на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Кафе "У Антараса" (флудильня)

Болтатка . Здесь можно вести беседу и обсуждение на свободные темы -- и про Линейку также . ПРАВИЛА : не употреблять нецензурную лексику , основные правила также имеют силу в
"Болталке" -- вот их перечень : http://forums.playground.ru/lineage2/102064/ .

Ну что ж вроде все ! Приятной беседы !

Болталка - святое место. Сюда даже соваться не буду с редактированием и прочим))
Общайтесь на здоровье и помните про основные правила)

Комментарии: 353
Ваш комментарий

Подскажите, можно ли сделать, чтобы в режиме один игрок играть?

0

Незнаю наверно нет.
Сколько стоит нормальный меч Б грейда? Неужеди 100кк?И стоит ли растить дракока страйдера?

0

по моему опыту цены на оружие и.т.д зависят от рейтов сервера...
На щет страйдера хм..... можно зделать квест докочав своего малого друга до определенного лвл(не помню какого)
Можно пробестить у феи рядом с Хунтер виллаж, тож цена зависит от рейтов сервера... (помню на х50 20кк стоило вот щитай =)) )

0

то: Fayet
Подскажите, можно ли сделать, чтобы в режиме один игрок играть?

да если зделать свой сервер...
даже можно без инета играть=))
Но я невижу смысла играть одному так-как это мморпг...
А так эму сервер делается за 5 мин +настройка=))

0

Опиши подробней создание эму сервера - думаю это многим будет интересно. И вообще поддерживаю тебя ! Смысл играть одному? Лучше играй 1 в Morrowind. Хотя если хочеш повеселиться. Типа армия твоих чаров -- 30 бафферов , 20 крафтеров , 20 спойлеров и тд и тп -- тогда есть смысл.

0

Ребят скажите герой уже 38 лвл а играть надоело что делать что бы возродить интерес к линейке?

0

трепещите! )
теперь я буду регулярно тут появляться и задавать нубские вопросы )

0

Наша грозная модераторша подсела на Линеику? Кем играеш? какои серв с какими хрониками? Хи хи хи... даффаи свои вопросы, я у клана как справочная система был... через мое обучение немало прошло нубов которые даже превзошли меня.

0

Надо будет заПКшить Ренату.. ))

0

вот блин! лучше бы помог достать что нибудь приличное,
ПК и так жить не дают

0

Блин, а у меня нормального С3 клиента нет...
Хуман фаитер? Вах, нелегка судьба фаитера... но для начинающего самое то. Лично я выбрал дарк эльф фаитера... и чего ты удивляешся ПК, ты находишся в эпицентре их активности! Этот остров - самый большои зборник ПК.

Лично я играю на warsmith.ru . Неплохои сервер, своеобразные админы, онлаин вабще-то не блещет цыфрами но почти всегда в районе 1000. Там сеичас планируют переход на фоицыальный С4 клиент! Кстати, там очень интересная база дропа, как утверждают взята с оффа С3.
Кстати, надо будет тя туда попытатся переманить... у меня кокраз сеичас клана нет, буду свои стряпать... и не удивляися что БлеидДансер 50 уровня без клана.

0

у нас крутой клан )
Светлая эльфийка, 32 ур, лучница (не помню как там у нее класс)
Темная эльфийка, 29 ур, асассин, тоже лучница,
мой перс, человек, 28 уровень с утра )) жулик .. ну вообщем тоже с луком ))
все новички вообщем...
А на острове и правда полно ПКшников.. я сейчас в Abandoned Camp зависаю,
телепорт удобный, кругом кучи Ol Mahum ) на мой уровень самое то..
думаю за 20 докачаю..
сейчас по периферии бегаю, пару лвл подниму - буду штурмовать палатки Коммандеров )

0

А.. lineageii.ru - ето понятно, но там много сервов.. На каких рейтах играешь..?

0

Как у вас не многолюдно... у меня до этого был хароший клан, КЛъ - мои друг(я был главным модератором на форуме клана), все были со вторыми профессиями, народу мало (человек 10-15), зато дружили.. Как ни странно но половина - темные эльфы(потом правда светлыми разбавили).
Вам я рекомендую идти к Cruma Tower, там кокраз монстры с 25 по 35 уровень водятся, как там вдоволь накачаетесь идите в Execution Ground, там можно вдоволь накачатся до 39 уровня, а там и квест на вторую профессию, а потом в Ivory Tower топаите, там выбиваются книжки почти для всех классов, ненужные продадите, нужные сами используете... хотя там агров много. Есть и другие места, но эти проверены толпами.

0

Луше всего качатся в пират тунеле неподолеку от гиранского порта(плыть надо) !
там от 30 до 40 в начале - но все с маленьким количеством НР
потом 53 - 65 - тоже лохи

0

Не, с таким-ж успехом можно рядом с Хеином качатся. Кстати, на том серве на котором я играю акулы баженые, с них валится немало денюжек а мочить их можно толпами, а они и плавают толпами... Как-то с другом (ШК) стояли на месте респа и просто мочили их... денег на второи уровень клана набивали.

0

Silver Ranger, почитала твои посты.. ужас,
ты где играешь ? у вас для рейтов *5 цены ужасные просто

у нас
Акат 7кк
Эмик от 20кк (без заточки)

0

Харошая работа... в мемориз...

0

Угу, тока для этого темка отдельная есть.. )

0

Вот от таких картинок, частенько начинает тормозит SQL база отвечающая за итемы... как результат, который видят игроки - временные отказы соушотов, поднятый дроп не сразу оказывается в инвентаре...

0

в городе можно )
Это Дион, там народу не так много
Так что смотрелось хорошо и не тормозило

0

Это ты сама делала шоль?

0

нет.. у меня такое впечатление что это бот выкладывал..
слишком быстро кидал золото..

0

Заяву подай а то Боты это считай читерство...
Кстате я знаю как можно удвоить (!) Любую вещь в Ла2
И на ЛЮБОМ СЕРВАКЕ!!! Правдо это с помощью Валкера (бота)
Но если увидят поймают и забанят я так делал с А бронёй
Зделал 7 сетов НайтМара =))))) 3,7ккк =) Я одел сразу 3 персов...
Всех в А но это было на серве с рейтом х10 а я ща играю на х200...
Кстате там где я играю Русский серв С4 Кул серв Ну хотябы S Грейд есть...
И Баиум Я там ещё и на Антарэса Ходил с братвой Кидайте мне мыло скажу сайт (название)
Там нада Ини файл и соответственно С4...
Я за день дошёл до 77 (!!!!!!) Левака =D

0

Поделись уж секретом клонирования вещеи. Мне интересно как это в принцыпе делается. Как так можно круто серв обмануть то? Шепни на ушко если секрет.

0

Рената
Хай

Крокозябра
Практически на всех не ПвП сервах все известные баги пофиксилли((( а неизвестные тебе никто не скажет)

0

Я и не спрашиваю про то какие баги профиксили а какие нет. Разумеется не том сервере на котором я отсиживаюсь профиксили многое(впрочем недавно побывал читер аж с троиным баффом), но мне не интересно профиксили или нет. Мне интересен сам принцып.

