на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Кто где и кем играет?

Я гамаю на энфорсе, темный эльф, профа Blade Dancer, ник kuks, про клан не разглашаю =)

Комментарии: 234
Ваш комментарий

Играю человеком на http://lineage.pw. Успел записаться в бета-тестеры, так что не без плюшек). Почему тут? Да потому что сервер новый, хочу начать свой клан, да и интереснее играть, когда все равны, а то на бородатых серверах приходишь и все тебе орут - нууб.

1

Играю в ла почти с самого её рождения люди поверьте Лучше чем ШК и АВ, СБ нет не кого это для пвп.И люди поймите офф говно попробуйте поиграть на пиратках вы поймете что играть на много интереснее чем на оффе. Думаете что без реала надо много вкладывать?? Нет вы ошибаетесь без реала играть можно, деньги просто ускоряют процесс того что можно добиться самому.
Плюсы игры на пиратках:
+На много удобнее играть много помогающих сервисов (Например:ALT+B ТАМ СРАЗУ Баффы, магазин,там можно получать профу за секунду.На многих там помощь для новичков не плохая.) И заметьте эти плюсы просто упрощают игру.
+Много ивентов например команда на команду и не плохие призы дают.
+Если найти норм сервер то донат не давит
И есть 1 минус и заключается он в том что иногда бывают не исправности.Их на пиратке на много меньше чем на оффе поверьте играл там и там разница большая.


Сори за ошибки. плюсуем))))))))))))) и вот ссылочка на отличный топ где можно выбрать серв на свой вкус http://la2.mmotop.ru/

1

Я тоже на инфорсе Wizard человек 38 лев неиграл дето месяца 2 уже вот опять начал а ты какой лев??

0

А напишите адрес, плис! а то игру скачал, а не играл! Нормальный сервер?

0

SuperKill
я 50 лвл, тебя кстати часто видел =) в игре =).

0

Hitkir
www.enforce.ru там серв для лина, но серв не стабильный

0

а я ваще серв откопал которому 3 дня )
до этого был на ла2юру, но там начали бесить админы, а точнее их отношение к игрокам... сервак стал галяк
пока буду сидеть на новом...вполне неплохо...народу пока нет ваще веб не готов...
есть тока регистрация
http://213.148.21.193/index.asp

0

Я играю на оффе, у мну 14 чаров: 6 гномов (бабло косят), 5 разных магов (пока не знаю, кто рулит), даггерщик, найт и лучник. Я могу завести по 7 чаров на каждом из девяти серверов, только качать некогда будет. А так понемногу, побегал тем, побегал этим, друзьям дал побегать, а был у мну первый чар с беты темный маг, я его на 62 уровне продал, потому что он надоел жутко. С тех пор темных эльфов не беру. Они ничо -- это личное.

Поверьте, офф - это Игра!!!

0

http://217.175.21.64/ - сайт
вот еще один сервак, недавно стал виден из нета

0

лучше иди на www.elmore.ru там сервер стабильный лагов нет и ГМы нормальные а не как на "нам всем известном сервере"

0

ник Spoke тусуюсь на enforce уже 48 лвл

0

а да еще забыл я маг Sorceror =)

0

для 3 дней 22 лвл -это полное ГАВНО. Если конечно играть по 10-15 мин в день то нормально. Я SR 52 LVL у меня клан 3 уровня и второй чар 18 лвл орк и это я играю с 26 марта. За 5 часов реально получить 1 профу.

0

SORRY не с 26 марта а с 26 февраля

0

играл раньше на мелке(нравилось), пока лажить страшно нестало...потом перешел на энфорс, чет непонравилось...тока зашел в игру 5 минут и ты уже 7 лвл...)))...некатит, всетки онлайновая игра, рассчитана на продолжительное времепрепровождение...три дня назад нашел сервак на purga.ru
коофициенты 3*3*2(опыт*скилпоинты*дроп), повыше чем на мелке(нетак запаривате деньги собирать и качаться)...нелагает, падает оч редко, скажу честно за все три дня упал тока один раз(и то на 2 минуты).
при этом онлайн практически всевремя от 900 и выше человек...мне нравится всем советую )))
вот ссылка на форум , почитайте мож кому понравится...
http://forum.purga.ru/forumdisplay.php?f=157

0

www.elmore.ru
Стабильный новый сервер 90% защита от ботов !
Админы совсем не лохи !
Сервер практически никогда не падает !
Онлайн уже 800+ игроков !

0

www.l2online.ru - 2000 игроков онлайн

0

ВЫ лузеры, млин, играть НОРМАЛЬНО можно только на оффе. У меня 3 акка и я их оку4паю с лихвой не напрягась как китаец! А то, что вы считаете игрой -- просто ДРОЧКА! Кончайте сосать, идите на офф, наши кланы берут замки!

0

Нормальный сервак purga.ru. Заходишь с первого раза!

0

www.elmore.ru очень рульный серв лагов нет не лежит о рестартах предупреждают ботам не пройти!

0

la2.proc.ru рублю там Гладиатором, сервер молодой туда ща весь народ валит, так что забевайте места и участвуйте в формировании серва ... не реклама, просто от серва прет немерено =)

0

Только открылся lineika.com милости просим. Работает перенос. Новичкам ценные призы!

