на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

Эксклюзив или... [-x-]

полазив по инету вычитал следующее:
Благодаря рейтинговой организации Entertainment Software Rating Board выяснилось, что Limbo, которая предположительно бывшая эксклюзивом для XBLA, появится так же на РС и PS3.
кто что думает?
Никто не в курсе когда полная версия будет хотя бы на бокс?, поиграл на ящике в демо очень понравилась ))

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dr.Tyrsa
что то я на трекерах её не наблюдаю, только демо на 117МБ и всё, поэтому такое не до понимание, а не slow.

0

Limbo, Trials HD и Splosion Man заглянут за пределы XBLA...
"Для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет приобрести три великолепные игры - Limbo, Trials HD и Splosion Man - в XBLA, Microsoft приготовила отличное предложение. Уже в скором времени выйдет дисковое издание, включающее в себя все три тайтла. По какой цене будет продаваться подобный бандл? 30 американских долларов. Релиз издания запланирован на 19 апреля. Примечательно, что сборник так же выйдет в Live, а его ретейл версия будет поставляться с кодом на 48 часов Gold подписки и 160 MS Points."

0

И это означает что Limbo выйдет где-то еще? Приколист)

0

Мда уже новость идет о ПК версии бееееее!! ))))) вот только я не понял зачем это нам нужно?)))) это Американская версия Ёжика в Тумане?????

0

Я прошел давно, но с удовольствием сыграю на PC еще разок!

0

Dr.Tyrsa

Soooo slooooow, игра давно вышла, эксклюзивно для X360.

Sos sosnooley, давно уже причем.

0

Ура! Лимбо вышла и на ПС3. Покупаю в ближайшее время.

0

Уже начал - игра зашибись%) е зря столько времени ждал))

0

чёто уже сегодня выход а торрент эдишн варианте пока нет

0

Игра станет доступной в стим сегодня приблизительно через 3 часа, я с нетерпением жду. Но буду качать с торрента =)

0

В стим уже есть. На торрентах когда будет?

0

Скачать Limbo.torrent -Уже есть такое.
Правда там не много не то...

0

Кстати, тот Limbo который качаю я, то же не плохая игра.

0

Вышла игра уже. Кстати, она самая скачиваемая, по версии какого-то журнала

0

Школьники, берите лицуху, просите денег у родителей, но лиц возьмите, даже если вы тупой нищеброд, украдите деньги и купить, игра шедевр!

0

F_1N
Почему сразу школьники? Есть люди и им по 20-30 лет, и они не хотят брать лицуху ибо просто её можно скачать с инета, я понимаю игра стоящая но это их выбор.

0

Есть люди и им по 20-30 лет
Да, например я давно уже не школьник, но скачал её

0