0

Элендир, привет
Гришнак - хам и мои посты трут, так что ТАМ (знаешь где) мне делать нечего

Сегодня открыла сезон охоты на ПК )
Прибарахлилась (Туник оф Девошн) лучший нубский шмот ) и пошла в Глудин )
Четыре ПК за полчаса ) Ничего правда не получила ценного с них, но зато какое моральное удовлетворение убивать этих гадов ! )) Они на своем 30+ убивают нубов ~15 лвл - и считают себя крутыми, все таки месть сладка )

0

Крокозябра

Ну... способ номер раз (для раздвоения аден):

//Работает тока на серваках с клановыми привилегиями

Берёшь чара, кладёшь в варехаусе в клан-банк допустим 1кк аден; берёшь друга (или бота, или второго чара во втором окне), присваиваешь ему привилегию "распоряжацца банком клана"; теперь вы оба (одновременно, нужно хорошее соединение и нелаг. серв) берёте один 999к аден, а другой 1к аден; в итоге у вас обоих по 1кк аден

Тока этот баг сразу же пофиксили на всех сервах


Рената

Ну не хочешь, не надо, дело твоё. А с Гришнаком я поговорю как-нибудь, он так со всеми чё-то стал борзеть

0

сезон охоты на ПК открыт ) на мне лучший нубский шмот за 50к комплект )))
убила 6 ПК пока

Элендир - у нас наоборот что то стрелы пропали со склада, берешь - они на складе убавились а тебе не прибавились... Жалко.. потому что стрелы "Б"

0

Ну это вечная проблема шоков... один раз у моего соклана пропало 3 заточки А виапона))))

А ПК лучче В РоД караулить, или на талкин айланде - в начальном шмоте и с начальным даггером 5/5))) ПК очень удивляются, когда я с таким даггером их дедликом кладу))

ЗЫ

Щас пришёл на арену глудина, там какой-то чувак в топ А шмоте стоял с СлС*СлС ~+16 (сине-красное свечение), я у него спрашиваю, есть ли тута поблизости ПП 60+. На что он мне ответил 1) Что такое ПП? и 2) Что такое 60+. Выяснилось, что чувак кинул 500 баксов и попросил друзей его покачать... потом дело дошло до ПвП на арене... Я, конечно, понимаю, что топ а эт круто, но гладиатор ТХ не противник)))
Короч, дело так было - стун (не прошёл есс-но) -> УЕ -> Даш -> Блид -> Бэкстаб -> МБ -> ДБ -> ещё несколько раз МБ+ДБ -> он труп. Оказывается "забыл абилки поюзать")))) я чуток прифигел с таких монстров)

0

В C3Project просто дофига багов было поначалу, и в наследство от С1Project и свои прибавились. Но фиксы регулярно стали появляться. Результат - множество багов закрыто. Те что еще работают, можно купить за ВМЗ. Найти реально полезный и работающий баг бесплатно - почти нереально. Одно время широко пользовался баг на клонирование вещей, через клонирование персонажей. Сейчас не работает. Пофиксили клонов. Сейчас юзаю 100% работающий баг, который отправляет сервак на рестарт ^^
ЗЫ: Прикольно когда время респауна Орфена+Ишки и всяких рейд боссов так сильно сокращается >.

0

Усем прюветь.
Ренат. Мож я чаго пропустил но ты часом не на шоке 2 а то мы моглиб устроить занятный махач. Мне просто интерестно буит с тобой замеситься :)))

0

нет, я на 3-м..
начала Шилен Элдер..
господи как тяжело.. мага качать.. а две Линейки вместе тормозят по дикому

0

По-моему мага как-раз легче.. ) На нежити качайся до 50-го, дальше в пати онли..

P.S. Ты же говорила, что больше не будешь никого качать? )

0

СЕ ... хм на 4 хрониках прямых норм особливо катит вампирик рейдж но на шоке ток ЕМП и рес МП да так бафы по среднечку. качай Некроса вот кто рулит я тока что со своим КЛ он некрос я овер мы в ФГ порвали человек 25-30 в двоём под конец народу надоело и 10-12 дагеров за нами бегали одновременно хотели даж заПКашить но БСОЕ хоть мну и бесит иногда но выручает всёж всегад:)))
а так шок мну бесит уже своими лагами и глюками вот и перешел на клаймору тама лафаааа 4 хроники более менее и ваще без тормазов.(эт не реклама просто выражаю своё мнение.) лан пошел я гнома качать...

0

"Shillen" пишется с двумя "L" )

Doktor Livsy
Да уж, согласен с глюканутостью этих шоков дурацких, как там ещё так много народу то играет, непойму.. )

0

Кто там бегает с Ренатой? Передайте ей там, что она нужна в реальном мире тоже..
а то другого способа с ней связаться не вижу)))

0

Лана, присоединиться не хочешь? )
Шутка.. Не советую.. )
Если буду заходить ещё, то передам.. Хотя ей это уже говорили, наверное..

Мораль: Если вы нормальный человек, не начинайте играть в ММОРПГ... )

0

Я скоро в ВОВ уйду,так что и со мной вам больше не связаться :)

P.S. Шутка )
P.P.S. Это вроде бы флудилка местная?:)

0

Да, она самая )

Жди, возможно, тоже приду скоро в ВоВ.. )

0

наш рейд на Ант Квин ) Думаю все так или иначе найдут знакомые ники ))

0

Хм, а разве кроме меня, тебя и Гефа тут ещё кто-то посещает ПГ? )

P.S. Качество отстойное )
P.P.S. "в бане" - WTF?

0

Нарррод, дык вещи то клонить, а то наобещали, слюнки потекли и обломили,говорррите уж.

0

Предлагаю чего-нибудь тут "пообсуждать" ) На тему Л2 или ещё чего-нибудь.
Надо поднять форум Л2 в топ 10 форумов, кто за? )

0

и здесь я был, превед всем :)

0

Превед, солдад! )
Можешь ещё отметиться на форумах Dark Messiah и Alan Wake, разрешаю )

0

4 Renata
Лучше скриншоты с Антарасом.Ходить на жучиху с дуал слсами и в найтмэре это извращение

0

думаешь так просто "умыть" жучиху? А когда на тебя наседают штук 12 гвард антов - тебе ни найт ни слс*слс не помогут... бьют слабо - но часто часто и не сдвинуться
Так что нормально когда на нее собираются человек 10 в Б с Перилами ))

0

:D
Где вас таких берут?:)))))
;DDD
:DDDD
Лана Рената,не обижайся...)
Знаешь есть такой спелл Sleeping Cloud у магов или Seal of Slow у Оверлорда и о гвардах можно забыть :)
Мы это насекомое забивали Фул Пати PP+SPS+SE+BD+SK+4 HE,все в Ц грейде(кроме SE-у неё был блю лайт и дуалы делюжны).В касание убиваеца ;)

0

Девол, я там был.. На этом дурацком шоке всё перепутано, там респаун муравьёв бешеный + они респаунятся бесконечно при атаке квины) То есть бегут бесконечно, даже если ты предыдущих не завалил.. А когда их 20+, то от них вообще никуда не деться.. Во всяком случае seal of slow или seal of blinding тут вообще юзать почти бессмысленно.. Вот.. )
Ну а вообщем-то.. Если честно.. Это ещё от собсно взаимодействия игроков зависит.. Если все постоянно бегают в разных местах от муравьёв, собирая паровозы, то тут мало чего поможет.. ) Опыта ещё мало у тех, с кем я играл ) (без обид))

0

Респаун гвардов у Орфена и муравьихи 15 секунд.
А вот насчёт того,что они бесконечны это конечно бред 8]

0

Народ дак как вещи клонить в линейке, и если кто знает акаунты ломать.Надоело играть по провилам)

0

А чем вы тут интересным в кафешке занимаетесь... мона присоедениться ... юному натуралисту...

0

Присоединиться можно всем, пока тут ничего интересного не происходит.. )

0

Блин, сервак l2 переходит на 4 хроники,их кужно скачать,а весят они 2гб, но у меня dsl и такой траффик не устравает, что делать?

0

Попросить у кого-нибудь, купить лицензию от буки, переходить на другой сервак.. Вариантов куча.

0

2 Задира
обновить С3 до С4 через автоапдейтер (намного меньше нежели полный качать)
попросить на форумах людей что б диск нарезали и тебе отослали бандеролькой

0

Да, правильно человек говорит, через апдейтер лучше всего. Получится около пятисот мегабайт.