0

Лучший сервер это www.la-2.ru ВОИСТИНУ ЛУЧШИЙ все остальное дерьмо МО

0

Я играю за DarkElf BladaDancer 47lvl их все валят но танцы у них супер

0

2 nekr0s
Какие Хроники на Lineage2world.com
Что нужно для игры на Lineage2world.com(патчи и т.п.)

0

Там пока первые хроники и нада скачать пач зделе Downloads 6..mb из которого нужен
фаил Fullscreenl2.ini помоему там видно в архиве
P.S. качайте и играйте

0

На Lineage2world.com я играю полтора месяца, у меня 63 левел, я DarckAvenger, Дроп х10 весь в Б-грейде и на щету 60кк, довольно быстро качатса и народу много, и уже 2 недели Вторые Хроники, сервак отличный

0

www.lineage2.com - сайт, где можно скачать игру и С3, зарегить акк.

http://www.l2dc.ru/ - офигенный ресурс по LA2 на русском. Началось с мелкого сайтика с ботами и содраной с орфуса табличкой, а теперь это МОНСТР русскоязычной инфы по игре.

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=7 - неплохой форум, много практической инфы, особенно в арзивах, даже спрашивать не нада.

0

Я на Энфорсе, Тёмный Эльф, ПР (Фантом), 47 лвл, ник Shaisa

0

Неа :) Уже не 47 лв :) Накрылся наш енфорс.. Я плакал )) когда тему читал, давно было )))
СКАВ напророчил :))

0

VOT!

МОДЕРАТОР : я тоже фанат готики , но все же : 1) почему без брони ? 2) почему без оружия 3) зачем такой огромный скриншот ? 4) в дальнейшем подобные скрины будут удаляться в прочем и сейчас не по теме !

0

Первоночально Warlord потом субкласс >Prophet>Bishop>Dark Avenger>Treasure Hunter>Hawkeye
1000% скит по 9к :)

0

А я СХ на Елморе (эх, скиллы бы им ввели)!
Сейчас BD качаю, то есть будущего BD!

0

CХ 70, на http://www.intarget.ru/ [c3, рейты х2]раньше еще на http://walker.omsktele.com/ [c4, рейты х4]был Сх 70...

0

Играю на W-net, Elite x45, Elmore x100 , Triffle . На В-нете Скаут 28 лвл , Спойлер 25 лвл ,
остальноя баффера . http://www.lineage2.wnet.ua/ - сайт сервера В-нет.

0

Ha PeumaX 1x1x1x1 Abyss Walker 60 lvl B /\exKoM qyMe,npaBqa c LL Ho]I[uKoM

0

Я на Ворлде !!! Хавк ник TaTo3ABToMaToM :))

0

Я на dispel.ru играю.Сервак оочень интересный! Дестроер 56 лвл.

0

я на внутреннем серваке ГЛАДИАТОР 78лвл прокачивал полгода

0

ла2.ру х1, хуман визард 39 лвл , скоро будет сорцерор.

0

Я на LineageII.ru серве Шок-3 с высоким дропом, ник Tol1k, Human Warrior почти 30 лвл. Глюки довольно частые, падения редко, онлайн около 2000 человек.

0

Я на lineage2.su - рульный сервер! Мне нравиться. Много "онлайн". Ник такой же, как и здесь.

0

Сервер W-net рейты х5 все , кроме спойла , который х1. Сильвер Рейнджер 50 лвл .

0

eXtreme соркесер 65лвл
Дар авенджер 70лвл
хавк 40лвл
блейддансер 70лвл

0

x1
la2.ru - TH 56+| Scav 20+ :)
Melcosoft - Cler 35+
x3-5
Elmore - SR 40+| Knight 35+
WorldOfAden - PR 50+| PP 40+
x10
Lineageii - (шок1) Sorc 70+

ПвП серваки..
la2world.ru
l2elite.us

P.S Играю полтора года, начинал на ла2 :)

0

Я гамаю на LineageII.ru шок-2 сервер кач 10х ( хотя мне и это кажется долго ^^) примерно 4000 чел играет, лагает , иногда бывают дисконекты , 2 раза за день рестарты сервера.
Мой перс Dark Avanger 46 лвл ник CoOLwarRiOr.

0

http://www.la2.ru/ - гамаю я тут сервер С4 х10...
Играю PhatomRanger 67+ собсна все=)

0

Я на Elmore, Т.эльф. Shilien Oracl, 36 лвл.

0

Играю на русском сервере Ланейдж.су.
ОРком магом , пока 15 уровень

0

4 RexoR
Если нужен пвп сервак=>la2world.ru.Играю там довольно давно(тока опасайся читеров с SGrade'ом +16 :) )

0

Я играю на Варсмите (www.warsmith.ru). БлеидДансер сеичас 50ый уровень... как ни удивительно но безклановщина...

