на главную
об игре
Lichdom: Battlemage 25.08.2014

Русификатор

Слышал кто-нибудь хоть что-то о русике? Лично для моего уровня, английского хватает только на сюжет, в спеллах почти ничего не ясно...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Плохие новости конечно. Я запутался в крафте и забил на игру, но потом глянул этот обзор

и в принципе играть стало более понятней.

8

Гандо... Называется "Ни себе ни людям"

5

Вот короче может быть и переведут вот что я нарыл из форума zoneofgames.ru

5

Ну что там ребят, насчет русификатора ?

5

Сделал заказ на ZOG, пишут что одна половина файлов зашифрованы без ключа не открыть. Другая лежит в открытую но их изменения не влияют на игру ( то-есть субтитры изменяешь но в игре остаются старые) Пишут что надежды почти нет.

3

Master Sema
Согласен, голос у парня не ахти, но несет он вполне нормальные вещи и объясняет механику игры, пусть не все, но я например лучше начал понимать крафт заклинаний. Тут вариантов одного спела около пяти, без русского так вообще беда, начинаешь понимать что ты там наваял только после создания)
А теперь я хоть понимаю как вместо огнемета сделать одиночный ударный спел.

2

русик скоро будет, был недавно на сайте ZOG риссификация дается тяжко, так что они ищут помощи у обычных игроков. скорее всего он появится тока через пару месяцев. Сами знаете они говно не выложат

2

Русик то вышел, но у некоторых (таких как я) меню все практически английское, м ролики тоже англ, или не старались или забили и выпустили, напоминает кривые переводы 2007 года где полловина русс а другая англ. советую еще подождать может запрвит косяки ZOG и норм рус выпустит.....

2

Спасибо за видео, разобрался!)

0

кто то говорил, что в файлах, где находится текст полный кавардак и приходится за замену каждого слово сражаться, так что сидим и ждём.

0

ну когда русик будет уже((

0

Купил игру на распродаже, теперь жду руссик.

0

Я думал начать играть в эту игру еще с полгода назад не меньше. Но забыл поискать русификатор на Зоге, а играть чисто на английском - никогда. Такой чести от меня удостоились всю жизнь немногие игры, их все можно пересчитать по пальцам одной, может двух, не больше.

0

По ходу всем кто сидит на zoneofgames,наплевать на перевод,а так бы давно уже перевели!!!!!!!!!!!!!!

-1

на руторе - игра уже переведена на русский

-1

Да уж, пытался посмотреть это видео, но не смог, после пяти минут просмотра выключил, диктор несёт всякую хрень, причем голосом какого то гремлина.

-6