0

Всё всем спасибо, другу хроники из Москвы привезли, теперь линейка жжот.
P.S. кто играет на L2 сервере пишити ники, классы,лвл'ы.
У меня Spellsingler -45(Necromant)
DarkAvendger - 45(PyccMATPOC)
И TH - 51(3agupa)

0

Вот здесь посмотри, может найдёшь кого со своего сервера.. )
А вообще, ты название не указал(а). Серверов с корнем в названии "L2" предостаточно ;-)

0

L2server - вот так и называется, если у кого нить есть чё интересное по нему пишите.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моё главное достижение:на местном ростовском сервере с рейтами x1...(мат закрыт)

А вот то,что я качаю сейчас(там же)

Кроме этого есть ещё пп 52,бд 55,ав 58,бх 40-но их я показывать не буду ибо шмотки нету(стыдно мну.Но всё таки рейты x1 это не шутки^^)

0

Тока недавно собрал себе этот грёбаный дамаскус...Фух это такая замануха что ппц...На x1 собирать себе пушки.

0

Есть,сегодня я получил 70 за ШК)
Не,я не маньяк,просто рейты мои,любимые-это x5,но Элмор щас стока трафика кушает что ппц( а с этого сервака(где x1) ещё и трафик бесплатный.Как безлимитку протяну себе уйду на офф

0

5 - мои любимые рейты тоже.. Но 1 - это для маньяков имо.. ) Я выдержал только до 2-й профы докачаться, и то СХ )
Вообще, я играл на х10, заметил, что докачаться до 75-го у меня заняло ровно полтора месяца. Т.Е. на х1 это займёт 15 месяцев.. ыы.. 70 за год.. Не, это не смешно ) Ты долго уже играешь за 70-го?

0

Все персы,которые там перечислены-были прокачены с июня прошлого года.Это с учётом того что мне приходилось собирать себе шмотку самому(я посеял дум цельный и дум шлем(очень тяжело собираеца)-это только из Б,а скока я посеял ц шмотки не перечесть^^).Первым персом был АВ-его прокачка до 58 была самым забадывающим занятияем...Я на него забил и начал качать ШК.Понравилось.Даже на x1 Довольно неплохо качаеца.Потребность в БХ появилась уровню к 48-прокачка гномика дело лёгкое.На 60 лвле сделал свой клан-напару с другом-и сидя за вторые аккаунты мы прокачали ПП.Затем ОЧЕНЬ быстро-всего лишь за 2.5 недели был раскачан до 55 БД(также вторыми и третьими аккаунтами).Сейчас ПП и БД вечно сидят у наших соклановцев на вторых акках благодаря этому клан получает лвлы очень и очень быстро.От так)

EDIT
И кстати чё мне нравица на низких рейтах(x1-даже экстремально низкие^^)-людей меньше но и % нубов ГОРАЗДО меньше.На пвп серверах спрашивают как называеца первая профа на Шк...на x10-x50 ОЧЕНЬ часто не знают зачем нужен скилл Spoil и кто такие спойлеры...x5-x10 начинает уже воспитывать и учить людей,однако и там нубов полно...Вопросы типо "чё такое Vicious Stance" или почему "Hex не кидаеца на белых" тоже раздражают.x1-x5 хардкор...Нубов почти нету...И играть с умными друзьями/противниками гораздо интересней

0

Затем ОЧЕНЬ быстро-всего лишь за 2.5 недели был раскачан до 55 БД
Не верю. (с) )

0

Смотри-раскачка до 20 лвла с пп 52 уровня на 2 акке-это 1 день.Затем минут 40 на 1 профу.
Раскачка 20-40 с пп на 2 акке и ШК,гоняющим мобов(искать их долго не надо) и дебаффающим на них Hex-это 4-5 дней по 6-7 часов ежедневного онлайна.
Затем вторая профа-максимум 2 дня(я уложился в 1)
Того это неделя.
Затем прокачка с ПП и Шк в круме до 50 лвла-это в касание на самом деле-экспы там льют немеренно.40-50 получил за неделю.
50-55-прокачка в пати с ШК в лоа.С учётом того,что ШК качаюца нон стоп и на мобах уровней на 5 выше себя то это занимает 3-4 дня.

EDIT
И не забывай что после 40 БД себе ещё танцует...А ШК под дансами и Дез Виспером 2+фокус 3+холи веапон+танец против нежити вырезает всякого рода Malruk(Soldier,Berserker,Lord) в касание(ибо Poltergeist Kubic с его дебафом на HEX убирает с 66 лвла по 50% брони==> крит после его действия с СлСа(у мну тада дамаска не было) по 1к.Атак спид-628,шанс крита-более 180)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выше на скринах стоит ТХ Jlekcy3.Вот менеджер его аккаунта)


Единственное у нас на сервере...Есть один волшебный тип монстров(озера Гирана)-Turak Bugbear Warrior.У них по идее должны быть ХП x2,но у нас ХП x1^^ А опыта и денег падает как с x2) Вообще 20-40 лвл часть времени прокачиваеца как на рейтах x2.Хотя я думаю от этого толка не слишком много

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот топ 100 наших персонажей

Я на 91 месте со своим 70 лвлом^^ Ты прикинь как качаца до 75)) А у нас есть такие.От это действительно маньяки)

0

Усё ребятки bb) Мну 3 недели не будет.Пок всем

0

Удачного отдыха.. Или чего там у тебя 3 недели будет.. )
В свою очередь еду отдыхать до сентября, ведите себя все здесь хорошо.. )

0

вот я и достигла того к чему так долго шла

)

0

Блин, везёт некоторым ты долбишь мобов, долбишь подлетит какой нить Нуб еле-еле одного завалит и выбьет че нить чё стоит лямов 50.
Один раз так заточку выбил один казёл рядом со мной, потом верх низ зубея и т.д.

0

Фулл Маджестик? Да, это прикольно. )
Рената, за форумом пригляди, пжалуйста..
Всё, уехал.

0

Рената на юбку денег не хватило?
Но без неё всяко лучше.:-)))

0

мажестик роба без юбки на темных ))

вот посмотри как на всех она выглядит по разному )

0

Спс.Орки в них как после войны))))
Но тёмные эльфийки жжгут.:-))))

0

Блин я на 56 всё С грейде.Несолидно как-то(((
зато у бафера на 28 лвл'е появился карман сет и штормы(всё лежит в вархаусе ждёт своего часа).

0

бафферам вообще как то больше везет с деньгами, хотя качаться конечно сложно
особенно в тот период когда баффы еще никакие а магия уже пострадала ...

дамажеры могут качаться одни, но достаточно тяжело
еще тяжело приходится всегда первым персикам..
я сорку и блэйддэнсера накачала влет до 52 ) обе уже в Б и с Б оружием..
Приятно все таки когда есть что кинуть на кач, нету зависов на undergrade

0

Если уметь качать - можно легко прокачать кого угодно :) Главное - прямые руки,усидчивость,опыт игры на честных серверах(т.е.низкие рейты,мазазины аля офф).Легче всего кстати прокачать мага-DD.

0

особенно с ШЕ в пати ))

0

после 50 уже маны не хватает... и Эмп хочется )
да и без пати скучно.. другое дело что надо делать минимальную пати..
на двоих )

0

Сначала кач демагер до 40(можно без профы).Крума паровозы,деньги,(желательно дроп кармиан перчи)дуалы(на вырост),топ НГ,соски,новый акк,кач SО до 40+,дуалы на кри=люксор кармиан,по возможности С пушка,профы(на SE хорошо занять лук на время),кач в 2 окна - демагера желательно до 52,SE в пати и до 52+(EMP 3 лвл).

0

после 50 уже маны не хватает... и Эмп хочется ) на единичке манны уже на 5 лвл не хватает :) А EMP всегда хочется :))

0

ну у меня свои методы ) и уже 5 персиков 52+, и никаких двух окон..
только ШЕ (ШО) с 30 по 40 качала в катах в два окна... потому что кроме ЕГ негде было.. (нежить)
ПКшное место..

