на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

Limbo 2

Хотите ли Вы увидеть данную игру?
Думаю, после выхода нового проекта Playdead они сделают вторую часть или же этот проект, о котором сейчас говорят, будет чем-то похожим на лимбо

Комментарии: 34
Ваш комментарий

игра очень захватывает своей атмосферой и напряжением мозгов в некоторых моментах, я бы хотел видеть продолжение или что-нибудь подобное

5

Такие игры как Limbo или Braid не должны иметь сиквелов.

2

Такие игры как Limbo или Braid не должны иметь сиквелов.
Зато могут иметь дополнения. Новые миссии - типо того.

2

Думаю игра окупиться(окупилась уже) и 2 часть обязательно должна получиться!

1

Да, мне бы хотелось увидеть вторую часть Limbo

1

Under construction
Почему? Помоему сиквел бы неповредил

1

Если сделают по мульту "ежик в тумане", то да

0

В теории возможно, но излишне, игра оборвалась как раз на верном моменте, продолжать что-то будет слишком надуманно
А вот взять на вооружение такой стиль графики - это было бы не плохо

0

Игра не требует продолжения

0

Согласен, но я хотел бы увидеть другую историю, но с похожей стилистикой и атмосферой

0

Sooltan DJ
Полностью и всецело за!

0

Я думаю сейчас всё от продаж зависит.

0

Sooltan DJ
Поддерживаю. Лимбо прекрасен таким, какой он есть. Продолжение - высасывания крови из пальца

0

Хотел, но думаю, что не надо.
Ведь, вряд ли получится тоже самое, а разочаровываться в разработчиках ой как не хочется.

0

Зачем? Можно сделать похожую игру, но сиквел (как уже было сказано) ей не нужен.

0

Уже сказали, что будут делать новый проект не в серии Limbo и на новом движке.

0

Думаю разрабы не опустятся до сиквела, он этой игре не нужен, пусть лучше новый проект замутят =)

0

В продолжении нет смысла. Разве что отдельный сценарий за другого мальчика, который тоже оказался в этом мрачном мире, события в сюжетной линии шли бы независимо от первой части. Это вполне возможно при условии новых загадок.

0

Все равно, не аргумент против сиквелов. Если сиквел нормальный или даже лучше оригинала.
Например: Spyro 2, Crash Bandicoot 2, Donkey Kong Country 2... Quake 2, Doom 2, HoMM 2, GTA 2, TES 2, Tomb Raider 2...
Примеры такого есть и в жанре платформеров. Например, Duke Nukem 2 (1993) или Donkey Kong Country 2.

0

На недавно завершившемся фестивале IndieCade датчане подтвердили, что в настоящий момент активно работают над новым проектом, который должен прийтись по душе фанатам Limbo. Нет, это будет не Limbo 2, а абсолютно новая игра, которая может посетить не только Xbox 360, но и другие платформы.

0

Вторая часть будет уже не та...

0

В смысле не та? Чуть улучшена графика и новые спецэффекты + новые уровни и загадки. Что еще нужно?

0

На сайте Danish Film Institute в списке игр, которые были профинансированы институтом, появился концепт-арт и небольшое описание новой игры от студии Playdead, которая проходит под кодовым названием Project 2.

Описание указывает, что в игре будут головоломки, а трехмерная графика будет содержаться с классическим для платформеров геймплеем в двух изменениях. Там же было опубликовано первое изображение. Похоже на арт, но с художественным стилем Playdead так сразу и не разберешь. Изображенная на нем фигура очень уж напоминает протагониста из Limbo, поэтому предположение о создании сиквела напрашивается само собой.

0

Новости и скрину уже несколько месяцев...

0

не заметил здесь этой информации, по этому решил запостить, вдруг кого-нибудь обнадёжит

0

Если была бы вторая часть или что то похожее, с радостью по играл бы.

0

С одной стороны хотелось бы вторую часть, где объяснят все непонятки. Но наверно сделают что-то похожее.

-1

Мне кажется такие игры делаются не ради денег. Вторая часть лишняя, иначе это уже будет тот же "экшон" с кучей сиквелов и неоднократными воскрешениями ГГ. Так штаааа не нужно ;)

-1

Мона было бы сделать Limbo про сестру из финала

-1

Из Лимбо можно было-бы сделать неплохую трилогию.

-3