на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Эпизоды 2-5 бесплатно в Steam. Возможно ли?

Один пацанчик уже создавал подобную тему, но ее потерли из-за срача.

В чем суть. В Steam эпизод 1 стал бесплатным. Через несколько дней после этого в сообществе висел гайд о том, как сделать бесплатными в Steam остальные эпизоды (правда, сейчас этого гайда уже нет). Якобы нужно было просто закинуть файлы установленного репака полной версии в стимовскую директорию игры, и можно было бы играть и даже получать достижения из других эпизодов.

Действительно ли этот способ рабочий? Не случится ли так, что можно будет из-за этого схлопотать бан? Можно ли будет скачать, например, с трекера стим-рип полной версии игры, установить, закинуть файлы в стимовскую директорию игры, запустить целостность кэша игры и таким образом полностью легализовать пиратскую версию? Если кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Pierre Dac
Я не пробовал, но немногие говорят что это работает. А не проше купит игру скидкой?

3

Guwanc
А не проще дождаться очередного репака с полной локализацией?...)

2

Necrid-Power
ток локализация идёт медленно, а сейчас, возможно, станет ещё медленее. Elika теперь заняты на локе и Игры Престолов

1

Ооо! Зразу видно как популярна тема Life is Strange.) Не жду ни каких бесплатов, а жду полной локализации всех эпизодов, что бы пройти игру в 3-ий раз.

3

без понятия, но в районе 3-4 сезона (если постараются) могут поступить как с LIMBO на время сделать бесплатными все эпизоды 1 сезона

0