0

А рейтики у тебя какие?Я описал для рейтов х3-х5 максимум.
ЗЫ На десятке играешь?С денюжкой х20?Ну тогда все понятно :) В магазах все продается или после люксора крафт?

0

после Люксора крафт...

на А крафта у нас нет, только выбивать.. а что не выбить - Пожалуйста есть Миналесс
продающая шмот за реал... к примеру А оружие - 150 долларов, А броня (цельная) - 70 долларов, перчатки-сапожки-колье по 20, серьги-кольца 10...
Вот так вот и живем-с... Да и заточек на оружие у нас тоже Маммон не продает, начиная с Б - выбивать только.. или к тете Миналесс...

0

Спойл никто не отменял :) А выбить при желании можно все :)) Хотя коммерческие сервера - это все не то.Мне одного мелка хватило :))

0

Вы знаете, наш игровой сервер был, есть и будет бесплатным. И как уже говорили, мы собираемся и дальше улучшать надежность и качество нашего сервиса. Каждый желающий может оказать спонсорскую помощь нашему серверу и в качестве вознаграждения получить на беспредельных (Шок) серверах 1x10, 2x10, 3x10, 4х10 игровое обмундирование через промежуточную валюту - монеты удачи(Coin of Luck). Одна монета=1WMZ, обмен монет на вещи производится в ГМ-шопе у Minaless в Гиране.

прочитал ? это спонсорская помощь ) нежелающие или не могущие ее оказать - выбивают шмот с мобов с мизерным шансом ) или скупают КОЛы у тех кто _спонсировал_ сервер..

Ну а спойл далеко не на все есть... тем более что рейты на спойл на ШОКах х1
хотя ничего так спойлится.. Нет только крафта на А.. куча кусков и ни одного рецепта =)

0

Нет чтобы в игру зайти - на форуме виснет, посмотрите на нее..) эт ты в чем на скрине?
Хде скачать апдейт третьих хроник до четвертых? или полную придецца качать?

0

2 Renata - ну так везде :) Создателям серва тоже кушать хочется.Мне тоже вот нравится "ВМЗшники обнагелели!" и т.д.Бейте так.Или играйте на другом серве.Просто всем завидно,что кто-то в топе бегает.Типа "он ничего не делал".Так он в реале эти деньги заработал.В этом плане все относительно.
ЗЫ лучше всего конечно найти честный сервер и играть на нем :) Или продолжать портить себе нервы...

0

Ненавижу донаторов.Ты пашешь, зарабатываешь деньги, выбиваешь, крафтишь, спойлишь и т.ж. а они просто заплатили и всё.
Но согласитесь гораздо радостней самому скрафтить свой Doom стащить у какого нить моба рецепт, напокупать ресов на 80 лямов.Гы.=))
Рената на каком серваке играешь???

0

я тут Антараса у Гирана видела.. вальнула )

PS: читерство чистой воды на домашнем сервере, поставила поразвлекаться ))

0

Тож наверное скоро Линейку куплю. Хоть посмотреть, что это такое...

P.S. В смысле Lineage 2 )

0

ммм...Сёдня сделал на своих x1 на БД на своего дуал дамаскусы...Конфетка)

0

попробовала ШК - очень интересный класс , очень интересно и приятно играть
пожалуй лучший из танков )
Тем не менее голосования не меняю )

PS - ну и голосование.. попса, одни уберы
первые за счет неуемно быстрой скорости каста, слип-нюк-слип-нюк
вторые за счет 100% прохождения абилок на кривых серверах
третьи... да просто сплошной дисбаланс.. все три класса мне явно не нравятся

0

Блин (
PS
ШК-это красота,А не класс...Вообще он должен у меня стоять в первой тройке,просто я пожалел ТК и поставил его вместо ШК,а то кто ж кроме меня бы бедненького поставил ? :D
PPS
Поиграй за ШК ещё...Поверь,со временем - не сможешь от него оторваться.Одень ему магический меч с СА на эмповер(желательно) или акумен(тож неплохо) и тогда вообще куль будет
PPPS
ЗАвтра будут тестить WoW ) Мож он мне понравиццо больше линейки ) Хотя хз хз )

EDIT 4 Renata
75% игроков в ЛА2 мечтают рулить в ПвП,поэтому эти классы и лидируют =)
Просто люди не понимают что La2 это не CS )

0

не знаю, мне кажется магический меч не самое подходящее для танка.
впрочем после того как я купила своей ШЕ карнаж, у меня есть вальгалла с акуменом,
попробую поиграть под баффом ШЕ ) пока у меня просто СЛСка с СА на Фокус,
под баффом сплошняком криты почти ))
качнула очень быстро, играть приятно
а насчет Эдита.. да именно так и есть, не знаю, я не гоняюсь за ПВП, мне и так приятно играть

0

У тебя как я понял есть ШЕ...ЭМП+АКУМен ПП+Акумен на валхалле- можно сначало из моба сделать инвалида а потом добить связочкой магии и конечно завершить удар стингом если моб с умноженной банкой ( если вдруг не знала...если убиваешь моба со скилла где Over-Hit Availiable то идёт +3% прибавка EXP ).
ЗЫ
Для ШК магический меч с СА это просто сказка.На своём x1 всегда мечтал собрать себе СоМ с Эмповером,но довольствовался всю свою жизнь там дамаскусом,и последних пару недель побегал с драгон слэйером выбитым с РБ =)

0

ШЕ будет не моя, увы вместе ШК и ШЕ не встретятся.. ибо шмот передают через фрахт.. (один акк вообщем..)
Про оверхит в курсе, но никогда реально это не применяла, т.к. скиллы обычно эти запускаю где то в начале, а добиваю моба уже как придется
"инвалидизация" моба это ты имеешь ввиду Хекс-Брейк-ну кубики там еще добавят прилично ) вообщем спасибки за совет, может быть и опробую , может быть и понравится с магическим мечом.. а вот СОМик я бы сделала для СХ, которая гораздо более любима чем все файтеры. которые когда либо у меня были

0

Просто магический меч и для пвп и для кача,обычный-только для кача

0

Рената с Деволом! При всём моём уважении к вам напоминаю, что эта тема не для обсуждения классов и "шмота" для них. Для этого можно создать отдельную тему, а тут у нас опрос, извиняйте..

0

Оки,сорри )
ЗЫ
Последний флуд-можете мне какую нить медальку сделать для форума? ) А то не прикольно без медальки :D

0

спасибки за предупреждение , строгий ты наш )))
кстати есть перенос сообщений в другую темку специально для этого

0

Ренат, ещё не привык к этому самому переносу.. Забываю про него.. Буду стараться )
Девол, какую медальку? Если ты про значки под никами, то Рената может одарить тебя баном или какашкой )) Шучу.
Можешь каждый день добавлять картинки в Пикс, чтобы у тебя был всё время значок "PIX" ) Или любимые игры каждые 3 часа обновлять))

0

Дайте бан только без бана :D

0

а 4то за деньги трубует кошка не могу у нее купить шмота нормального я просто тока играть на4ал:)

0

это Coins Of Luck
их можно приобрести у продавцов в Гиране по цене 50-60кк или на своем сервере по цене 1 WMZ=1 COL

0

где мона найти нормал шмот

0

тут тема для около-оффтопа )
ШМОТ У КОТА НЕ БЕРИ ) особенно раз только начал играть
цены на КОЛ надо смотреть в Гиране, 50-60 это я не знаю где
на третьем шоке - 40

0

ыыы
на х100 уже по 70кк покупают =)

0

Yeah, you are right.
I think, the forum will only awake if there will be a server of LA2 on PG. But it doesn't seems to happen in the nearest time. (

P.S. I like this idea: to speak here english only )

0

You are sleeping in english? I don't understand you. Have you tried to say you know english too bad? ) That's no good.

0

No, i'm writing on this forum every day, so, he will still alive! (^_^)

0

It, no he. )
So. What's the topics we have to discuss besides this forum? I think it will be interesting at all to discuss something here. In english, of course. )

0

Делайте тогда переводы своих постов снизу...

