Курятник пустует

Версия 1.0.6232
Построил курятник, рядом с ним избушку охотника - а курей тупо нет. Курощуп мечется по пустому курятнику, толку ноль. Что можно сделать ? А то не могу ни один корабль в экспедицию отправить - нужны пироги, в состав которых яйца входят...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

AndreySol
лицуха или пиратку юзаешь?

2

AndreySol
У меня похожая картина на свиноферме. После того, как всех свинушек пришлось пустить на фарш ( овёс рано кончился ) , очень уж долго не появляется ни одного поросёнка, устал ждать... ( v 1.0.6247 )

2

Ага проблема с отсутствием кур решилась - оказалось, что первую курицу(от которой должен был расплод пойти), сразу же после постройки курятника съели дикие звери. Построил другой курятник - повезло, кура выжила и процесс пошел. Но тут новая трабла - курощуп отказывается относить снесенные яйца в амбар. Это, похоже, уже непреодолимый баг ?

2

AndreySol
Просто твой курощуп не любит курей ))) назначь другого и всё будет ОК.

1

AndreySol
у меня все с этим нормально, сколько яиц скопилось в курятнике? может там надо определенное количество - хотя я такого не замечал.
Играю тоже не на лицензии.

1

Пиратка. А в чем разница ?

1

AndreySol
если бы была лицензия, то можно (и даже нужно) было бы по-выносить мозг разработчикам игры, а так жди и надейся, что проблема решиться сама собой или делай кучу сейвов и переигрывай заново, либо просто забей на игру, пока её не доведут до ума. Я для себя выбрал последнее, ибо становиться бета-тестером, даже за бесплатно- сомнительное удовольствие.

2

Там надо просто очень много яиц чтобы носить, у меня примерно от 200 носить начал.

0

Однако, все очень мутно у разрабов - у меня носить начали от меньшего кол-ва, просто конкретное число мне засечь не удалось. Но экспедиция уже отправилась, так что отбой тревоги...

0

Построил ослиную ферму но ослов нет. Что я не доделал или не понял?

0

Gramo3eka
Мало построить ферму. Надо ещё отправить экспедицию и привезти соответствующую технологию )))

0