на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Как облить Викторию краской?

Виктория с подругами заблокировали вход в общагу... Что-то надо сделать, чтобы опрокинуть краску.
Как подвинуть ведро Самуэля?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я завидую тем, у кого еще вся игра впереди!

23

откуда вы берётесь такие, вот просто слов нет

6

error_fake
Некоторым попросту лень выяснять что к чему. Гораздо проще спросить у того кто уже прошёл.

6

Sidorovich12
Дак это понятно. Я к тому, что даже если до такой элементаршины не допереть,можно же воспользоваться Google или Яндекс.
Нет блин, я лучше создам тему на форуме.

8

error_fake
Открою тебе секрет - следующий человек, ищущий ответ на этот вопрос, загуглит и гугл выдаст ему ответ-ссылку на эту тему.

0

error_fake
Что в этом плохого? Форумы для обсуждений и нужны.

0

error_fake
>> откуда вы берётесь такие, вот просто слов нет
хорошо, что слов нет... а ты бы вы назвали то место, откуда мы все беремся - и было бы неудобно, ей-богу..

А если по делу - там слишком неочевидно, что надо успеть сломать ручку, пока Самуэль не подошел... И мои комплименты тем, кто своими мозгами дошел до истины.... :) Подозреваю все же, что первым был везунчик, случайно нажавший то, что надо и тогда, когда это было надо.

И, коли о словах речь... Не могу одобрить переводчика текстов... Вот у него точно слов больше, чем могут использовать культурные люди.

0

кста недавно прошел игру.одна из не многих игр где эмоции захлестнули

5

если он сейчас задаёт такие вопросы,то ждите ещё штук 10!

4

Отмотать время до момента когда краска ещё стоит на земле и сломать у неё ручку (вроде там ещё надо их водой шугануть включив пульверизатор из каморки, но не помню на сколько это критично)..

1

Tihon_Ivanych, вот тебе ссылка на прохождение игры, дабы не создавать в будущем подобных тем.
http://www.playground.ru/wiki/life_is_strange/walkthrough/

0

ЛЕHNH
>>Tihon_Ivanych, вот тебе ссылка на прохождение игры, дабы не создавать в будущем подобных тем.
Не самое лучшее прохождение из тех, что я находил... Например, здесь http://znakos.ru/prohozhdenie-igry-life-is-strange-episode-1-2 тоже не хило устроено...

0

сначала в каморке Самуэля обливаешь их водой с помощью панели пульверизатора, а потом ломаешь ручку у банки с краской рядом с лестницей

-1