0

this will be really not interesting at all
all the fun will be missing

0

Окей, нот интрестинг, значит нот интрестинг.
Но последнее время на ПГ скучновато, а разговор здесь на англицком - хоть какое-то развлечение..

0

ДА, с Англиццким форум слегка оживился =)

0

I have already forgotten normal English. Has got used to phrases like: gf, hf, omg, rofl =)

0

Ha-ha)) I know it! Its so easy? I suppose...

0

What is easy? To guess that I'm a newsmaker now - it's easy.
But being a newsmaker is not so easy...

0

Did you mean "I want to become a moder..."?
It's a question to Renata, not me.

0

I know, I know...
No, I THINK, I became a moder, because I send the message for necessary people!=)))

0

Don't understand you.
What do you mean in "I send the message for necessary people"?

0

Я отправил месагу нужным людям=))

0

Слушай, английския я знаю хорошо и в переводе не нуждаюсь )
Смысл не понял. Что за мессага? Какие ещё нужные люди?

0

Заявка на модераторство. Бред конечно, но может прокатить...

0

Если ты хочешь стать модером, то тебе для начала надо хотя бы избавиться от создавания всяких "тестов" и перестать флудить вообщем. )

0

А я как? подхожу под кандидата в Модеры?
(естесственно этого форума)

0

Слушайте, я то откуда знаю? Обращайтесь к Ренате или ТНТ.
БТВ на этом форуме итак 2 модератора: я и Геральд. Геральд, правда, как всегда подевался куда-то.. Но всё же. Больше здесь модеров уж точно не нужно.

0

Конечно согласен с тобой, но зам. модера тоже не помешает (вижу как вы часто куда-либо уезжаете)
К Ренате обращусь обязательно

0

я и сама тут бываю постоянно,
к сожалению активность на ЛА2 форуме у нас такова что тут и одному модератору то делать особо нечего

0

Ну, активность пока можно сказать нулевая, я согласен...
А вопрос с созданием сервера вижу стоит на месте...

0

Модеры это, конечно, хорошо, но учитывая что, к сожалению, у нас тут по 3-4 сообщения в день, то одного вполне хватает, вы бы лучше чем заявы на модерство строчить оживляли бы форум, рекламировали бы его там, темки интересные создавали бы, мыслим так: если у вас есть время на модерство -> есть время на форум -> есть возможность его оживить.

0

Предлагаю опрос какой-нибудь интересный создать. )

0

Опрос: Сколько у вас чаров (не ботов) =)

0

пОДСКАЖИТЕ! 2)как мне изучить ещё магию или её прокачать,если я уже у тётки в Дарк Эн Виледж всё изучил???
3)как изменить точку появления,а то я прибежал к светлым эльфам,меня там убили,а потом всё же идти к ним заново?
4)у кого ещё можно купить вещи пкруче в Дарк Эн Вилледж,я там у них самые крутые шмоты уже купил!!
5)как там жениться?
6)где достать патч на линейку,чтоб писать в чате по русски????
7)что значит у тёмного эльфа,мага какой-то скил похож на клевер!и на ветер(я знаю есть один он валит,а вот другой????)
З Ы я знаю что много вопросов,но можно мне на них ответить??????(играю я на Lineage.ru)

0

)

2) если тебя не учат дальше - ты 20 40 или 74+ )
надо соответственно получать первую (на 20) вторую (на 40) или третью (на 76) профу )
я так думаю что ты первую будешь.. Получать в Гильдии в Глудио, найди телепортершу (Gatekeeper)
и портуйся в Глудио.

3) если убивают - появляешься в ближайшем городе

4) лучший шмот Д продают в Гиране в магазинах, Ц в Люксоре, Б А и Эс на рынке.. обычно в том же Гиране

5) рановато наверное ) квест на свадебную одежду с 60 лвла, а вообще свадьбы это эвент который планируете и устраиваете вы сами )

6) http://l2db.ru там есть раздел патчей, да и вообще сайт будет тебе полезен

7) вероятно ты имеешь ввиду Hurricane, доступен классу SpellHowler c 40 лвла

0

Люди дайте ссылки для видео роликов походы на антараса осады пвп все такое ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

0

У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!!!
1)как различаются вещи Д С и др
2)как они действуют
3)перк у 24 лвла мага(мужик,тёмный эльф)есть Cure poison(он похож на трёхлисник)чё он делает!!
4)потом у него же у мага,есть Wind Shaklce(где то так)что он даёт???
5)подскажите мне 1 квест,у кого получить 1 квест и как его выполнять!!(плииз)у мня просто версия английская
6)дайте точную ссылку на патч,который меняет чат на русский!!А ТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ!!
7)КАК ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ у гэйт кипера,который находится в храме под водой,к нему можно тока доплыть,сначала вводу,потом плывёшь вниз,а потом всплываешь и у него стоишь,он ещё на лучик похож!
З Ы помоемому всё,но может быть потом ещё будут вопросы!

0

2 stals-max -
1) D можно носить с 20 лвл, С- с 40, В - с 52, А - с 61, S - с 67(либо с 75 - в зависимости от сервера).
2) Действуют? Одеваешь и все) А если ты про сеты, то если на тебя надет необходимый комплект вещей, они дают определенный бонус. Например если надеть Brigandine Tunic, Brigandine Gaiters, Brigandine Helmet(это набор тяжелой брони), то ты получишь дополнительные 5% к броне и 153НР, а если наденешь еще и Brigandine Shield, то еще +20НР
3) Лечит яд.
4) Уменьшает скорость физической атаки противника.
5) Смотря кем ты хочешь стать - боевым магом или лекарем? Для мага - смотрим
здесь , для лекаря - смотрим здесь.

0

ДА СКАЖИТЕ МНЕ НАКОНЕЦ!!!!ГДЕ ВЗЯТЬ ПАТЧ КОТОРЫЙ СТАВИТ ЧАТ НА РУССКИЙ ЯЗЫКК!!!ПРОСИЛ ЖЕ !!!СКАЗАТЬ!!ДАЙТЕ МНЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ!!!!ЧТОБ В ЧАТЕ ПО РУССКИ ПИСАТЬ!

0

А попробовать поискать в поисковике никак?
а?
на l2db.ru нету, но серавно зайди на этот сайт, тебе это будет полезным

0

Рената, а 3-ю профу получила или получаешь? =)

0

давно уже
я больше не играю на lineageII.ru
надоело, контингент хамье-нубье, все злые-жадные

0

Симпсон,ты скажи как вписать в поисковике?????Русификация на линейку??или как??и вообще как патч называется-то??

0

2 Мах
http://www.freefile.ru/files/1340/
искал ровно 6 минут

2 рената
А где сейчас играешь?

0

Simpson, сервер (С5) стоит у меня на уголке стола =) Максимум онлайна - 5
вопросы есть ?)

0

Понятно =)))
А не скучно-то впятиром?

