на главную
об игре
LEGO Worlds 01.06.2015

Чего вы ждете от полной версии Lego?

Всем привет! Я вообще удивился, что такую прекрасную игру никто не обсуждает. Прекрасной, господа, я ее назвал из-за масштаба того, что в ней можно реализовать, хотя на данный момент игра "сырая" и находится в раннем доступе (т.е. ее еще активно разрабатывают). Итак, что бы вы хотели видеть в полной версии этой игры?
Лично я считаю, что данной игре просто необходимо встроить удобный редактор зданий и транспорта (аналогичный Lego: Digital Designer), а так же заменить текущую постройку зданий (очень уж неудобный, нужна или сетка для мира, или 3D планировщик). Управление транспортом ужасное, его тоже нужно, как мне кажется поменять. Добавить больше предметов, возможность создания механизмов (аналогично Редстоуну в Minecraft), больше персонажей, больше всего! Ну и само собой, создать взаимодействие персонажей с миром. Про мультиплеер, поддержку модов все понятно - этого многие ждут.
Ну а вы что скажете? Делитесь мнениями, по обсуждаем :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

редакторов добавить+транспорт,постройки, карты, npc и минифигурки из наборов lego со звездными войнами, супергероями, и т.д.

4

крафта, мультиплеера, и возможно сюжета

2

конечно же чёртову тучу деталей и колёса для машин, а так же направление света от источника

2

Я жду игру с другом как и в других версиях игры или же сетевую игру)))

1

Возможность самому собирать транспорт, оружие, предметы для использования (металлоискатель например) и разбирать тот же транспорт чтобы появились новые детали для сборки, менять цвет одежды когда создаёшь своего персонажа, ну что ещё можно предложить?? о можно ещё чтобы когда какого-нибудь персонажа убиваешь и что бы у него разные вещи выпадали (у пирата карта с сокровищ выпала и на карте метка появляется где клад находиться). И конечно побольше биомов (миры)

0