0

http://la2.cosmostv.by играю там с зимы=)
чары: Некр 75,Соркер 72,ТХ 70,Хавк 71,ШЕ 61,спойлер 61,ПП 58=)

0

la2.raid.ru
Spellsinger 8)

Эдит уже не играю :Р Играю, только немного на java сервере, где играет ~40 человек, рейты х50)

0

LineageII.ru
x10 (какой из 4 не буду писать)

Hawkeye
52+

0

не буду оригинальной :))
LineageII.ru
шок4
bladedancer и phantom summoner

0

Люди гамающие на www.l2online.ru отпишитесь отзывами о серваке Я играю с рейтами х5 на нем 41 лвл Шилен канайт И кстати мне сказали что там третьи профы работают это правда???

0

DannWarrior на www.l2online.ru орком играю начинаюший каватари...

0

LineageII.ru шок-3, Human Fighter, ник - MadHatter.

0

LineageII.ru
ШОК-3
Ник - MidnightGT

0

играл (относительно долго и вдумчиво): энфорс, LineageII.ru, la2.ru, Lineage2world.com, idragon3d.com

играю на данный момент: l2-pvpx.com, l2extreme.com, echokinetics.com

ники: Eagleone и его производные (например IEagleoneI и т.д.)

персы: Silver Ranger, Plains Walker, Spellsinger, Treasure Hunter (на разных серверах разные лвл)

З.Ы. посетил намного больше серверов, но игру меньше 3 месяцев не считаю игрой поэтому сюда не буду их вписывать :)
З.З.Ы. всем кто меня знает - привет :) (и тем кто не знает тоже^_^)

0

LineAgeII.ru
шок-3
Сильвер Ренджер.

0

MS 78\ SoulTaker 78
Maj.Light +15 all, Antaras Earningsx2 +15, Core Ringsx2 +15, Valakalas Necklkake+15, Soul Bow QR +20.
на некра - maj. robe set +20 all, бижа с СРа, SoM + 20.

А если серьезно - тема - бред для меренья письками.

У меня Нива. А у других - А6 ауди или Тибурон. Однако нигде не пишется кто на чем ездит ;)

У тебя по-моему все темы - бред. Переписей не видел никогда? )

0

Уменя на Елморе Хавк 72 лвл и Сервак самый крутой етот всем предлогаю играть там

0

www.lineageii.ru
Шок 2
рейты х10х10х20х10х1
Хавк 63 лвл, ник FireB1ade
онлайн сервера 2000+
Частенько подлагивает, частенько падает, причем иногда на долго, рестарты - минимум 2 раза в день. Что меня держит на этом сервере? Сам понять не могу, наверно друзья и знакомые, которых у меня появилось много за то время, скока я играю на этом сервере.

0

Сейчас играю на сервере провайдера (www.ipnov.ru)...
Necromancer 45 lvl )

0

Раньше гамал на RMT(Russian Mafia Team) долго там играл,у меня был светлый эльф(Plains Walker-Даггерщик)....потом надоело....перешел на Болгарский сервер Infinity Reburn (х4)....играю теперь там =)таким же эльфом...

0

www.valakas.org Рейты х1 х1 х10 класный луганский сервачек

0

Надо же какае совпадение.
Есть Пермьский сервер по адресу www.valakas.ru, и тут установлен полностью функционирующий офф. сервер с рейтами х5.
Никто не хочет поиграть на оффе бесплатно?

0

играю на lineageii.ru
Шок Экстрим
Светлый эльф
Баффер
55 лвл пока
ник Simpsonn

0

Играю на l2online.ru
2 Сервер х1
ДА 63 лвл

0

lineageii.ru
шок 1
Necromancer 70+
DarKDiMaN

0

Lineageii.ru
LLIOK 3
Destroyer 50 lvl
nickname: UnrespecT
Постоянно торгую ключами в Дионе ))

0

LineageII.ru, серв - "Шок 2".

Персонажи:
SwS 66,
SpS 61,
Две гномки - кузнец и спойлер - по 55,
Paladin 52+,
ES 40+

Не играл, правда, уже с месяц...

0

TheAbyss.ru, Assassin 28 lvl =))) ник theUnknown

0

game.aaanet.ru
Flemel (SK 74 lvl)
JIegu(BD 65 lvl)
Jlekcy3(TX 57 lvl)
Lexuz(AW 53 lvl)
ABagoH(PP 55 lvl)
MAJIbILLIe4ka(BX 57 lvl)
KissMyAss(SpS 53 lvl)
Deas(BX 40 lvl)
magikSOSISKA(TK 45 lvl)
DarkBuff(SE 52 lvl)
PeumbI(EXP)
0-20 lvl
x1
20-40 lvl
x2
40-60 lvl
x3
60+
x4
OcHoBHou cepBep rge 9I urpay-c Hero 6ecnJIamHbIu mpaqpuk npocmo)

0

Играю 2 недели
Сервер:Шок-1. Human Knight 32 лвл. Ник LifeMan.

0

на Шок3
БД 67 лвл
ЕЕ 52 лвл
ещё крафтера заведу, до 62 прокачаю точно

0

Через неделю сервер моего провайдера перейдёт на C5!
Рейты будут х15. Сейчас там рейты аж х500 (!!!).