0

2 Simson,ну и чё??этот мод даёт тока смотреть по русски чё пишут другие,и я попрежнему не могу писать по русски.Читать то я могу,но вот писать......... блин давноб объяснили б А и ещё:скажите мне вопросы и ответы на квест волка!Тока нормальные вопросы,а то я смотрел на л2дс и л2дб там какие-то другие вопросы,я уже около 50 000 просрал на телепорты,постоянно отвечаю на вопросы неправильно,а на этих сайтах вопросы сделанные руками из заднего места,вообще не сходятся!!!!!!!!!!Скажите нормальные вопросы,которые сходятся с вопросами у этой тётки с волком(я играю на lineage.ru)может кто там выполгял квест??скажите ответы с вопросами

0

2 Stals
Здесь на форуме есть тема
http://forums.playground.ru/lineage2/132663/
там внизу смотри

А насчет чата - пропиши в поисковике Русификатор чата для Lineage II

0

Арканис, рады стараться =)))

0

2 SIMPSON НУ НАРОД НУ НЕ ТУПИТЕ,А? ЧЁ,НЕЛЬЗЯ ДАТЬ МНЕ вопросы по английски???я же вам не переводчик!там и вопросы и ответы на русском!!НУ КАК Я СВЕРЮ ВОПРОСЫ????Каким боком?и вы мне шас дадите сайт типо там посмотри!ААА вот нифига там не такие аопросы,которые в игре!!!!что на дб и дс там совершенно не такие!!!я уже задолбался отвечать на первые 2 вопроса а потом приходиться ещё раз бегать в Дион и тд!!!Я уже 6 раз пытался!!!!!Сам проверял!!!!мне уже это надоело??ВЫ можете сказать нормальные вопросы и ответы???на английском языке и чтоб сходились?????????Вот вам пример:Which of the following do not describe the life of a wolf? Попробуйте,гляньте на сайте?НИХРЕНА вы там этого вопроса не найдёте
З Ы играю на ineage.ru

0

Ну ты ппц, самому поискать никак?
Специально для тебя по Англиццки :

http://pix.playground.ru/132314/936/20492/

0

2 stals-max - извини, но тебе голова на что? Когда я первый раз выполнял квест на волка( а это было дай бог памяти года 2 назад), правильные ответы я нашел за 5 минут.

0

ну и?чё ты мне дал?Посмотри там есть этот вопрос? Which of the following do not describe the life of a wolf? Ну как?нашёл?а у меня таких не понятных вопросов куча!!!!
З Ы если не затруднит,то дайте ссылку как выполнять квест на тигра,т е Cougarи его описание?

0

2 stals-max - лично Я тебе ничего не давал. И ваобще - вместо того, что бы спасибо людям сказать, ты права качаешь. Если не нравится - ищи САМ.

0

Короче, думай головой!
Перевести этот вопрос на русский, и посмотреть в тех ответах которые я тебе довал сначала, и увидеть ответ не так уж и тяжело!!!
P.S. этот вопрос переводится так: Что из этого не описывает жизнь волка:
P.P.S. больше ниче не скажу, вредный ты =(

0

да блин!Разве тут не разозлишься,когда хочешь пройти квест волка,потратил уйму времени!и уйму денег!разве это хорошо?я пробовал искать на сайтах на многих,а там муйня какая-то!ищё друзья подбили на злобу,типа я 36 лвл а они тоже маги и просят чтоб я их пробаффил!Ну у них есть этаже магия!!!Потом я ещё должен им 2 000 000 кидать,за просто так!!я себе еле еле накопил 1 900 000!!я их ещё должен лечить воскрешать!!Ну да сначала нарвуться на драконов,а я блин жолжен убегать от своего дракона,с которым в этот момент сражаюсь!!и в основе меня и его убивают,и потом на меня ещё орёт!!!Я поражаюсь!!я ищё должен им говорить куда идти,кого убить,для квеста,тратя на телепорт своиже деньги!!Зато у них там около 500 000!!НУ РАЗВЕ ТУТ НЕ РАЗОЗЛИШЬСЯ???Блин конеч я вас понимаю,вы дали ссылку искали много времени,а я тут вам нотации читаю!!ССори извиняюсь!!просто сорвался я на этих вопросах!!А в инете реально можно переводчик скачать?чтоб вас не трогать,я буду с переводчиком сидеть!!Может кто из вас и знает???И вааще за скоко можно продать волка???

0

В интернете есть все =)
ищи...

0

играю на пвп серве сх выношу всех кроме донаторов=*( заточили се арку +25 и килят всех.И кстать самая лучшая роба это Дарк кристал хоть она и а грейда!

0

мне самой кинули картинку ) я просто сюда выложила )

0

прикол:наберите в яндексе "вобла" и цените первую картинку в галерее )

0

ты хотел сказать вторую картинку )
что то жирная вобла =)

0

смотря на это нужно говорить не вобла, а во6ля!

0

2 Renata - на странице - первую,в галлерее - вторую.

0

я вообще когда-то играл на х1200 S меч стоит 100кк с мобов падает по 2-7кк за день набивал макс 78лвл

0

ща в линейку может буду на х10 играть у мэне там некр 48лвла

0

Я немного похвастаюсь =)

Скажите,по вашему мнению моё состояние на сервере с рейтами x4:

Damaskus SA Focus +9
Deadmans Glory SA Health
Doom Heavy SET ( 2 штуки )
3 комплекта БО бижутерии
Комплект Маджестик бижутерии
Tallum Heavy Set
Keshanberk*Keshanberk
(!) 2 (!) Imperial Crusader Helmet
Imperial Crusader Boots
Imperial Crusader Shield
200kk Аден
Количество ресурсов,которого хватило бы для крафта Перил+Дамаскус


Неплохо? =)

0

2gEBoJl: хочешь я похвастаюсь своим состоянием на х1? :D

0

Хотя для ААА оч даже неплохо. Мои поздравления)

0

ЕПТ!!!
Девол! Это скока ты играешь? =)
(а может это пвп серв?) ^_^

0

лол )
Ну епт, я так тж хочу на х6 =)

0

Симпсан - хочешь заходи на сервак game.aaanet.ru - увидешь рейты :)
Прилечу как захочешь.
ЗЫ
Играю часа 3-4 в день.Обычный Фарм рб.

0

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=36251 Сходите пивка попейте чтоли,оторвитесь от линейки ).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мы взяли аден

0

народ, кто может, скиньте мне ссылки или на мыло=)) ЛА 2 4 хроники. Очень надо. Заранее спасибо!!!

0

ты в курсе сколько оно весит ?

http://www.playground.ru/files/7166/

вот, качай

0

вкупсе вкурсе 2,867 мб
спасибо!!!

0

мб?)
ты пошутил?
гигабайт..

0

вот ему будет сюрприз когда скачает хD

0

Ла2- это зло!!! Я столько времени на нее потратил, а толку, сколько всего мог сделать... Бросайте линейку!!!
ИГРА БЕЗ КОНЦА, КАК ЖИЗНЬ БЕЗ СМЫСЛА.

0

господи..

крик души?)
надо уметь контролировать себя и тогда игра для тебя злом никогда не станет, а только средством расслабления, когда это необходимо

0

ты только сейчас это понял ? жаль тебя, ведь это сразу понятно для чего оно сделано )
играть надо когда есть время, для общения (нда.. подумала о контингенте какой сейчас играет.. лучше не надо) для удовольствия, а не для того чтобы стать ноблесс, прокачать трех сабов и захватить Аден )

0

Игра не расслабляет, а затягивает, отстраняет от реальности . Ты вкладываешь в нее часть себя, но не получаешь ни чего взамен. Игра не должна становиться культом, не должна владеть человеком, а она зделала это со мной. В этом моя ошибка и ошибка многих других.

0


Lana
надо уметь контролировать себя

Случайно увидел ентот пост, не смог удержаться)) Уахах)) жжошь)
Есть такая умная фраза: "начинают с себя". Очень тематичная ;)) (C)

0

народ, подскажите, какточнуть пухпу или шмот более +5(затраты не имеют значения т.к. играю на ПВП серве)!!!

0

Убнйся мухахахахахаххахахахаххахахаххахаххахахахаха ( зы сорои , просто выпито >>>2л джаги )

0

Бафф - это дополнительная магия, усиливающая характеристики персонажа на определенное время.
Заточки - это то, чем можно заточить оружие и придаь ему дополнительные очки аттаки и свечение (начинает светится с +4, но заточка безопасна только на +3, на +4 и далее оружее легко ломается (разбивается на кристалы своего грэйда) что не очень приятно)
В Дионе еще добей 26-28 и иди в Execution Ground, там можно спокойно кач до 35-36 лвла, далее либо катакомбы и некрополисы, либо Death Pass (что около Гирана). Что бы попасть в катакомбы, нужно подойти к Priest Of Down (стоит около черкви в Дионе в балахолах, носатый такой =\). У него регестрируешься и готово.

