на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

Опрос:А вы сколько раз воспользовались подсказкой?

Головоломки в игре интересные,порой достаточно нетривиальны и иногда заставляют напрячь извилины что бы решить ту или иную задачу,мне лично пришлось воспользоваться подсказкой два раза,на 15-ой главе и на последней 40-ой.
Любопытно было бы узнать,а вам приходилось подсматривать подсказки? и если да то сколько раз?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

мне почти всегда. ибо я торопился всегда=) хотелось все быстро,быстро,мне стыдно за это)

2

Раза четыре,под конец чаще конечно,хотелось поскорее увидеть чем всё закончится)

2

В начале всё элементарно под конец немного посложнее.

2

Практически постоянно. Иногда вообще всё как в тумане и ничего не понятно.

2

Несколько раз, не терпелось уже.

1

Под конец смотрел, ибо хотелось завершить игру поскорей и посмотреть концовку

1

Несколько раз смотрел, особенно ближе к концу.

1

Сразу после мути с гравитацией. Да и поднадоедать уже начала, хотелось быстрее пройти.

1

Пользовался только при поиске яиц.

1

Ну да, в принципе вчера прошел ее, ну и приходилось заглядывать

1

Только раз. На уровне где 2 ящика и антиграв.

1

Постоянно смотрел видео на ютубе и чуть клаву не разбил.

1

Использовал раз 5-6, но просто из-за того что торопился. Виню себя в этом.

1

Игра несложная,многие моменты понятно как проходятся,но бывает под лезвие попадаешь или ещё что-то,а иногда в местах ВООБЩЕ непонятно,что делать,долго голову ломаешь...

1

Подсказки? Всмысле прохождения? Не в коем случае не смотрел.
Проходил всё сам. На одной главе долго не застрявал. Все они в принцыпе лёгкие, догодаться не сложно. Единственное так это под конец было немного трудно.

0

Ни разу, сам всё прошел.

0

Короче все кто смотрели,я думаю,не то что ума ПАЛАТА,а просто,как сказал had-95, не терпелось уже

0

Два-три раза вроде, точно не помню.

0

Не смотрел для прохождения игры. Хотел посмотреть во время мучений с гигантским комаром, но всё-таки догадался.
Смотрел для поиска яиц.

0

Я раз 4-5 воспользовался.На 40-ой миссии даже несколько раз=)Как и многим другим не терпелось пройти эту суперскую игру.

0

Раз пять. Просто уже было не в терпёшь узнать чем всё кончится.

0

Ровно 5 раз, но в самом конце как ни странно без подсказки прошёл, как то случайно получилось

0

0 раз если где-то застревал, находил ответ уже после на следующий день.
Прошел довольно быстро, последняя головоломка удивила.

0

Пару раз ближе к концу использовал подсказки раза три.И все.

0

Не пользовался же. Таки не хардкор.

0

сложность идеальна, все прошел сам кроме одной части, где нужно чтобы ящик упал на лифт,перемотал сохранку на один чекпоинт и сразу все понял))

0

Головоломки не сложные, какие к черту подсказки)на игру потратил 1,5 часа от силы =)

-1

Простите, подсказкой? Какой еще подсказкой? Не видел таких в игре. Вы о чем собственно?

-1