0

Играю на lineageii.ru
шок х100
Спелсингер 66 - SimpsonPG
Spellhower 65 - НAMLO
Spoiler 50 - Spoilklana
Opk 54 - 3ELEHb
Сырок 62 - PGsimpsonPG

0

http://shock-world.com/

Adventurer 78Лв/Soultaker 78Лв/Grand Khavatari 78/Warlock 74 -Noblesse

Hierophant 78Лв
Elemental Summoner 74Лв
Bounty Hunter 66Лв
Warsmith 70Лв
Destroyer 74Лв
Bishop 65Лв
Spellsinger 68Лв
Warlock 60Лв

0

сервер ШОКх3 (рейты 10х)
Arbyte моя любимая девочка stormscreamer - темная эльфийка боевой маг
с таким же ником на Народном (рейты 1х) хуманка и на ШОКх4 темная эльфийка
всего полтора десятка девочек лвлом от 30плюс до 80минус
некоторых мне подарили готовых - мужские персы гномы и один спелсингер, но ими я играю редко, тока по необходимости, когда надо ченить скрафтить или испорльзовать склад
любимые классы ТХ и СХ
играла всеми, кроме орков - орки мне просто не нравятся

сам сервер считается (не без оснований) лучшим фри
как недостатки: хронические лаги (с этим можно мириться) и контингент (это выводит из себя)
сервер один из пяти возникших при разростании сервера "Беспредел" (всего ШОКов пять штук)
старое название полностью отражало суть происходящего: куча продающих игровые деньги и вещи читеров, мат, толпы ботов (больше наверное тока китайских ботов на оффе, но там их банят, а на ШОКах все баны не более чем липа или просто выбивание денег за разбан) , кидалово и воровство.
играть ли на ШОКах? да, это лучшие фри с 10х рейтами - на остальных еще хуже
по причине контингента ставила вопрос об уходе на офф в клане на голосование, но клан проголосовал "не сейчас"
собственно держат меня на ШОКх3 мои друзья - клан, Renatа и еще нескока человек

0

Я гамаю на х5(www.e-wars.ru>WoA)ФР58-ШЕ43
Ваще еще много где гамал Абисс,Ла2ворлд...

0

Rates: 7x Experince 7x Skill Points, 7x Adena, 7x Drop, 8x Spoil

Отличный 100% С4 со всеми фишками и без лагов.Очень нужны игроки.Отличные гмы. http://www.l2disturbed.com/index.php

Играю некромансером, ну и еще толпа поддержки в виде гномов и буферов.

0

2 рената
Так играл на тот момент маловато на х100

Сейчас СХ - 75 лвл
СС - 72 лвл
Спойлер - 68 лвл
ПП - 62 лвл
тХ - 68 лвл

остальных бросил ))

Еще на 1-м Шоке играю

Там Визард ( ^_^) 32 и Руж 25 :D пока мало )))

0

Щас еще БД для клана качаю, 60 лвл за пару часов =)

0

Я гамаю на la2.raid.ru. Там 3 серва: первый х1 и два х5. Я на х1 - ЕО38 (осн перс, КЛ 2лвл); ишо ОР29 и нуб гномка, будущий спойлер.. х1 РУЛИТТТТТТТТТ
Симпс, ком ту МИ

0

2Multik_nav я тоже на la2.raid.ru(ОРК37). Токо на х5, а он (ука глюченый до не могу. А как х1?

0

Мокс, х1 РУЛИТТТТТТТТТтт Приходи поможем...

0

Я недавно нашла серв отличный с4 офф главное без лагов и админы нормуль может кто захочет погамать, вместе побегаем http://la2rof.ru/
Что радует, что ничего за реал не продается, и все работает, соски автоматом (для меня например это удобно очень) рейты х7

0

На офф я уйду когда появиться сервер х5 хотя бы
я считаю задротством 5лет качать одного чара(по 2 часа в день - и то я не уверен что буду 78лвла в а-грейде(хотя бы))

на фри(одном из лучших - Дрэгон-Нетворк.нет) я играю 2.5года
результат неплохой СПС/ЕЕ 78лвл ноблесс(+ПП/СОРК 78)
но и тут я тупо задрачиваюсь с мобами(сервер х15)
я играю - и не жалею
постоянный онлайн сервера - 2500-3000 игроков(макс было 4к+)

0

Эххх народ) Не устану повторять, что кач на офе не такой долгий как вам кажется) За 2 месяца взять 52 лвл - не проблема. Плюс, незаню как на Franz-e, а на Теоне всегда были слегка приподнятые рейты, к такому выводу давно пришли игроки =)
Вы не представляете насколько интереснее стало играть в С5. Всегда восхищался NCSoft-ом за умение и новичкам жизнь облегчить и "старичков" не обидеть =) Долгое время думал, что ньюби бафферы - гениальная задумка. Но в С5 разработчики превзошли себя)) Академия - гениальная штука =)

0

LineageII.ru
серв - Шок 1x10
имя - Magell (Human Mystic)

0

По теме играю на шоке2 все устраивает, пускай лаги, но меня не напрягает, за то народу много:). покупка за реал тоже не долбит кто хочет пусть платит я не буду, администрация ведь тоже кушать хочет:) . А насчет матов даже интересно поругаться:) читы там не проходят, на ботов плевать. Конечно другим может это и не нравится, но я не понимаю почему-это ведь ИГРА.