0

Оружие и броня погрэйдовая, 0-20 лвл- No Grade, 20-40 - D Grade, 40-52 - C Grade, 52-61 - B Grade, 61-75 - A Grade, 75-78 - S Grade.
НГ и Д можно купить в магазине (Weapons and Armors Shop), C Grade продается только в Гиране (Special Itms Hall) за кристаллы Д и С грэйда.
В, А и S можно скрафтить или купить у гномов, сидящих в Гиране (но стоят оним ппц).

0

Незачто, если что - обращайся ;)

0

Вообще-то S Grade 76-78...

Noobless System говоришь? ^^

0

Ну раньше было с 75, а еще раньше так совсем с 67 ^^

0

привет! у меня чисто нубский вопрос, т.к. играю только 1 день: что такое рек? рб??? гк??? бафф???? и хавк?)))и вообще тяжеловат слэнг, про то, как качаться и кем играть не хочу спрашивать(никто не ответит). я понял до всего в этой игре надо самому доходить?

0

Рек - это возможность рекомендовать персонажа, производится 2-мя путями: 1-й - нажимаешь на перса кого хочешь рекомендовать, Alt+C и находишь значек пальца большого.
2-й - пишешь в чате /evaluate (вроде так) и ник персонажа кого хочешь рекнуть.
РБ - Raid Boss, Босс на которого ходят несколькими фулл пати, с него обычно дропается много Аден, Шмота и кусков на что либо (материала для создания вещей).
ГК - GateKeeper, находится во всех деревнях и городах, обозначен на карте (Gatekeeper), телепортирует тебя в место, которое есть в списске (в каждом городе разне места для ТП).
Бафф - это дополнительная магия, усиливающая характеристики персонажа на определенное время.
Хавк - это проффесия персонажа (Human Fighter ---> Rouge ---> Hawkey), использует лук, эффективен в дальнем бою.

И еще, зайди на L2db - это база знаний по Л2.

0

L2 Noobless__System, благодарю, скажи а что это у trashа не за адены продается шмотье, а за какие-то coin of... где их взять?и покупка в кузнице оружия, я понял за адену, кристаллы и еще что-то(не просто за $?)

0

Coin Of Luck = WMZ (не советую, лучше сам зарабатывай).
В кузнице оруже не покупается, а усовершенствуетя (вставляется СА (Special Abilites)), и там же делаются дуалы (сдвоенные мечи, полезны для БД (Blood Danser), Суммонеров (Elemental Summoner, Phantom Summoner, Warlock))

0

а еще раньше так совсем с 67 ^^

o___________________________________________O

ппц богатая фантазия. ссылку с подтверждением в студию или апстену :P

0

в октябре - декабре 2006 года на l2db была таблица скиллов, где черным по белому (вернее по немного коричневому ^^) было написано:
67 лвл - Expertise S.
Не спорю, может это админство шоков (база составлялась считайте по шокам) так сделало, но факт - S можно было носить с 67 лвла.

0

Убиться апстену смазаную йадом - спэшал фо ю.
И где я тебе достану ссылку на раз 10 измененный портал (с того момента)?
Иди соси лапу, наш великий оффовец

0

ч0рд, предыдущий пост был удален вследствие миссклика :/

лазанье по гуглу подтвердило, что в C1, C2, C3 скилл на S grade давался с 67 уровня. Вопрос снят.

И где я тебе достану ссылку на раз 10 измененный портал (с того момента)?

такую парашу, как l2db я за портал или базу не считаю.

Иди соси лапу, наш великий оффовец

убейся, фришник.

0

лазанье по гуглу подтвердило, что в C1, C2, C3 скилл на S grade давался с 67 уровня. Вопрос снят.
ну и какого было спорить со мной и оскорблять?

0

Забей , оффовцы у нас все такие на понтах :)

0

Кстати, как там твой ДА на ААА поживает? ^^
Или ты все уже? )))

0

См. в моей галерее скрины ( много выкладывать... лень )

Сначала я стал героем , потом мы убили антараса , потом я сломал весь свой самый дорогой шмот , подарил всё что осталось , получил бан на месяц по всей сети за торговлю за реал и забил на ААА сервер . с 1 числа подключаю безлимит и иду на шоки , с осени мб на офф рвану если откроют в россии , как обещали , нулячий сервак

0

Жаль, жаль =/
На шоки лучше не иди, там такая галимотья...
жалко ты не во Владивостоке живешь, а то я тут локальный серв неплохой сделал ^^

0

да пофиг где играть , я всё равно летом играю часа 2-3 в день и мне щас особо пофиг где играть =)
Ла2ворлд на x1200 надоел ( 350 фрагов за день показатель полного нубства сервера D; ) , а до x10 за 2-3 месяца особо ничё не добьёшься ; на шоках хоть шмоткой помогут :)

зы
Я не жалею что живу не во Владивостоке :DP

0

А кем ты играл на Ворлде? И случаем OpKTheCat не втречал? )))

З.Ы. У нас тут хрошо )))))))))

0

ну и какого было спорить со мной и оскорблять?

omg нуп один раз оказался прав и теперь развесил понты. уж извини, привык я к полному бреду в твоих постах.

Забей , оффовцы у нас все такие на понтах :)

- папа, а правда что от фришардов тупеют?
- ГЫ СЫНА ГО ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?? (c)

0

4 Simpson

RatHunter , SScreammer.


4 4Funner

Перечитай первую часть своего поста , а потом то что я тебе написал )

0

Перечитай первую часть своего поста , а потом то что я тебе написал )

я понимаю что тебе весело вырезать кусочек текста из одного поста и приклеивать к другому, но зачем резалт своих невинных забав на форум выкладывать? тем паче что по контексту что-то не особо склеивается, угу

0

Фу от ла2 правда тупеют )


omg нуп один раз оказался прав и теперь развесил понты. уж извини, привык я к полному бреду в твоих постах.

В этой фразе чувствуется твоя гордость над тем , что Симпсан - Фришник , а ты играешь на оффе , а это и называется понтами => я не ошибся , что все вы такие :)

0

Фу от ла2 правда тупеют )

поправочка - не от ла2, а от фришардов ла2, очевидных примеров пруд пруди :ъ

В этой фразе чувствуется твоя гордость над тем , что Симпсан - Фришник , а ты играешь на оффе , а это и называется понтами => я не ошибся , что все вы такие :)

меня как-то не особо волнует, что ты там в моей фразе почувствовал и как ее интерпретировал твой, судя по твоим постам, не особо быстро соображающий моск с его явно больной фантазией. так что свои безумно интересные выдумки по поводу того, что ты там в моей фразе увидел такого, чего в ней не написано, а тем более свои далеко идущие из всего этого выводы можешь оставить при себе. научись оперировать фактами, а не досужими домыслами.

0

Быть тупым - ужасно , но ещё ужасней не видеть своей тупости (c).
Это про тебя.

0

Я как-то застал жестокий спор трех идиотов в общем чате в ХВ. Решил кое-кому из них исправить ошибки в русской речи.. В ходе общения оказалось, что один еще не закончил ПТУ, у другого 3 в аттестате (видимо никакого другого образования ему не светит, кроме первых 9-11 классов школы), следующая кандидатКА вообще решила ответить матом. Мне стало интересно спросить у вас, товарищи задроты. Много ли среди вас идиотов? Давайте положим руку на сердце, не будем обманывать себя, посмотрим хотя бы на свою речь и отпишемся честно по этому поводу.

0

Быть тупым - ужасно , но ещё ужасней не видеть своей тупости (c).
Это про тебя.


и это все чем ты смог ответить? с таким скиллом дискутирования, как у тебя, вообще не стоит лезть в какие-либо споры. ибо за неимением с твоей стороны каких-либо аргументов все заканчивается детсадовским "петя - дурак" или "с тобой бесполезно о чем-либо спорить". да и дискуссией это назвать-то сложно.

