на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Ожидания от игры

Собственно чего ждете от сиквела? Как известно, персонажи будут новые. Интересно, будет ли кто упоминаться из старых персонажей/событий. Если игра будет в той же вселенной, то почему мы и нет?

Лично я бы хотел увидеть уборщика Сэмюэля, который в первой части показался мне слишком подозрительным(да и не только мне) и знающим то, чего не знали другие персонажи.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Запилили бы продолжение истории и вариативности побольше

7

А собираются выпустить 2 часть? если так то было бы очень здорово, так как в первую часть играл запоем, если можно так выразиться. Всем друзьям помню советовал.
По поводу ожиданий - хотелось бы конечно что б была одна вселенная с незначительным пересечением с первой частью.
Главное сохранить концепцию - она и цепляет.

5
GostTolik написал:
А собираются выпустить 2 часть?

GostTolik
Да, вот тут можешь посмотреть подробнее: http://www.playground.ru/news/studiya_dontnod_ofitsialno_obyavila_o_razrabotke_life_is_strange_2-54002/

4

Первую часть как то пытался пройти когда игра выходила но так и не осилил. Сегодня прошел приквел (скачал с торрент пиратку), музыка, атмосфера, сюжет, персонажи очень круто все сделано просто 10 из 10.. ну может 9.. в стиме кстати по отзывам 9.5 получается. Так вот прошел игру в один присест. Как только закончил играть вышел из игры, запустил стим и купил ее и первую часть тоже взял... теперь буду проходить первую и с нетерпению жду вторую. Я люблю такие игры (интерактивное кино) много от тэйлтеил прошел и доволен но есть ходячие мертвецы у них мне нравятся, то другие как то не зашли бэттмен первый сезон был норм но желания купить его не было, тут же игра меня поразила. Хотя если послушать сюжет со стороны ну такое, но за счет атмосферы игра шикарная. Жду такого же эффекта, следующую игру возьму по предзаказу только было бы хоорошо что бы перевод был русский, а то ждать перевода от толмачей месяц а то и больше как то не очень, но за их работу тоже спасибо. Может немного не по теме но вроде выговорился... в общем жду хорошей игры..

4

Жду истории не хуже первой части. Интересно какую возьмут концовку,

Спойлер

ведь кто то уехал с Хлоей, а кто то пожертвовал ей ради города.

Даже если вторая часть будет с другими персонажами, хотелось бы что бы вселенная была та же, с отсылками к первой части.

3

Константин335
Никакую, новое место, новые герои. Как Андромеда.

0

NightHawkreal
Но в Андромеде была та же вселенная и отсылки были к прошлым частям. Только если события будут происходить до первой части, тогда конечно никакую концовку не возьмут, а может быть после.

0

Константин335
А может одновременно, в другом штате. )

0

Без Хлои и Макс, конечно же, будет не так клёво, но уверен, что игра всё равно будет очень классной.

3

Так хочется поиграть во вторую часть LIS <3

2

FallenGhost
Особенно казалось подозрительным,когда у него обнаружил фотографий Рейчел и журнал про моделей хд

2

как я слышал будет больше вариативности и это главный я считаю плюс. жду. обязательно куплю

1

отсылки обязаны быть, жалко, только что мы больше не увидим Макс и Хлои. Жду от новой части такой же атмосферы, истории и конечно же музыки. Надеюсь что новая часть останется в рамках вселенной оригинала

1

Очень интересно узнать какая будет связь с оригиналом

0

Главное чтобы Палубных больше на пушечный выстрел не подпускали.

0

То что в игре будет лишь 3 эпизода уже должно настораживать.

-2

Чего жду я от сиквела? - те же самые системные требования, как в оригинальном LiS. В приквеле через-чур...перебор не так ли? Или это всего-лишь травля...не знаю. Ну не может быть такого, чтобы рисованная графика столько требовала к системе.

-5