0

www.es-l2.com скоро откроются занова, а закрылись из-за случая с экстримиом и т.п !_!_!
мой ник StiFFmeIsTeR

0

Мелкософт, l2online.ru Phantom Ranger 52, Shillen Elder 48, Prophet 52, Scavanger 36. Главный чар - тёмный лукарь. Сервер x1

0

Играю или вернее играл на TheAbyss DA 60lvl PK - 999999+ кармы

0

2FrD: у меня тоже есть два гнома, я ими манорю) плюс есть СвС для отдохновения душой))) но это все на одном акке))
Если ты про реальную жизнь, то поздравляю с оригинальным способом борьбы с безработицей)))

0

www.lineageii.ru
Шок - 3
ТХ, Сыр, Спойлер и Крафтер. 73,65,56,52. Имена не скажу.
ТТ сливаю в ПК. Энигма и Кинги рулят.
P.S. На Шок - 4 Не гамайте одно нубьё ;) Идите хобят на Шок -5 или 6.
P.P.S. Т кто бросил качать ТХ и стал качать некра, глубоко ошиблись, продолжайте качать ТХ на С5 снова отжигает. Проверено.

0

Играю на C4-екстрим,некромант 48lvl
ник- Contr

0

Играю на С4 Форсаж х3. Персов 2 один некромант 50 лвл второй ШЕ 45.

Между прочим сервер молодой. Всего два месяца как работает. Пока ещё ни одного замка не захвачено))

Если кому интересно приходите будем рады. www.l2.tltgame.ru

0

Играю на www.la2world.ru
Гномка саб клас EE 78+\SpS 78+\PW 78+

надоели маленкие рейты вот на х1200 перешол ^^

0

Не буду ниче паскудить и хвалить. Как по мне, то на х1200 очень нудно, впрочем как и нах1-х3. Я считаю что самый норм ватиант, ето х10-х40. И не нада долго и нудно по 3месяца качать персов. И вобщем то есть шо делать в отличии от х1200.... сам играю на мировом серваке lineage2world.com хоть он и американский, но нашых там и днем и ночю очень много
У мну там сча 3 норм перса ШК 78лвл, ШЕ 74, и СХ 76

0

Flemel (SK 74 lvl)
JIegu(BD 65 lvl)
Jlekcy3(TX 57 lvl)
Lexuz(AW 53 lvl)
ABagoH(PP 55 lvl)
MAJIbILLIe4ka(BX 57 lvl)
KissMyAss(SpS 53 lvl)
Deas(BX 40 lvl)
magikSOSISKA(TK 45 lvl)
DarkBuff(SE 52 lvl)


Оп я подрос )


Flemel (ST 76 lvl)
JIegu(BD 66 lvl)
Jlekcy3(TX 60 lvl)
Lexuz(AW 53 lvl)
ABagoH(PP 60 lvl)
MAJIbILLIe4ka(BX 60 lvl)
KissMyAss(SpS 58 lvl)
Deas(BX 40 lvl)
magikSOSISKA(TK 45 lvl)
DarkBuff(SE 58 lvl)
oJIer ( DA 73 lvl )
DarkArrow ( PR 66 lvl )
lGASl ( WS 58 lvl )


x4 Rates

0

Играю на шоке 3, темый эльф 38 ЛВЛ

0

PR 72 лвл - Fog of War (The Abyss), х3/3/3/3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем , вот ...

Рейты x4 :)



0

Шок-Ворлд
Шок 5(х10) - дуелист 77 лвл; бладдансер 61 лвл
Шок 4(х10) - свордсингер 61 лвл
Шок 6(х10) - куча 40-ка, 45-ти лвл персов

0

L2game.ru норм сервак С5. ток жаль там клиента не скачаешь.Зато мона тут скачать.))

0

я на митраэле играю (www.mitrael.ru).
там атмосфера спокойная и ГМы вменяемые. и плюс ко всему они все на русский переводят.
удобно

0

Дайте адрес Екстрима пожалусто,
Играю я на л2 таймс,Ебис Волкер 78,суб кас на некра,хавка,БД все 78
Недавно прошол квест на ноблес,вот такие вот дела



ник: Aivon

0

играю просто на lineage.ru имею бафера 78 и тх

0

l2enclave.ru x10
ТХ 70, ПП 58, БД 62.

0

ww.l2server.ru, темная эльфийка (ж. у ней классная, смотреть приятно), dark wizard, 44 лвл. nik: InqusI

0

l2server.ru темный лефак 23 чтоль лвл . ток вчера начал гамать на нем.

0

Гамаю на la2.cc Танк 24 лвл и на la2world.ru ну тут пвп сервер...персов думаю не следует называть....