2Nafanya

включи моск, чудо, может перестанешь такую бредятину писать.

0

Тебе череп мозг не жмёт нет , а то у тебя всё мысли о спорах да дисскусиях . Ты прежде чем лезть в споры тоже подумай об аргументах , исключающих "ФУ ТЫ ФРИШНИК" или "ФУ ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД" , мб мне и будет о чём с тобой говорить.

ps
Вопрос - если ты такой мегаатец линеча , то чё ты делаешь на ПГ? )

0

включи моск, чудо, может перестанешь такую бредятину писать.
Один есть. Едем дальше.

0

Пздц Фанер, я был о тебе более высокого мнения...
omg нуп один раз оказался прав и теперь развесил понты. уж извини, привык я к полному бреду в твоих постах.
Давай выкладывай все мои посты где я писал полную бредятину, папко.

0

Тебе череп мозг не жмёт нет , а то у тебя всё мысли о спорах да дисскусиях . Ты прежде чем лезть в споры тоже подумай об аргументах , исключающих "ФУ ТЫ ФРИШНИК" или "ФУ ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД" , мб мне и будет о чём с тобой говорить.

может стрелки переводить не будем, к? "дискуссию" в этой теме ты начал с высокоинтеллектуального заявления Забей , оффовцы у нас все такие на понтах :) Ну а мне в своих ответах пришлось опуститься до заданного тобой уровня, не метать же в самом деле, как говорится, бисер перед свиньями?

Вопрос - если ты такой мегаатец линеча , то чё ты делаешь на ПГ? )

что то не могу понять как игровой опыт может соотноситься с моим присутствием на форуме PG.

Один есть. Едем дальше.

убейся, "интеллектуал" Своими глубочайшими познаниями в области русского языка и культуры общения можешь хвастаться где-нибудь в другом месте

Пздц Фанер, я был о тебе более высокого мнения...

твое мнение о моей скромной персоне меня как-то не особо колышет :ъ

Давай выкладывай все мои посты где я писал полную бредятину, папко.

еще я буду копаться по всему форуму ПГ, чтобы посты какого-то нуба выискивать, угу

0

убейся, "интеллектуал" Своими глубочайшими познаниями в области русского языка и культуры общения можешь хвастаться где-нибудь в другом месте
Да, у меня глубочайшие познания. Я, можно сказать, гуру. Приятно, что ты это осознаешь и не пытаешься со мной тягаться. Но главное во время заткнуться, это очень-очень важно, Фунянер. Займись этим покамест.. хм.. ну я кажется все сказал. Свободен, нубчег УАГАГА (С) ми.

0

ни хрена себе спор! вы в курсе с чего все началось? хорош гавкаться, неужели не надоело... дайте лучше ссылку, как хавка в лайнаге качать(или другого бесконтактного, но сильного бойца)-хотелось бы русскую.

0

Да, у меня глубочайшие познания. Я, можно сказать, гуру. Приятно, что ты это осознаешь и не пытаешься со мной тягаться. Но главное во время заткнуться, это очень-очень важно, Фунянер. Займись этим покамест.. хм.. ну я кажется все сказал. Свободен, нубчег УАГАГА (С) ми.

цыц чешко, недорос ты еще чтобы меня затыкать :ъ

0

Фунянер, ты не понял? Ты свободен, сына.

хорош гавкаться, неужели не надоело...
Я лично не гавкаюсь, я веселюсь)) Заодно смотрю на кол-во идиотов среди игроков ЛА))

0

Nafanya
Я лично не гавкаюсь, я веселюсь)) отлично, так в прикол дай ссылку, как хавка качать или ктонить отзовитесь: игроки ЛА.

0

С луком на ЧШ , баффом в лице минимум ПП или ШЕ и с наливалкой за спиной

0

Фунянер, ты не понял? Ты свободен, сына.

омг какая то малолетка еще будет мне говорить, свободен я или нет. убейся, нуп

0

С луком на ЧШ , баффом в лице минимум ПП или ШЕ и с наливалкой за спиной
мой опыт в ла мах неделя поэтому эти фразы не совсем понятны, если это ответ на мой пост...

0

-COF-
Если рейты низкие, то как и все нормальные люди: либо соло, либо находишь кого-нить в пати, бьешь мобов.

ForFunner
Сына, не выёпуися, ты свободен =))

0

2Nafanya

омг никакого уровня машны или чего-то подобного. свободен тут только ты, соплячог :ъ

0

у меня х10, 20лвл в соло недолго, но до 40 мне как то тяжко что-ли, надоедает. как хавка качать никто не знает?

0

Играешь же на фри шарде, из-за развода на ВМЗ качаться действительно наскучивает, а что делать.. терпи, качайся.

0

дело в том, что когда я начал играть, думал будет толпа народу со мной, интересно, научат, оденут, прокачают(раньше играл в DiabloIILOD), так вот не так я думал, но все же есть люди кто помогают; а на серваке где я сейчас вмз запрещено, т.е. нет вроде, но могу ошибаться, пока не видел)

0

а ты не на шок ворлде игграеш...там вмз можно и кидальников нету!а что до тово что не помогают...ну...что сказать...мир жесток...

0

не, я на la2world, пока что лучшее что нашел из фри; а бабки я готов вкладывать только на оффе.

0

кинь ссылку я посмотреть хочу!на твой ЛА2 ворлд!

0

-COF-
Там донаторство и ВМЗ процветает. Ваще в Линейке так принято.. у русских это почему-то сугубо пвп игра в основном и помогать там никто никому особо не собирается. Играй в ВОВ, там большинство - добрые люди)

0

ГИГАБАЙТ
www.la2world.ru, нужны хроники 4ые.

Nafanya
для ВоВ тоже много фришардов?

0

ла2ворлд реально уже просылает чуть-ли не самым вмзшным сервом

для ВоВ тоже много фришардов?
Не то что много, а то что есть, просто глючные и тупые.

0

на одном форуме говорят одно, на другом второе...

0

-COF-
Да, довольно много.. просто сложно найти такой, где народу побольше и чтобы скилы все пахали.

0

slqwte kak vstavit skritwotq a?
ja vam moih bat'kov pokazu

0

klan8
справа страницы есть панель PIX(Обзор\Загрузить), вставляешь картинку, копируешь ссылку и мы видим твоих bat'kov.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HA ПАРАМЕТРЫ СМОТРИТЕ ЭТ НА СЕРВАКЕ МОЕГО ДРУГА =DDD

0

klan8
это пвп с охрененными рейтами?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

они не достаточно большие



хехе



акк моего друга

0

вопрос..где мне можно найти русификатор чтоб как можно больше процента перевода!русификатор ищу под шок ворлд...С4!!!

0

нет лень искать на С4

0

нуууу...может вы нетолько мне жизнь облегчите...и всёже где мне можно найти русификатор чтоб как можно больше процента перевода! русификатор ищу под шок ворлд...С4!!!

0

вот решил себе прокачать дарк визарда, немогу найти три растерзаных тела, которые нужно для получения гнева и немогу найти нужного скелетона в руинах деспариона. Подскажите пожалуйста где искать.

0

2 klan8
А чеж ты еще и Super Haste не включил и маску ГМа не одел? ^^
там бы все зашкаливало xD

0

на этом серве он работает гдето 3 сек. (Super Haste) ты что ГМ был раз знаеш о них

0

Я свой серв открыл на месяцок, надоело, народу человек 50 было, но не интересно быть ГМом ))))
А вообще супер хаст это скилл который можно включать\выключать по твоему желанию. Тока с ним бегать не интересно - он+маска админа = антарас лег за 15 сек (еще если и пушка +65535, то ударов 2-3 хватит). Но это еще раз повторяю не интересно (

0

А вообще хорошо бы было если б //admin работало на шоках, на оффах у простых граждан ;)

0

Хотя нашел серв де за 10 ВМз тя делают ГМом ^^
Там 80% серва ГМы xD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