и будет ли он вобще??

0

Зачем ОБТ если на ЗБТ ещё набор не закончился?) Мест ещё дофига.
Кстати пишите свои ники в игре и аси, спишимся)
NickName: Afefad
ICQ: 9736764

0

Тока он меня в игру пускать не хочет, напишите плиз точное время открытия сервера по москве ну или в Тюмени если выщетать вас не затруднит, зарание спасиба)

0

Четверг: 18.00-04.00
Суббота: 21.00-03.00
Воскресенье: 15.00-18.00

0

кстати, нашел одну фишку: частная собственность. как разберусь, напишу.

0

Вот чё меня бесит так это ограничения чата.
дебильный дуратский чат!!!

0

а что за ограничения? я не особо юзаю, поэтому не знаю.

0

он не отсылает в чат слова не числящиеся в его алфавите и есть ограничение на колличество слов произнесённых в чат.

0

я думаю, что первое-своеобразный антиспам\мат, а второе-антифлуд. да и серваки пока не работают на полную катушку.

0

да там тупо чат порезан пока что)
потом всё путём будет думаю.

0

эх уже почти 2 месяца прошло и еше пока неприслали обидно(((((

0

Уже бета закончилась. В игру можно поиграть, но только за деньги.

0

как закончилась когда и как играть начать ппц

0

Заказать игру можно здесь, но она платная (оплата по типу World of Warcraft)
http://universe.lego.com/en-us/default.aspx

0

страно пока нечево еше неговорили никаких новостей что она уже вышла

0

Бета закончилась, а игра ещё не вышла, её можно заказать.

0

Нет, конечно, эта игра не стоит того чтобы её кто-то покупал :)

0

примернж когда она выйдет

0

Не знаю, никто не объявлял.

0

Народ, получил ключик на Fileplanet, зарегился на сайте Лего, ввожу в игре все тоже самое - "Такого профиля у нас нет, либо пароль не верный". Про время читал - смотрим, сейчас как раз должно все быть.

0

Кто попал на бета-тестирование расскажите, что за игра!!! Я отправил заявку на вход в это тестирование, но мне прислали, что типа ждите дальнейшего ответа, и надейтесь на свою удачу что вас пропустят. И когда этого ответа ждать? Подскажите.

0

уже все жди полную игру или обт

0

ну тогда про игру расскажите!

0

Я конечно ещё не играл но очень хочу)))) Жду не дождусь!

0

как поиграть то в нее и где купить и где оплачивать?

0

Ты ее просто с инета скачай, месяц кажется бесплатно, а потом оплачивай кучу денег!!

0