0

www.lineage2.su Очень хороший сервак рейты 1х.Видно что им занимаются .и эвенты и конкурсы проводятся.Онлайн в среднем от 2000 до 4500.Гамаю Визардом-эльфом 40лв

0

шок1(х10)-типа Фантом сумоннер 64 лвл

0

А я играю тут http://www.russianfeme.com/index.html?ref=Maxval рульный серв онлайн 6к чел

0

играю на ла2ворлд там у мну Дум краер 78лвла. Lineage.ru 60лвл тёмынй эльф Спелл хоулер.

0

а да про ники забыл: Myyy (на ла 2), а на динэйдж FallenQeen

0

Играл на PVP II x1200. После того, как перебил всех на сервере - устал.
Смотрим свидетельствование - Маньяк Нафаниус I

0

Играл я на шоке 2 дестром 70 по-моему лвл. Потом надоело решил на пвп-серве расслабиться) Терь в основном на нём и играю - l2pulse.ru международный серв, бегаем кучками по ЛОА, бьём поляков) Весело, вобщем!)

0

Играю на сервере http://deiceland.org/ рейты 7, Фантом сумонер 50 ЛВЛ и клерик 39ЛВЛ.

0

Как то так вышло что до сих пор не отписался тут. СР 76, саба СС 67, боты: ПП 62, крафтер 40, споилер 46(Имп и в брендед сижу, не качаю).
Блексан (х7)

0

Гамал на двух европейских пвп сервах - Extreme (некроса жалко :( ), Revenge, грешил на ЛЛ2 :)) Чичас ползаю своим СХ по абуссу 10х.

0

Играю на Шок-2.
человек wizardmen
Темный эльф. Shillien Knight 53-й

0

Арбус (Abyss) Интерлюд x3
Глад 64+ (КЛ StoneWarriors 5 lvl)
ТХ 48 (сундучниг =Р)
БХ 57

Саппорт: СЕ 52

0

Эверморе х4 :
Нублес - Герой
ШТ 78 лвл
1 саб ШС 77 лвл
2 саб ПР 70 лвл

СЕ - 75 лвл
Хиеропхант - 77 лвл
Спойлер - 68 лвл

0

Абусс х3
Глад 64+
БХ 46+

Еще поигрываю на оффе. Франц
Будущий варк 20 лвл ^_^

0

ht.ae21vek.ru по моему мнению самый лучший серв с о множетелями x3, ник Bylat 71 лвл спелхавер!

0

www.lineage2.com
Teon
Для тех кто не понял - это офф :) (кстати кто там в начале темы ссылку просил? :D)
Начал недавно, пока только 24 лвл, rogue, буду скорее всего hawk'ом :)

0

У меня 3 героя:
1)На Экстриме человеком,файтером,3 профа,71 уровень.
2)Так же на Экстриме.Дарк эльф,файтер,2 профа,34 уровень.
3)На 4 шоке.Человек,бафер,22уровень,1 профа.

0

ШОК-1
1 перс токо эт ФС
ник Saraf 70 lvl
для меня эт самый лучший класс))

0

хм.... я нууб видимо))) за три месяца игры всего 1 перс с 3 профой) ну да для девушки подобное позволительно, правда?)
п.с. Mystik Muse, 76лвл, darkrealm, х10 ))) ну а вообще много твинков, и на многих серверах играю одновременно))

0

сервак Lineage.ru перс 38 лвл BezBash мой основной ник и перс, давно неиграл заепался!

0

Cервак la2crazy.ru Бд 52 лвл уже в личном думе и с цуругами ник Xo4yXaBaTb

0

Я на трайфе на ла2 и на пульсе ничё так
На трайфе клёво 2 чара 68лвл в Б
На пульсе прикольно кач х4999 х5000 х6666 за 5 минут 76+
На ла2 тож ничё(советую_www.la2world.ru)

0

прет
в основном играю на ПВП серверах.
Меганетх1000,Хитх100,Драгонх30,х15,лл2х10000,гелиосх30
На Меганете ник=Xto3DeCb(TOP 8(сорок))(+13 лук)
На Хите ник=Xto3DeCb или ХtoTyT(во 2-ом клане на серваке)
На лл2 ник= 6uDJIo Хавк(+16 драк) и сорка в топ 10


Кто игрална сервакt:SunLine. Моя Аська =440903796.Пишите

0

сервак дестини - рейтов - х1 перс - глад 78 лвл ,бронь - империал ,дули - акаманихи....ну как?) есть на кого ровняться?))

0

Играю на la2.ru Genesis 1
wolfwere TX 61 лвл

0

Играю как и Алекс на la2.ru G1
jeha Паладин 42лвл

0

Играю на http://www.deiceland.org , сервер недавно перешел с С5 на Камаэль с переносом персонажей.
Персы: Камаэль арбалетчик 55 лвла, профет 62 лвл, ШЕ 54 лвл, СВС 58лвл.

0

Играю на абиссе х3, бишопом, 61-й лвл ^^

0

Играю на la2fog.ru некр 62, скоро собираются ставить Камаель, вот думаю делать рерол, не знаю только пока на ком остановиться. Ни разу не качал дагерщика, вот думаю может попробовать, не знаю только какого пока, ТХ попса, а про остальных вообще хз, так что пока думаю...

0

Играю на la2world.ru PvP2 темный эльф 70лвл

0

Играл на 3 шоке за сорка(48 лвл).Играл на Экстриме за ТХ(68 лвл) Бросил потому что не могу теперь зайти.Играл также на Валакасе=)

0

играю на la2.raid.ru
некр 42 лвл

0

У меня на многих серверах, кроме pvp два героя: Treasure hunter - для зарабатывания денег и Spellhowler - сильный маг. А на серверах с высокими рейтами только Spellhowler.

0

Я не великий знаток серверов, но одно скажу наверняка: для начала определись между офф и фри(т.е. платно - бесплатно) и выбери рейты.
По теме: la2world.ru Main x3, Paladin 64

0

я играю тут http://la2.theabyss.ru/ на рейтах x3 =) скоро буду гладом ща 35 левел)

0

Играю на х3 абиссе бишом, нынче кардиналом. Взяла саб на хавка... первый раз за лукаря =)

0

Играю на windofwar.ru (Interlude) открылся 10июня рейты на любой вкус х10 х50 х100 х800 х10к

0

DARK AVENGER ,78УРОВЕНЬ С САБОМ НА НЕКРА

0

Друг на клане второго, я играл на клане третьего(но бьются там жестко)

0

После игры на Шоке3 и офе остановила выбор на ageline.ru. Топ клан. владеем Аденом. х10. пока С4.

0

Так я и на c3/c4 играл. Че сразу орать-то? Но не гамал я уже много... Ща наверное сяду и сразу продую

0

я с с1 играю.но щас после закрытия сервака на котором я играл 2 года мне негде играть.
пс а шок - рассадник донов.играть там - себя не уважать

Модер: ваша последняя фраза демонститрует и ваше неуважительное отношение к тем, кто играет на шоках. Пожалуйста, постарайтесь подбирать более лояльные слова)

0

Я на Мелке играю (www.lineage.ru), х5, играю PR'ом 74-го лвла.

0

Lizzi abyss x5 ComClan
Cardinal 79/BD 73

0

ну я гомаю ТХ Шок сервак

0

Я на L2fury и на games.alkar.net хотел но не получилась

0

Я играю на http://whiteserver.do.am/ очень хороший сервер...играю за ТХ=)

0

качаем-с
www.playground.ru/files/11310/

0

http://www.lineage2.by/
играю на х2 так званом,
профа Dark Avenger
ник Fasteks

0

Играю на сервере С6, рейты х3: http://fort.megaline.kz/
Профессия: Silver Ranger 71+
Ник: Shikamaru

0

я на ерике играю. GlamuPHa9lZapaZA БДшка. и на пвпзоне.ру дарк эльфийка, HacTeHo4Ka шторм скример+саб не помню какие

0

я там играю Eazzy - сорс, Eazzzzy - кузнец, XMajor - Сильвер рейнджер

0

я играю на l2.gs.uz ))) х5 сервак)) гамно онлайн 15 чел где то:) но зато у мя там чары кульные))))))

0

на х2 уже вайп был не так уж давно, на сайте www.lineage2.by/ счас там переходят на грацию, ник Fastex профа таже

0

ыы. я играю на lineage.ru , тёмный эльф, Dark Wizard =)

0

играю на l2hunter я Некр 63..пока)сапортов нету.Я кстати КЛ клана Gold

0

играю на http://lineage.games.san.ru/ , человек, воин.

0

Сервак elnadrion, перс - ща Визард белый (эльф), за него недельку играю по немногу, лвл 29, зря сразу за него не начал играть, им лучше всего. Эльфы рулят!!!

0

я на х10 и х1к гамаю и на русофе чуток так хавк 79 на х10 Lix а на х1к пачти се профы 85 лвл)

0

чуваки продам спойла 70лвл в дк норм сете пуха элизиум сервак васпер 89258227040

0

Народ посоветуйте пвп сервак, пох какой главное, чтобы все скиллы камаэлей (в частности берса) работали правильно и не просили души !

0

первый чар был гном спойлер , щас играю АВ на руоффе

0

Hierophant сервер х7 http://deiceland.org

0

Гамаю на gracia1.ru x10 за TH пока 67 лвл, ник VERDDAN

0

на старом добром Hellsing Worlde
рейты : x666 , x2000 , x6000 , x50
Хроники c4

0

А забыл , играю гномкой некром и дашкой хуманом. И есть чар хуманша сорк

0

Офф, уайтрел, Мститель, Спойлер. В будущем возможно еще Варк или Профет.

0

Офф Уэйтрел - БД 78+, саб Глд 70+

0

аутпост на косме сх 83 хавк 85 сабов много тх 80

0

играю на L2.ru на серваке Рамсхарт
основа шк 62 пока)
Второй основной ЕЕшка 51

0

На http://www.rpg-club.com/ Светлый эльф - дагерщик

0

Я на Archebaldt че то такое, тока недавно у мя перестало заходить на этот серв и именно на моего основного перса(((Нового завел намана идет тока нах мне новый мне тот нужен((

0

85 лвл Гнумка www.tbs.org.ru про клан не разглашаю)

0

Тоже играю на интерклюфе, раньше с братом рубились на руоффе. Но что-то последнее время сервер меня не радует. Играю темным эльфом, кстати долго думал кого выбрать... Облазил кучу форумов, в конце нашел на http://www.mygame.net.ru/forumdisplay.php?f=21 есть полное описание всех персов.

0

Я гном кузя 51лвла, имя TanTalum, на сервере Esthmus, пока не в клане.

0

А я камаэль - берс 54лвла . играю на Vasper, зовут XxEXTAVIxX. если кто нить тоже играет там , находите , пишите , буду рад встречи.

0

Руофф сервер эстус ТК 61 лвл ник TembI4

0

я на Руоффе, Атебальт играю гладосом 62, бишом 50. Пробовал на х1000 пвп серве играть...что за интерес вкачнуть за день 50-70 лвлов, автоизучение скилов? х1 хоть и медленно, но мне это по душе)

0

Я играю камаэлем.На сервере RAMSHEAT.Завут героя Eryvat

0

Я играю на руоффе ( азебальт ) ! Играю БД докачал до 79 , потом начал качать ФСа , качнул ему 76 взял на саб АВ щас играю им)

0

Руофф:
1) Крафтер 64 (остановлен)
2)Берсерк 51 (развиваецца)
3)Сорк 50 (остановлен)
4) Сорк 69 (Остановлен)
5)Глад 51 (Развиваецца)

Аббус х 3000
Дуэлист 79

0

Esthus-Варк, Берс, ШЕ.
Atlant-СВС

0

играла многими классами, любимые танки почему-то)))

0

руофф gracia x4 блекбирт
солдат-камаэль 25,танк 36,тир 20,собираюсь гнома начать

0

l2server.ru
Soultaker 75Лвл
Spellsinger 64Лвл

0

shock-world.com
х10 шок3
тх 83
заходите пишите ник "zefroliv

0

я на вероне гамаю, есть сорк, спеллсингер, глад, тх и берс

0

Некр 85 Руофф, Кадмус, РОА.

0

Играю на deiceland.org а где же еще, больше нигде не встречал лучшей сборки линейки и адекватнее администрации, к тому же сервер стабильно работает уже 5 лет, точно не сервер однодневка.

0

РуОфф.Сервер: Blackbird. ЕЕ 77+. Ник - iGhost

0

Онли РуОфф.

Atlant: Лучник Эура = 87 лвл, сет ада норм + 4 блес лук апокалипсиса 300 холи са на фокус, Нублес ТВ бижа остальная Бижа ада. Саб скилы Тирант 76 лвл, ДА - 65 лвл.
Van Holter - ДА 66 в процессе.
Erica: Варкрайер -82 лвл нублес.

0

sabazios.ru в основном TX, а вообще у меня там все профы вкачены под фулку))) мне нравиться

0

l2ultimateage.com/ Отличный сервер Gracia Epilogue. Без лагов, отличные люди и администрация. Заходи и зови друзей.

0

Сделал рерол:
Сервер Атлант (Руофф) :
Мейн Класс: Рыцарь Сигеля 86 лвл.
Дуаллкласс: Призыватель Венью 87 лвл.
Саб класс: Страж Теней 80 лвл
Саб класс: Глас Судьбы 80 лвл


Сига чутка не точна, дуалл не 86, а 87. Ну да пох:

тык
0

Как вы все знаете, есть несколько групп серверов для игры в Lineage 2: Официальные европейские и североамериканские сервера (EU и NA сервера) — играть на этих серверах можно только за деньги, ежемесячная подписка стоит 13 евро;

Официальные российские сервера (сокращённо РуОфф) — играть на данных серверах можно бесплатно, однако там можно дополнительно купить премиум аккаунт и купить разные полезности для La2 в Магазине;
А вот вам ссылочка http://mmo-db.com/la2/

0

Да и СХ класс не плохой тоже норм

0

СС 15 ЛВЛ НИК Diksi, http://l2sirius.com сегодня сервер открылся

0

http://deiceland.org x7 вечный сервер

0

http://Alltar.ru/ - непревзойденный Interlude Multicraft x100. Старт состоится уже 24 апреля в 18:00 по Московскому времени. Огромный стартовый онлайн, абсолютно уникальная концепция, полная защита от всех видов стороннего ПО, профессиональная команда администрации... У нас есть все, кроме тебя! Приходи сам и зови друзей, стань частью чего то грандиозного, ведь этого нельзя пропускать

0

Я играю на лоу рейте, играю либо котоводом, либо варком. и для олимпа и для фана

https://vk.com/lineage2_t

0

Lineage2Idle.com - сервер с разрешенным ботом для занятых людей. Поставил ботить у пошел на завод работать)

0

L2Enmity.com. High Five x15 with Auto Farm.

0

Уважаемые игроки Lineage II представляю вашему вниманию новый игровой сервер gods-of-war. Этот сервер зделон для фана и отдыха! У нас опытная Администрация которая ответит на любой ваш вопрос, и делает все чтоб вы себя чувствовали комфортно на сервер. У нас нет теневого доната который влиял бы на игровой процесс. Мин точка +3 мах +30. Ждём Вас! (http://gods-of-war.ru/) (http://vk.com/club38628317 группа)

-1